Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по генерации персонажей, прохождению и т.д. The Temple of Elemental Evil!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Helgi - offline Helgi
16-10-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(...скрипуче так...) Тим Кейн лучше бы сказал, когда они баги пофиксят

Мракобес - offline Мракобес
16-10-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще-то в плане неписей меня сабж разочаровал немеряно неписи тута тупые и скучные только и годятся в качестве пушечного мяса..то есть не пушечного а файербольного...я то ждал чего-то уровня БГ 2 - проработанные характеры долгие беседы за жизнь у костра романсы итп..а тут ни статсов их не посмотреть алайнмент неизвестен пока не убьешь и главное они никак не реагируют на отыгрыш...можно присоединить бурне и руфуса - хозяев хомлета и после этого ИМИ же перерезать хомлет и они не возразят... в том же Аркануме неписи НА ПОРЯДОК интереснее были сделаны чем в ТоЕЕ...думаю тот кто играя в непатченую версию вобще их не брал тот ничего не потерял...
грустно это все...лучше б их было не 35 а пятеро но проработанные характеры и диалоги хотя бы как в аркануме..

Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maerd Я к тому же (про блек джея...) дык у него только эти два квеста?

Maerd - offline Maerd
16-10-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Vrot
Там, похоже, очередной баг. Так как мне однозначно сказали идти к нему за дальнейшими указаниями, а он ничего не говорит.

2 Helgi
На это Тим Кейн уже давно ответил: "Когда оплатят эту работу, тогда и починят."

Кстати, ещё один NPC, который может присоединиться и которого нет в том списке - Лазло, если с ним поговорить персонажем женского пола.

Maerd - offline Maerd
16-10-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Обнаружил неприятные баги. У барда не появляются песни "запугать" и "воспеть величие", а также не получил никаких заклинаний четвёртого уровня будучи на 9 (доступны только до 3-го включительно). Аналогичным образом у Мелени не появились заклинания пятого уровня. Хотя указано, что я могу выучить 1 в день (есть пустое поле), в списке заклинаний 5 уровня пусто.

killmesoftly456 - offline killmesoftly456
Talking17-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги-баги, буги-буги! Особенно впечатляют монстры, мирно посапывающие в стенах. Добраться до них ниЗЗя. Супер. Давно такой лажи не было.

Helgi - offline Helgi
17-10-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
(...опять скрипуче так...) Ну да, я понимаю, им уже заплатили за разработку "игры с багами", а теперь еще должны доплатить за исправление их собственных недоделок
А покамест пускай Co8 поработает.

Я вот начал было на Железном Человеке - два часа поиграл, пока игра мирно не вылетела. Надо теперь начинать заново.

Изменено: Helgi, 17-10-2003 в 09:27

Svartkladd - offline Svartkladd
17-10-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



killmesoftly456 До меня добирались... стоит только бой начать

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-10-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А реально ли партей девятого уровня замочич Компанию Хедрака?

Мракобес - offline Мракобес
17-10-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это смотря какой партией.. как накидана как прокачана...какие шмотки..
а вообще-то все решает тактика...

Svartkladd - offline Svartkladd
17-10-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Напиши... (состав)

Maerd - offline Maerd
17-10-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Fenrir the Emperor
Я замочил его партией 7-го уровня... Моё решение проблемы - это Entangle, Spikes Grow, Stinking Cloud, Silence, Fireball (штуки 3), маленький карлик с большиииим топором и навешанной разнообразной защитой в 3 ряда (одна штука), лучник с тонной стрел на заднем плане (одна штука)

Если хочешь замочить этих ребят как детей, то возьми Scorpp-a, он Хедрака с трёх попаданий уложит.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
18-10-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Maerd
Мой рейнджер Хедрака завалил с двух атак, но вот после первой эта сволочъ завопила Приди комне в час моеё нужды, Старый, Юз, ЮЗЗЗ! и причапала тварь которая всюмою партию скушала с потрохами...
А так я его уже сам завалил, с одной атаки, он не успел вызвать Юза, и всю компашку завалил...
Но вот вопрос где в этом грёбаном темпле отдыхать чтобы нормально, а то я вечно полудохлый бегаю...

Мракобес - offline Мракобес
18-10-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если все так плохо то в принципе из темпла то можно и вылезти
а так - засейвся перед отдыхом и релоад если что совсем вредное наедет с 5-6 попытки отдохнешь нормально

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
18-10-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Балор то какая тварь! 8 уровень, Хезроу - 28, а кручи этой жабы с шипами раз в десять!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
19-10-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А вот вопрос возник, дейсвительно ли клерики air домена могут юзать Chain lightning?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-10-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



У меня такой вопросик можно-ли там отключить пошаговый режим?

Maerd - offline Maerd
19-10-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Есть средство от демонов. Правда я думаю, что это баг. Зашита от зла (закл 2-го уровня) делает персонажа полностью(!) неуязвимым к атакам всех злых существ с естественным оружием (типа когти и лапы). Кто там в правилах сильно разбирается, должно быть так или это глюк?

Maerd - offline Maerd
19-10-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gribik[Drakan]
Ну ты даёшь... Нет, конечно! И не нужно, что самое главное.

Мракобес - offline Мракобес
19-10-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gribik
ламер иди поиграй в диаблу

Fenrir - ты air domain лучше не трогай пока
да по правилам D&D3 chain lightning там есть но сам домен представляет из себя один большой баг причем такой что его даже патч не лечит

2Maerd - да очевидно это баг... есть защита от зла 1 левела но она только +2 армора должна давать по идее

Yaropolk - offline Yaropolk
Unhappy19-10-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы! Подскажите, как фамилиаром пользоваться? Я сотворил оного, он тупо болтается у меня в инвентаре, и я никак не могу его вытащить, жму использовать - пишут: "Item can't be used".
Я мануал читал - там какая-то хрень написана, что фамилиарус обыкновеннус - это волшебная тварь, спутник и помошник магов и сорков, вызывание такой зверушки занимает 24 часа и отнимает 100 золота... прям в мире животных.
У меня он сразу вызвался, только толку - ноль.

Helgi - offline Helgi
19-10-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Мракобес
По поводу Prot. from Evil -это по правилам. Для evil summoned существ заклинание блокирует "bodily contact". То есть когтями он до тебя не может дотронуться.
Правда, это действует, пока ты сам его не атакуешь. В принципе, еще он может пробить барьер, если у него spell resistance большой.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-10-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мракобес
2 Gribik
ламер иди поиграй в диаблу
- а ты тогда кто?
В fallout'e: Brotherhood of steel - можно было выбирать режим боя!

Helgi - offline Helgi
19-10-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaropolk
Фамильяром ты пользуешься постоянно и дергать его не надо . Фамильяр дает, в зависимости от вида +2 к save, +3 к check или +3 hp. То есть, если ты вызвал жабу, у тебя стало на 3 хита больше, если ласку - то reflex save стал на 2 больше и т.д.
Список есть в мануале.

Yaropolk - offline Yaropolk
19-10-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
И это все??!!!! За такое руки им поотрывать!!!
НЕНАВИЖУУУУУ!!!!

Еще один вопрос: Как узнать о свойствах волшебных предметов?.. Вот я получил Cloack of Elvenkind, смотрю, а у него характеристики, как и у обычного плаща... только цена выше... Что это такое?

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru