Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пираньи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ATG - offline ATG
24-05-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираньи.

Дожились,в воду без трусов не зайдешь.

http://censor.net.ua/full_news.php?id=23285
http://www.korrespondent.net/main/154291
смотрел вчера по телеку репортаж,местное население в тихом опупении,блин если следующая зима будет теплая,тогда шо
нехватало еще шобы какая то сволочь крокодилов с анакондами выпустила в днепр.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Супер! Что-то вроде зоопарка.

bellking - offline bellking
24-05-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Бойся, камрад! Они плывут за тобой (напевает мелодию из фильма "Челюсти")...

ATG - offline ATG
24-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

я в днепре лет 15 не купался и не собираюсь у меня озк нет.а вверх по трубам я думаю рыбки не доплывут.

Shapa.SPB.RUS
зоопарк,только не понятно с какой стороны решетки ты находишся.

Squint - offline Squint
24-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украинская пиранья:


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, куда там Днепр впадает. Надеюсь не в Черное Море, а то хана пиранье - постреляю нахрен - я там сам купаться люблю

ИМХО, очередная утка. В куче газет писали, что в Воронежском ВДХР были замечены киты-касатки. Сколько лет в Воронеже живу - ни одного не видел

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG Я точно не в клетке =))

bellking - offline bellking
24-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
В куче газет писали, что в Воронежском ВДХР были замечены киты-касатки. Сколько лет в Воронеже живу - ни одного не видел
Зато они видят тебя... Кашалоты-людоеды!!! А еще в шкафу живет Бугимэн... со своей Бугивумэн.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже был как-то розыгрыш с пираньями - в Питере, с пару лет назад.. в какой-то фирме подогрев аквариума, что ли, сбойнул, и несколько пираний, что держали для "престижу", дали дуба. а какой-то весельчак прихватил на зимнюю рыбалку, бросил у лунки, разыграв потом сценку про "гляньте, мужики, че за рыба странная"..
ну, и журналисты попутно наживку заглотнули - в околорыболовной и еще какой-то прессе помусолилось..
upd: и даже не пару, а уже больше 8ми.. см. в конце

Изменено: LazyFox, 24-05-2006 в 12:04

Текущее время: 01:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru