Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гы, Евровидение :-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Talking20-05-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, Евровидение :-)

Только что пела участница от Украины. Смешно. Девченка не попала ни в мелодию, ни в транскрипцию. Пойду смотреть дальше. Как все закончится - отпишусь с отчетом.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щаз чувак пел....смешно , но классно! и бэки так забавно в такт двигались......приятно, когда чисто поют!

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...турции я даже подпел немного, а вот последний слабоват...и поёт как-то хило, и песня так себе.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел голосование. Ржал, когда были хохлы, пардон украинцы. Слава ведущего:

И я ничем не могу помочь - двенадцать очков уходят России. У меня истерика случилась.

Еще смешно: Россия - второе место Ха-ха.

Все, посмеялись. Мы завершаем наш репортаж. Всем спасибо. Завтра допишу на свежую голову. А сейчас всем спокойной ночи.
Все, я поехал (ненавижу ночные дороги ).

Tira - offline Tira
21-05-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Да нет, ничего смешного в нашем втором месте нет, в общем-то. Дима Билан, хоть и стал почти анекдотическим персонажем на нашей эстраде, талант имеет. Да и на концертах поёт вживую, а не под фонограмму, что делает ему честь; как говорили мне некоторые знакомые, бывавшие на его концертах, они были потрясены тем фактом, что без фонограммы Билан пел очень чисто и хорошо.
К тому же не думаю, что на Евровидении выбирают абы кого А финны - молодцы, заслужили.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-05-2006 04:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поёт вживую, а не под фонограмму
Сильно сомневаюсь. Я смотрел его выступление на ЕV6. Однозначно фонограмма. Потому как невозможно, не сбив голос, запрыгнуть на рояль, подвигать на рояле ногами, выпустить из рояля какую-то страшную девчонку, спрыгнуть с рояля, подвигать ногами, упасть на колени, подвигать ногами, подвигать головой, подвигать руками, ногами подвигать, вспрыгнуть с коленей, опять на колени, конец. А то, что микрофон есть - это так, для того, чтобы шепота в зале не было "е-мое, а где эта штука"...
Хотя, конечно, если он это может [голос не сбивать] - я только рад.
А финны - молодцы, заслужили.
В смысле, эта та мощная группа в скандинавских костюмах? Выиграли конкурс? Супер.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-05-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



а мне даже неинтересно кто какое место занял...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я вчера иду с кухни, заглянул, девченки глядели... это атас !!! билайна поздравляли с его родного городишки, депутат какой то, из школы, где учится его сестра...

фумля.

davvol - offline davvol
21-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LORDI форева!!!

Tira - offline Tira
21-05-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Невозможно? А ты бывал в шкуре эстрадного исполнителя, чтобы утверждать это?

В смысле, эта та мощная группа в скандинавских костюмах? Выиграли конкурс? Супер.
Lordi, да

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-05-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Невозможно? А ты бывал в шкуре эстрадного исполнителя, чтобы утверждать это?
Да, бывал. И пел, и ногами двигал, и на рояль прыгал. Был у нас однажды такой спектакль...
Кроме того, я бывал на таких концертах, где и не такие монстры, как товарищ ДБ, голос срывали. Агата Кристи, например.

Lordi, да
А эти Лорди - они могут, да-а-а... Серьезные ребята ...
По-моему почти сразу за ДБ выступали, песни через две, поэтому захватить и успел. Больше ничего не смотрел. Не смог.

Tira - offline Tira
21-05-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Был у нас однажды такой спектакль...
Какой?

Кроме того, я бывал на таких концертах, где и не такие монстры, как товарищ ДБ, голос срывали. Агата Кристи, например.
Может, свою роль играет возраст. Может, товарищ Билан особые дыхательные упражнения знает. Я просто как-то не знаю, есть ли причины подозревать такой конкурс, как Евровидение, в халтуре. И уж тем более не знаю, допустимы ли там фонограммы, не интересовалась

Больше ничего не смотрел. Не смог.
Остальные были настолько плохи? Я ещё не смотрела

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-05-2006 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Какой?
Музыкальный. Я когда-то очень давно пять лет в музыкальной школе учился. По классу роялей. И аккордеонов. Баян знаю. И барабаны. Не важно. Наши преподаватели придумывали музыкальные спектакли, заставляли всех петь, прыгать на рояли и двигать ногами, телом и головой. При этом одновременно петь песню, вроде "белые розы, белые розы", точно не помню. Я когда второй раз с рояля упал, меня перестали брать в такие спектакли. Почему-то. Говорят, голос сбивал, когда на рояль прыгал. А под фонограмму было нельзя - советские времена стояли...


про ДБ
Я и говорю: "конечно, если он это может [голос не сбивать] - я только рад."

Остальные были настолько плохи?
Не знаю. Не нравится мне популярная музыка. Я этот конкурс случайно заметил, когда суп варил на кухне и телевизор включил...

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Собственно, почему-то и сомнений не было относительно Лорди. Давно пора было ответить фарсом. Раз уж нет музыки, пусть будет откровенный стёб.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-05-2006 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Верное замечание.

Jazz - offline Jazz
21-05-2006 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Svartkladd
+1

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Склад, я с тобой согласен !! ты правильно говоришь !

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-05-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd

Эпатаж рулит форева!

Tira

И уж тем более не знаю, допустимы ли там фонограммы, не интересовалась
Не знаю как сейчас, а раньше по регламенту не только фанера, но даже микширование вокала было запрещено. Только усиление. Вокал врубали через отдельный пульт, на котором был всего один ползунок - вывод. Все. Сейчас - не знаю, мож опопсели

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я безумно рад, Молотъ-Окунолаг

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-05-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот


А в следуещем году на "Евровидение" от России решили послать
баллистическую ракету.

nezagar - offline nezagar
22-05-2006 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это было ссср по американски(смотр отчет на языке победителя)

Derek - offline Derek
22-05-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Билан -- рулил!
Кинуть его еще на десять Евровидений, и может хоть раз победим =)

фаншетта - offline фаншетта
22-05-2006 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira мне некоторые знакомые, бывавшие на его концертах, они были потрясены тем фактом, что без фонограммы Билан пел очень чисто и хорошо.

что тут удивительного, после окончания Гнесинки по классу академического вокала, Виктора Белана (Дима Билан) приглашали в музыкальные театры, а там, извините, действительно нужен голос.
Но финны лучше полюбому!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта //Но финны лучше полюбому!
В чем же они лучше? В том что гриммировались три часа?

Текущее время: 08:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru