Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cтранности боссов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GRRR - offline GRRR
17-05-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
GRRR тетка совсем с ума сошла (дальше по обстановке - "сама с собой разговаривает" , "прячет огрызки в стол", "попивает", "запрещает мне слушать радио маяк", "опять потеряла документы" ...)
Ты знал! Ты знал!

проходили только год как избавились, полгода привыкали к тишине и порядку

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

USB - есть. А настроить gprs - в свободное от работы время я бы попробывала, но делать мне больше нечего, за свой счет висеть в нете. а за почтой кто будет следить? ресепшн,? который не может отличить немецкий язык от английского.

Ну, извини. Мое дело предложить. Чисто аварийный вариант. А нравится, не нравится - разбирайтесь сами.

фаншетта - offline фаншетта
18-05-2006 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Оч четко выстроенная логичная иерархия
в смысле-отсутствие логики,тоже логика?

Не поняла вопроса.
я писала об иерархии в сообществе макак.
Что эта иерархия четкая и логичная.
Доминантный макак - самый сильный, самый сообразительный.
Следующий за ним - соответственно - второй по силе и уму, И так далее.
При чём свою силу и сообразительность они доказывают и подтверждают ежедневно.
Что тут нелогичного?

В отличие от людского сообщества. Где существует и действует правило: я начальник, ты - дурак.
У нас не требуется каждый день доказывать своё право руководить .
Да, чтобы стать руководителем нужно постараться. Но потом можно надолго расслабиться.

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



фаншетта
То есть как это "расслабится"? А задачи начальника/руководителя кто будет решать? Или их решение и есть по-твоему "расслабление"?

Lia - offline Lia
22-05-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Ну, извини. Мое дело предложить. Чисто аварийный вариант. А нравится, не нравится - разбирайтесь сами.
Спасибо, конечно, за предложение.
Сорри, за резкость, у меня бывает. (

фаншетта - offline фаншетта
22-05-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz фаншетта
То есть как это "расслабится"? А задачи начальника/руководителя кто будет решать? Или их решение и есть по-твоему "расслабление"?


человеческому начальнику можно ошибаться.
Его неоптимальные решения и откровенные промахи не столь очевидны, как, скажем, "Акела промахнулся"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Сорри, за резкость, у меня бывает. (

Да, ладно. Вы, дамы, такие милые существа. На вас невозможно обижаться (долго )

multivak - offline multivak
22-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
маленькая месть лучше большой несправедливости. (c)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А-аа, это к чему сказано?

multivak - offline multivak
22-05-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
вместо того чтобы обижаться пошел бы и сделал бы ей какую нибудь мелкую гадость. это полезно для психического здоровья.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отто девченкам никогда не гадил и не будет.

Потому шта он - Джентэльмен !

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А кто тебе сказал, что я обижался? Это просто изящный пассаж.

multivak - offline multivak
22-05-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну и зря. ты знаешь какой средний срок жизни у мужчины в россии? а почему? износ сердечно сосудистой системы на нервной почве и алкоголизм обусловленный теми же причинами а потому надо беречь себя и гадить строго в необходимых гомеопатических объемах. даже джентельмен должен слушаться врача иначе ему конец.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мужчина должен оставаться мужиком, а не ... мстить или че там... обсирать .

Женщино - оно слабо, (хоть и паскудно иной раз). Всё равно его надо привилегиями пользовать

Lia - offline Lia
23-05-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Как мило, боже.
А насчет меня Мистер, Вы не видели меня в гневе. ....

...Тогда я - просто неотразима.

multivak - у тебя переходный возраст ещё не начался? Вот как начнется всё срразу поймешь (я надеюсь).
И не важна тебе будет статистика...

Otto-Laringolog Отто девченкам никогда не гадил и не будет.
Потому шта он - Джентэльмен

+
Женщино - оно слабо, (хоть и паскудно иной раз). Всё равно его надо привилегиями пользовать

ЭЭх! шовинизм, вашу машу.
Ну, и в чем слабо? Отто?


Jazz - offline Jazz
23-05-2006 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



фаншетта
Подчиненным может и не очевидны. А фирме, уверен, очень даже.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Как мило, боже.

Ага, я еще и таким иногда бываю

Мистер, Вы не видели меня в гневе. ....

...Тогда я - просто неотразима.


Неотразима в смысле "Ах, какая женщина ..." (С) или в смысле что лучше сразу спасаться бегством, если жизнь дорога ?

multivak - offline multivak
23-05-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
а че там с возрастом то? ты думаешь после этого переходного возраста меня неудержимо потянет в могилу?
ЭЭх! шовинизм, вашу машу.
это не шовинизм а оголтелое джентельменство.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В том, что женщина всегда остаётся женщиной. даже если мужчина - босс .

вообще, сейчас женщино вырываются вперёд, при Путине. Сложилась ситуация, когда гёрл могут много чем заниматься , и делать это хорошо, наравне с мужчинами-манагерами. ( в основном это офисная тема).

... а причем же вот тут шови низм ? я признаю равноправие там.. "люби кого хошь" и все такое (не то что раньше, привели сватов и поминай как звали)... но гёрл , имхо, нужен защитник. а защитник нужен не только тем, кто слабый, а тем кто просто по-другому устроен

multivak - offline multivak
23-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
да ладно оправлываться все тебя хорошо поняли про альтернативно сильных женщин бугага. ты есть мужская шовинистическая свинья.

LazyFox - offline LazyFox
23-05-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще, сейчас женщино вырываются вперёд, при Путине.
дааа.. истинная любовь сродни слепоте.. до появления объекта любви и солнце по-другому светило, и деревья не так зеленели, и фамилии Батуриной и Дьяченко, или хотя бы одного из "лучших менеджеров России" Ольги Дергуновой несчастному юноше ничего не говорят..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



муля, курво ! кто же дал тебе такой право, говорить про мну, что я есь швайн ?

ду бист езель, дарум ! ищь мус дас заген, фраге мишь нишьт абер варум .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ленивый Фокс, Ольгу Дергунову я регулярно наблюдаю на всяческих конференциях. И потом, у нас MS products почти ВСЕ лицензионные

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ольга Дергунова, НЕ манагер. Она фидошница бывалая. И - уверен -патриотка России.

Lia - offline Lia
23-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Неотразима в смысле "Ах, какая женщина ..." (С) или в смысле что лучше сразу спасаться бегством, если жизнь дорога ? "И то, и другое, и мона без хлеба"(с)

multivak ты думаешь после этого переходного возраста меня неудержимо потянет в могилу?
Спроси у Фашетты. она тебе на обезьянах объяснит.

Otto-Laringolog-душка не отвечаешь за свои слова!
Женщино - оно слабо, (хоть и паскудно иной раз
+а защитник нужен не только тем, кто слабый, а тем кто просто по-другому устроен

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru