Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshot'ы и их обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
UnitZ - offline UnitZ
20-08-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему сразу телекамеры - помоему это фонарик

Брандашмыг - offline Брандашмыг
20-08-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашим легче

cpcat - offline cpcat
20-08-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Брандашмыг
Это называется "JPEG-артефакты"

Брандашмыг - offline Брандашмыг
20-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Эх, если бы...

Maverickaust - offline Maverickaust
20-08-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все говорят - "Пока текстуры размытые, может все исправят". Но графика ведь уже сделаная вся, насколько я понял и переделывать её уже не будут. Так кажеться говорили разработчики. Все оставшееся время уйдет на тестинг. Так что то, что мы видим сейчас на скринах, на мой взгляд будет уже в игре.

Don Reba - offline Don Reba
20-08-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же? Монстров шлифуют ведь. Вон недавно появился скрин с доделанным кабаном.

Wargen - offline Wargen
20-08-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю почему, но мне кажется, что некоторые скрины из мультиплеера.
Кстати, а что есть это:


__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Изменено: Wargen, 20-08-2004 в 19:12

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
22-08-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады этот скрин многие конечно уже видели, но меня очень раздражает откровенная халтура с деревьями, понятно что теперь с переносом игры возможно это все исправят, хотелось бы верить, но это я уже наблюдаю не один год! Почти все скрины с такой проблемой! В целом картинка очень радует, особенно новой техникой, возможно и какие-нибудь автобусы будут, тогда будем сталкеров по зоне развозить, естественно за родные Советские рубли. Чирик не меньше! Я уверен, что у разработчиков еще очень много сюрпризов!
Мне кажется, что игра должна стать хитом, ведь сюжет практически основан на реальных событиях, просторы, да пожалуй и графика с физикой очень впечатляют ( особенно с DX9)!
Если сравнивать с Dоoмом 3, то одна только фраза 30 км, выводит этот проект на первую строчку!
Wargen похоже конечно на аномалию, но скорее всего нет!


Sanch - offline Sanch
22-08-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. На скрине твоём нифига не видно Но пошарив в своём архиве и найдя этот скрин, действительно фигня получается! слева где дерево и ветка отходит, её текстура прям как ножом масло, смазанная Жутко смотриться особенноу честь "нормальность" остальных текстур! справа мы видим небрежно торчащий полигон, который выглядит как будто его лазером обрезхали уж слишком он длинный и прямой Надо бы до разрабов это донести! Хотя может донесут тестеры ещё рано пугаться! В конце концов игра без багов не будет, зато буду патчи которые пофиксят их Но всё же надо исправить

ЗЫ: этот скрин по-моему находиться на предыдущей странице и выложен ZLLL'ом!

DA_Star - offline DA_Star
23-08-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch Не партесь вы не первые блудите. . Уже обсуждалось. Если конечно вы чего не придумаете оригинального как без мульена полигонов обойтись, то тогда уж и доносите. А так они и сами не слепые. А другого способа (как кучка полигонов с текстуркой листвы) в играх не придумали.

cpcat - offline cpcat
23-08-2004 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кстати, обратите внимание на этот скрин, который с вепрем, из последних.

Пузо твари покрыто вполне себе полигональной шерстью! Это что, ответ ПЫС Вивисектору? Мех выглядит странно, надо бы посмотреть в движении...

DA_Star - offline DA_Star
23-08-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще. Наверняка они ничего уже с деревьями делать не станут, так как уже дофига уровней наламсали. Вобщем-то я в альфу погамил, все это особо в глаза (при живой картинке) не бросается. (хотя с тополями конечно косяк).

DA_Star - offline DA_Star
23-08-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Вобще-то да. Надо в движении смотреть, мож все в тему.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
23-08-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые обоины на Игроманском сайте, теперь бесплатно

http://www.igromania.ru/wallpapers/?stalkerol

Sanch - offline Sanch
23-08-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати опять же! Обратите на скрин выложенный CPCAT'ом! (3 сообещния вверх ) и что это за фигня - на асфальте какие-то трешиный У-образной формы! Встерчаю уже много раз Это что ветки или терщиный всё-таки? Неужели надо было их вообще лепить? выглядит тупо - взил одну сделали и штампуют где не лень ИМХО УБРАТЬ это убожество!!!!

Squint - offline Squint
23-08-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch
...какие-то трешиный У-образной формы! Встерчаю уже много раз

Ну что ты так разволновался? Это обычная практика copy-past... при дизайне уровней... В качестве яркого образца можно привести Kreed...

Serdgo - offline Serdgo
23-08-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Шерстка, честно говоря, подозрительная...В движении надо посмотреть, но на скрине выглядить грубовато. Выглядит как выпилиный лобзиком и покрашенный кусок двп.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
23-08-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мы все знаем что технически Игра готова, так что же дорогим девелоперам мешает показать хотя бы один скриншот в Директ Икс 9 рендере на открытом пространстве????

Don Reba - offline Don Reba
23-08-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем им это надо?

alexnn - offline alexnn
23-08-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вообще скрины выкладывают? :-)

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
23-08-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Don Reba
Новая информация о игре (скрины, ролики, превью) нужна фанатам, как наркотик для наркомана, чтоб не ломало.

Aka Abe - offline Aka Abe
23-08-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Полностью согласен...
Jelezyaka24
У них ничего не готово, как всегда.. все идет, НО глючит, тормозит.... Читай ссылку МОНСТРа...забудь..
В нью интервью

[SVP]HolyGun - offline [SVP]HolyGun
24-08-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch
...какие-то трешиный У-образной формы! Встерчаю уже много раз
это имхо ветки =)

Sanch - offline Sanch
24-08-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[SVP]HolyGun Только хотел опровергнуть твоё ИМХО, как увидел тоже ветки

НАРОД это действиетнльо ветки!!! Щас внимательно изучил стопку своих скринов и понял что это точно ветки! Может это когда по деревьям стреляешь они падают? ВОбщем посомтрите, эти ветки всегда есть около деревьев! Так что я теперь спокоен в том плане что это не тормознутые трещины асфальта) А ветки это хорошо, пусть даже такие

спасибо [SVP]HolyGun, что открыл глаза мне на истину

Killroy - offline Killroy
24-08-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на скрин у меня даже в мыслях не возникло слово "трещины"...блин, ну конечно это ветки!

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru