Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гоблин-сталинист.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
25-11-2009 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1978
а по моему тебе просто нравится ходить туда, читать весь этот срач и засчет этого в собственных глазах утверждаться - мол вон какие идиоты на свете, а я не такой.

Robert1978 - offline Robert1978
25-11-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn мне нравится читать твои посты и за счет этого самоутверждаться - мол я не такой.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2009 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



не такой, да. тебе озон нравится. и гоблина читать

Robert1978 - offline Robert1978
25-11-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ты первый начал.

GRRR - offline GRRR
25-11-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все чтоль? всего две страницы?


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-11-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так поддержим, разовьём, зафлудим


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
25-11-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду оригинален скажу за гоблина. у гоблина весьма популярный сайт который ему приносит некоторые деньги пропорциональные его популярности поэтому он сталкивается с той же проблемой что и ктоугодно в сети - люди говорят что хотят(а они в массе дураки в том смысле что пишут не только глупо но и никому неинтересно) а нужно чтобы было написано то что нужно(чтобы были деньги) отсюдова - модерация которая сама контент не создаст(это же много денег нужно) поэтому нужна самоподдерживающая система. создается некоторый набор мнений и высказываний которые уже на сайте появлялись поэтому всякому ясно что хочешь пройти мимо - пиши вот так и наоборот много демонстративного смеха про тех кто пишет не так и шумное облизывание тех кто пишет уж совсем так как надо. это полный набор инструментов с помощью которого формируется мнение толпы(см христианство). по моему он молодец в первую очередь потому что демонстрирует возможность такого формировния в краткие сроки в прямом эфире всем желающим.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
25-11-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт. прочитал дальше оказывается я оригинален не был. ну все равно .
да а феноменов таких полно но гоблин самый наглядный из тех что я видел.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе озон нравится
а он разве на озоне что-то покупал???

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет, он замучил всех баяном о происхождении названия озона


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мне вот больше аккордеон нравится.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Мне тоже. Что, кстати, опровергает тезис о том, что мы никогда не соглашаемся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-12-2009 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater позволь с тобой не согласиться.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Поправка - я иногда соглашаюсь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
04-12-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот заметьте господа, Panzerkater, Astrodroid как расшаркиваетесь вы друг с другом, ни когда такого не было))))))))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
04-12-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater времена меняются? я неприятно удивлён. кстати сегодня день национального траура если кто забыл.

GRRR - offline GRRR
07-12-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они бы лучше бы "день мести пожарным" или "день отставки шойгу" объявили


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если кто забыл
Я и не знал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-12-2009 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а пожарные при чем? И Шойгу? Лично я Шойгу уважаю, у нас в поселке были оч большие проблемы, пока он не вмешался, эти проблемы ни кто не решал.
По поводу Перьми - если аварийные выходы забиты всяким барахлом, Шойгу виноват что ли? Хотя пожарники должны проводить проверки...

GRRR - offline GRRR
08-12-2009 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Шойгу виноват что ли? Хотя пожарники должны проводить проверки...
да, шойгу виноват, т.к. существует "персональная ответственность рукводителя", которая например являлась оснвным стимулом к контролю над подчиненными при ссср
касательно перми - сказано, что пожарный выход (он же вход, чего быть не должно вообще) был вообще один. следовательно, пажарные не имели права вообще разрешать работу этого клуба.
таким образом, (если правильно) главный по перми должен быть уволен (как у ментов пронин посли гастоли евсюкова) а нижние чины, которые актировали клуб, посажены. и не условно. а для стимула - и шойгу выпорот прилюдно. они для того и поставлены, чтоб блюсти
что мы наблюдаем? ... вместо этого показывают, как шойу дает ЦУ. т.е. типа пожарные не при чем и опять злобная стихия унесла жизни. как с саянкой. ага. следовательно, тот ручеек взяток (а все мы знаем, как чего делается с проектами и текщим контролем) наверху складывается вполноводную реку, и у шойгу рыло в пуху. и что ему, как унтер-офицерской вдове, самого себя пороть?

вожди зажрались, живут "под собою не чуя страны". вот сейчас модная тема, как грызлов тоже (как лужков http://www.slon.ru/articles/200664/ ) подключился к изобретательству и вместе с жуликом виктоом петриком получил патент на какие-то фильтры для очистки воды. а дело было так. организовали конкурс на эти фильтры, не известив реальных рзработчиков и призводителей. петрик его выиграл. на кону (озвучено прилюдно) 15триллионов денег. дальше со стороны перика идут дачки - грызлов становится соавтором патента, а именем твоего любимого шойгу называют продаваемые фильтры
фильтр называется- внимание - "геракл шойгу" звучит а? ни стыда, ни неудобства никто не испытывает

вот мы сейчас у Panzerkater заодно поинтересуемся, сильно ли у них похорошела вода?

http://www.slon.ru/blogs/isterligov/post/132328/

и здесь с цитатами от великого и ужасного петрика http://porco.ru/content/view/1281/1/ безграмотный жулик. а они от него взятки берут, "вместе кушают"...

Изменено: GRRR, 08-12-2009 в 08:14

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR у нас в волгограде вода неимоверно хлорированная. а без этого совсем непитибельная.

GRRR - offline GRRR
08-12-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
петрик и человек-грызлов уже в пути


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Докладываю - вода как была, так и есть
А вообще это плагиат... Проект "Чистая вода" в Fallout 3 фигурировал. Вот только присадочку для уничтожения мутантов забыли


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
08-12-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
но у вас действительно фильтров наставили или это ботва?

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru