Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Реклама адд-она :) (350кб картинка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
25-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня время 'непральна' настроено. Мне так интересно, поедут ли они сюда снимать и кататься...

genesizz - offline genesizz
25-02-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BeaRrrGrey а ты лучше разработчикам помоги урал состряпать, походи пофтокай местности окрестности и выложи фоты на форум =) хотяб какая то помощь.


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
25-02-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с огромной радостью это сделал. Но во-первых, у меня нет 'прибора'(только телефон), во-вторых, мне бы сначала кто-нибудь разъяснил что к чему, какие гонки, какое место(область). Было бы клево, если бы это было здесь. У нас неподалеку есть деревня, и леса здесь крутые, лесорубы и все такое...

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
25-02-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то там еще сказал, что у нас грязи нету. У нас тут лесорубы в деревне такую грязь месят, сами потом проехать не могут! А еще на выходные сюда приезжают 'многообеспеченные' на квадрах кататься...
А правда то, что они уже все основное сделали? На 'пожеланиях к аддону 2' написано, что уже готосы Урал, лебедка, машины...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Помнится: аддон выйдет в марте-апреле! Он уже близко! Ждать, надеюсь, осталось недолго!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
27-02-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Зы, а может 1-го марта аддон будет готов? как раз моё день рождения ^_^ - шучу, пусть делают аддон по хорошему


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
28-02-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож думаю, что им лучше не торопиться. А то еще косяк какой выйдет...

GRIN116 - offline GRIN116
04-03-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выглядит примерно так



__________________
для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-03-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



GRIN116 Ты уже свой придумал? За сколько продошь?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

GRIN116 - offline GRIN116
04-03-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иксклюзифф - не продаётса !


__________________
для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-03-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



GRIN116 да лан я оптом возьму! На коробочке сойдемся!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



релиз скорее всего будет в апреле... но не факт!


__________________
****************

CneG - offline CneG
20-03-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



может и феврале.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG В феврвле 2009 го!


__________________


burann24 - offline burann24
Post22-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред, если в Аддоне будет только одна лакация, да и три драндулета, она не будет весить 700Мб, а значит его надо будет вывешивать в Инет, либо разработчики проделают любимую процедуру: - набъют диск бесполезной дребеденью, и выкинут на рынок, под лозунгом типа "Новое слово в жанре!", --покупайте дорогие! Не пожалеете!

Посмотрим................

-Ламер- - offline -Ламер-
22-03-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



burann24 не только локацыя и машины
А также
лебёдка
застревание
новые правила
новая физика
и абгрейды

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-03-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Бред, если в Аддоне будет только одна лакация, да и три драндулета, она не будет весить 700Мб, а значит его надо будет вывешивать в Инет, либо разработчики проделают любимую процедуру: - набъют диск бесполезной дребеденью, и выкинут на рынок, под лозунгом типа "Новое слово в жанре!", --покупайте дорогие! Не пожалеете! - что-то похожее я уже здесь слышал...еще до выхода игры...


__________________

Waz - offline Waz
23-03-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда моно купить


__________________

CneG - offline CneG
28-03-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



burann24
ты бы блин хотя бы удосужился прочитать посты в теме "пожелания к аддону" а потом обсирать начал...
не нравится.. вот и шуруй отсюдого!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
28-03-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



да ) читаем и изучаем форум


__________________
======================

CneG - offline CneG
08-04-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ну и где РЕКЛАМА???? (адд-она)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
09-04-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



странно я телик смотрю а там его нету, не рекламируют!


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
09-04-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Бюджет моловат на рекламу не хватило.

kalinichev - offline kalinichev
Talking09-04-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Конкурс на лучшее название для адд-она уже давно закончился, но видимо не все в это верят. Вот даже пресса предлагает свои варианты...


Цитата из статьи: ..."1С" объявила добавление к игре "УАЗ 4x4" под названием "Армейский призыв". Место действия дополнения - Приуралье, где есть особо жёсткие трассы...

Взято отсюда (http://thg.ru/business/kri_2007_1/kri_2007_1-06.html)


__________________
http://4x4game.ru/

мантур - offline мантур
09-04-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kalinichev
как же всем видюхо то охота


__________________

Текущее время: 06:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru