Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
roman79 - offline roman79
11-12-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ага - вот я жалею что с м2 так не поступил Ну ничего - теперь благодоря ино-Го я учёный - без рецензии на аг брать из нашего игропрома больше ничего не буду.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Seal - offline Seal
11-12-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будто выход силой наметили, недавно, вроде, тихо было на форуме. Про нестабильность еще намного раньше писали, неужели много ошибок?


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Tiphus - offline Tiphus
11-12-2009 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот не знаю, купил себе седня Д3, критичных лагов не было ни одного часов за 8 игры
да баги есть, еще больше тупо нероработанного\криворукосделанного интерфейса

но лично мое впечатление об Д3 намного лучше чем о М2, да и патчи в первый день говорят сами за себя в плюс Дату (почти все баги в Д3 идут у хозяев Вин 7), там разрабы хоть следят за своим детещем, не то что здесь нам 1 убогий патч в 3 месяца


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

Omsk_Camill - offline Omsk_Camill
12-12-2009 09:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага - вот я жалею что с м2 так не поступил Ну ничего - теперь благодоря ино-Го я учёный - без рецензии на аг брать из нашего игропрома больше ничего не буду.

Почитай на М2 рецензию еще раз. Вполне себе неплохая.

olgapuz74 - offline olgapuz74
12-12-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiphus

А ты купил Д3 - это "Дальнобойщики 3" или Disciples III?


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Xpromt - offline Xpromt
12-12-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты купил Д3 - это "Дальнобойщики 3" или Disciples III?

Диабло 3.

Don_Fear - offline Don_Fear
12-12-2009 16:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты купил Д3 - это "Дальнобойщики 3" или Disciples III?

Диабло 3.


Тропико 3

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
12-12-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я купил сёдня Дисциплину!!! Играть НЕВОЗМОЖНО!!!! Постоянные вылеты, музыка играет-играет, а через 5 минут виснет и заедает!!! Бесит неимоверно!!! АИ сделан я ваще не пойму по до что, противник с однотипными персами лазит (3 мага, 3 лучника или 3 война! Эта вся его тактика! Правда работает, собака!!!!) Карт ваще нет для одиночки! Одни кампании, которые я не очень люблю играть! Сетевого режима нет! НИКАКОГО!!! Даже на горячем стуле нет (Наверно из-за отсутствия карт). Русские разрабы еще раз ОПОЗОРИЛИСЬ!!!

Но Дисов патчами исправить можно, хорошо хоть их начали уже делать, хотя список исправления второго патча порадовал
http://ru.akella.com/News.aspx?id=2237!
М2 можно исправить только ГЛОБАЛЬНЫМ аддоном!!!

Tiphus - offline Tiphus
12-12-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисайплс 3 естественно)

MoNoLiTh57
ты верно пользователь висты или Вин 7)))
на ХР у меня лично ошибок почти нет, один вылет, раз за день игры, музыка вообще не виснет

ЗЫ чтот у нас форум о Дис3 становиться))))


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
13-12-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага Вин 7 стоит, но почти голая, 2 недели назад поставил тока!

Фишка в том, что на оф форуме дисов, в теме об ошибках за 2 дня 350 сообщений, и у большинства SP3!!!

З.Ы. Игра продаётся 3 день, а уже вышел третий патч!!! Во как работать надо!!!

Изменено: MoNoLiTh57, 13-12-2009 в 11:12

Barnett - offline Barnett
16-12-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Дисы должны сегодня-завтра прийти (если не задержа), коллекционка. Сегодня хотелось бы, но в такое счастье не верю.
Как пользователь Win7x64 уже предвкушаю бодания с вылетами и заиканиями, но есть и обладатели семёрки, которые не наблюдают ни вылетов ни заиканий. Немного вносит мне позитива наличие последних дров на видуху. Тем не менее не отчаиваюсь, акелловцы говорят, что уже ведутся работы совместно с нВидио на тему выпуска драйверов для оптимизации игры на семёрке.

Ещё одна великая веха подошла к концу, ибо ожидание Дисов3 по другому и не назовёшь.

Xpromt - offline Xpromt
16-12-2009 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня эта веха затянется, скорее всего до аддона.
А то карт дополнительных в игре нет, мультиплеера нет, редактор и тот зажали... Да еще и баги...
В общем, не хочу разочаровываться, лучше подожду.

duott - offline duott
16-12-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пока переиграю в Rise of the Elves, а D3 буду брать сразу золотое издание с нежитью и демонами .

Tiphus - offline Tiphus
16-12-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ. Продолжая тему Дис3 (никто не хочет таверну переименовать?)))))

для Д3 вышло уже 3 небольших патча и 5 хотфиксов, Ино-Ко - учитесь работать
багов в Д3 конечно больше чем в М2, но и масштаб проекта тоже несравнимо больше
да и одна компания, пусть и без сингл карт, в Д3 дает куда больше часов более интересного, даже несмотря на все баги и недоработки, гемплея чем в М2

ЗЫ. для всех фанов Д2, нашел тут интересный мод http://ru.disciples.wikia.com/wiki/DoM'sMoD#.D0.90.D1.83.D1.80.D1.8B_-_.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D1.82.D0.B8.D0.BF_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B2


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

Pacifist - offline Pacifist
16-12-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Диз3 сингл игра, без мультиплеера, значит на порядок проще, я удивлен что в ней такое количество багов.

Barnett - offline Barnett
16-12-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сингл-игра, а вышла пока без мульта. Это всё же разные вещи.

roman79 - offline roman79
16-12-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну в м2 тож мультик пока никак не заведут. Но тут хоть работающая кампания есть + немного карт. Да и вылетов/багов судя по отзывам несравнимо меньше.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Seal - offline Seal
16-12-2009 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Игромании голосование за игру года http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104044 , можно Majesty 2 поддержать, если кто хочет. Врядли победит, зато больше голосов будет.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

roman79 - offline roman79
16-12-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не - не дотягивает до игры года. Я лучше оверлорда2 поддержу Вот уж сделали игру - и без багов и красиво и смешно.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Red-Leader - offline Red-Leader
18-12-2009 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интереса ради прочитал последние 5 страниц топика...
Абсолютно не понимаю, то ли я в другую игру играю, то ли что...
Здесь льётся непрекращающийся поток брани буквально на всё и вся, в то время как у меня игра ни разу не зависла, все герои вели себя сравнительно нормально (ну да, когда 3 героя бьют логово, из логова вылезает моб и начинает бить героя переключается на моба только тот, кого бьют - и что?), от огненных элементалей эльфийки удирали нормально, партии работали безукоризненно (даже проблем с посещением рынка и кузнеца не было), сложность на приемлемом уровне и вообще я остался игрой очень доволен... Ну не шедевр конечно, но в 2010 году шедевров вообще не выходило..
Странно в общем. Вот дисциплес 3 у всех глючат и у меня глючат - всё ясно, а тут мистика какая-то..

Barnett - offline Barnett
18-12-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот дисциплес 3 у всех глючат и у меня глючат - всё ясно, а тут мистика какая-то..
Не у всех. Есть те, кто вообще играет и проблем незнает. Я вот получил коллекционку, сегодня буду тоже пробовать.

olgapuz74 - offline olgapuz74
18-12-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете - Ino-Co уже работают над аддоном к M2!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
18-12-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ссылочку?

dezintegration - offline dezintegration
18-12-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



На Игромании голосование за игру года http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104044 , можно Majesty 2 поддержать, если кто хочет. Врядли победит, зато больше голосов будет.
Игрой года точно не станет - просто не сможет тягаться с Call of Duty Modern Warfare 2 и прочими по популярности, а вот стратегия года - это в самый раз, достойных конкурентов попросту не было в этом году.

Кстати, вот за голосованием "игра года" интересно будет понаблюдать, в этом году нет явного фаворита по сравнению с прошлым годом, хотя можно особо выделить CoDMW2 и Dragon Age


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
19-12-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в прошлом году голосовала по "Игре года" Игромании за GTA IV. Слышала про эту игру, но не играла. Не пойдет у нас она.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Текущее время: 20:33 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru