Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВЫХОД ИГРЫ!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Most - offline Most
10-11-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫХОД ИГРЫ!!

Ура товарищи сегодня 10 ноября выход игры, кто купил игру пишите отзывы

МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЭТО, ОНО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!

Mazuta - offline Mazuta
10-11-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инетерсено она во всех магазинах появится, если во весх то сеня забегу куплю, посмотрим, что за зверь


__________________
Чтобы девушки потели нужен ...., а не гонтели!!!

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin или кто либо из разработчиков когда мне ждать копию игры ?сегодня ее реально получить ?

если сегодня можно взять позвоните мне плиз а то сегодня врядли я сдесь буду 89039763477 Сергей

заранее спасибо!

Изменено: COOL-master, 10-11-2006 в 12:31

drcham - offline drcham
10-11-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходил в ТЦ Черемушки (Москва)- сказали после 16.00...

igla - offline igla
Thumbs down10-11-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обошёл магазины в центре питера,нет ни где.

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Савеловском пока не видел (

CyberRussia - offline CyberRussia
10-11-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 igla В магазин около Московского вокзала, на улице Гончарной, тоже нету? Обычно там всегда в первый день уже есть.

igla - offline igla
10-11-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в айзберге продавец заявил,что сегодня и не будет потомучто не бывает в 1 день продаж.Но я его уверил,что он фигню сказал.5 героев я купил в первый же день.Так что ждём привоза.

igla - offline igla
10-11-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто в питере достал?

Sergy88 - offline Sergy88
10-11-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Рязани тоже не где нет, обидно столько ждал пол города по дождем обошел и ничего, сказали возможно на следующей недели. Кто купил отпишитесь.

Davidos - offline Davidos
10-11-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Волгограде нигде нет. Москвичи, уроды, думают они - центр вселенной. Ненавижу их за это.

Nusinam - offline Nusinam
10-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Davidos
Ну не стоит быть таким агрессивным, товарищ. Просто будем ждать.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



(москва) видел на м. Пролетарская в переходе в метро - с утра стоял диск на витрине, хотя ларек был еще закрыт.


__________________
4x4game.ru

Difender - offline Difender
10-11-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сургуте тоже нет пока.В магазине сказали будет в субботу или воскресенье.


__________________
Бог придумал людей,а мистер Кольт уровнял их шансы.

Shade - offline Shade
10-11-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Davidos
В Волгограде нигде нет. Москвичи, уроды, думают они - центр вселенной. Ненавижу их за это. - а москвичи-то здесь причем? это ваши магазины протормозили и не закупили вовремя. требуйте, чтоб зашевелились да привезли уже наконец. москвичам, конечно, проще: есть магазины 1С, там уж не может не быть.

Evgenij - offline Evgenij
10-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Difender а ты где спрашивал?

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москвичи !!! игра есть Савеловской в каждом ларьке но у меня нету денег ща поэтому буду ждать обещенную подарочную версию

Davidos - offline Davidos
10-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade, при том, что когда у вас там отключили свет на полдня, все каналы об этом трубили недели две. Ути-пути, как же так. Когда у вас обваливаются всякие крыши - о, мегатрагедия, все остальные - просто детский лепет (а у нас школа развалилась на детей, и что, никто даже не узнал об этом). И таких примеров море.
Тут случай тот же. Зачем писать, мол игра с 10-го в продаже, если кроме как в Москве её нигде нет?!
Тем не менее, уверен, что игра отличная.

r1nes0 - offline r1nes0
10-11-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админы что там с подарочными играми??? кстате вышлите мне не dvd версию а то dvd-roma nety


__________________
Не только я один такой

Sergy88 - offline Sergy88
10-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Shade, при том, что когда у вас там отключили свет на полдня, все каналы об этом трубили недели две. Ути-пути, как же так. Когда у вас обваливаются всякие крыши - о, мегатрагедия, все остальные - просто детский лепет (а у нас школа развалилась на детей, и что, никто даже не узнал об этом). И таких примеров море.
Тут случай тот же. Зачем писать, мол игра с 10-го в продаже, если кроме как в Москве её нигде нет?!


Полностью согласен, Москвичи считают что за пределами МКАДа жизнь отсутствует. Ладно, стока ждали, можно еще пару дней потерпеть!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"Ладно, стока ждали, можно еще пару дней потерпеть!"

действительно)))


__________________

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин не могу больш терпеть хочу играть !

Difender - offline Difender
10-11-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgenij В Дриме.А ты что тоже из Сургута?


__________________
Бог придумал людей,а мистер Кольт уровнял их шансы.

igla - offline igla
Exclamation11-11-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,сегодня будет продажа в питере?А может кто вчера достал?!

igla - offline igla
Exclamation11-11-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,сегодня будет продажа в питере?А может кто вчера достал?!

Текущее время: 10:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru