Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украинская эконоимика!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
23-05-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Публично извиняюсь перед другом Вальдара-Федя Полтавец-ПРОСТИ МЕНЯ!!!

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдаровского творчества хоть ложкой ешь!
это почему?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар это почему? как это почему? а твои рицензии про всё на свете? или уже раскаиваешься за свою популярность?!

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



или уже раскаиваешься за свою популярность?!
Просто я когда- то пытался написать книгу (мне было 14) потом решил писать рецензии, потому-что писать мне хочеться (и это не графомания). Написать книгу мне не удалось, я много раз пытался, советовался со-знакомыми, но родить действительно серьезное произведение не получилось. Поэтому решил писать рецензии.

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
В оригинале там должна быть лопата....

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар а чё за книга? надеюсь, не пушкинская капитанская дочка?
гони прибл. сюжет.....и уж жанр опиши....а то ходют тут всякие.....

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...с лопатами.....

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а чё за книга? надеюсь, не пушкинская капитанская дочка?
гони прибл. сюжет.....и уж жанр опиши....а то ходют тут всякие

Это должна-была быть фантастика, недалекое будущее 2008-2010
Я придумал сюжет о первом в мире человеке который родился не на земле, а на космическом корабле. И этот человек уже ДРУГОЙ совсем не похожий на тех что рождались на земле, то-есть с виду он такой-же,но в душе и уме другой. Ну и дальше в том-же духе. Но книга так и не получилась. Увы и ах.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...не смогли родить?....о, невесомость....кстати, физически он был бы не такой же- всё та же невесомость сделала бы черное дело...

а смысл всего произведения? или смысл в рождении?!

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати, физически он был бы не такой же- всё та же невесомость сделала бы черное дело...
Его не в невесомости рожали! На корабле была спец-комната.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На корабле была спец-комната. узник замка иф......

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Давайте что ли об экономике....

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давайте что ли об экономике....
Да так вот. Кто видел порнуху с Тимошенко? Митрофанов снимал.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экономика- прекрасная вещь!


особенно, экономика= 0....

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто видел ... ГДЕ?
ай да экономика....экономят на всём!

Derek - offline Derek
23-05-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А теперь об украинской экономике!

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ну вперёд. Я уже признался, что в ней не разбираюсь...ты к отто обратись- он у нас бог - он во всём разбирётся.

Derek - offline Derek
23-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Э-э.Отто не бог.
Давайте обсудим ту статью.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Экономить это тратить деньги и не получать от этого удовольствия, поэтому я не экономлю. Вот мне дадаут денег на неделю и я усе за день трачу, чего и Укараине желаю от души.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего и Укараине желаю от души. по-моему она оправдала надежды и последовала твоему примеру. 0.0- это солидный показатель.....Derek ,а чё её обсуждать? 0.0 и этим всё сказано. Жулики есть везде!и пока не нажрутся, не уйдут.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh
Когда я смотрю на твой аватар, то думаю о сортирных шутках, да простит меня Шостакович.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар ну, раз у тебя в сортире висит портрет шостаковича....

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну, раз у тебя в сортире висит портрет шостаковича....
У меня там конная статую Гитлера в натуральную величину, но это не важно. Просто ты говорил о сортире и теперь у меня ассоциации...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Да так вот. Кто видел порнуху с Тимошенко? Митрофанов снимал.

Ничего, он тоже успел попозировать

Текущее время: 16:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru