Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Странные вещи с мультиплеером творятся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cristen - offline cristen
Unhappy04-08-2001 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные вещи с мультиплеером творятся!

Хорошие новости:level cap там действительно нет! Новости похуже:бои только real time,и нельзя отдыхать.И совсем ужасно то,что из модулей можно выбирать только Vormanstown и самодельные Остается надежда,что может я чего не заметил или не разобрался.Комрады,если кто еще возился с мультиплеером,подскажите! Так хочется набрать 10000 уровней

Musder - offline Musder
Angry05-08-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, бред какойто а не мультиплеер...что придеться свой мир создавать? да это же жопа полнейшая, пока его создаш играть совсем расхочеться... а этот ворманстаун он же маленький...играть там невозможно... И кстате что за бред - в инвентаре не остаетсья вещей, что голым все время начинать? или может там что-то в настройках надо ставить? Кто в курсе всего этого? подскажите!!!

Living One - offline Living One
Smile05-08-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я запускал Мултиплэйер сгенеренным персом, то доступен был только Vormanstown. Но когда я попробовал создать своего перса у меня запустился нормальный Арканум.
Насчет начинания голым: там в лпциях есть кнопочка/менюшка если ее включить, то начнеш с кое-каким оборудованием и 1500 денег.

Musder - offline Musder
Smile05-08-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я тоже нового перса создал но всеравно тока Vormanstown. Ну да, автоинвентарь или как там его...А вот если я играю повторно, у меня что будет персонаж допустим уровня 20-ого а в инвентаре начальные вещички и 1500 денег? а если у меня денег штук 20 будет...вообщем непонятно чета...

Текущее время: 13:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru