Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cтранности боссов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lia - offline Lia
15-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтранности боссов.

Наверняка, у каждого наберется на свою личную маленькую кунсткамеру.
Лично у меня есть презабавные экземпляры.

Вот иногда думаешь, взрослые, состоявшиеся люди, а чушью занимаются.
Например, я просто тихо фигею от начальства, увлекающегося астрологией, эзотерикой, психологией и несущего сей свет в массы.
Хотя может это только мне так везет?

Одна моя начальница на полном серьезе заявила сотруднице, пришедшей за первой зарплатой: "А чего ты ожидала?Тебя вообще взяли из-за языка и потомучто ты - Весы,.. как и я"
Другая отказала в месте так как : "Вы - замечательный профессионал, но - Львица, а с ними очень сложно работать"

Изменено: Lia, 15-05-2006 в 11:12

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я бы сказал "Боссы и Знаки Задиаки". Проблем нет у Глобы, сам себе Босс =))

bellking - offline bellking
15-05-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а) Не хрен в такие конторы устраиваться.
б) Женщина-начальница - зло.
в) Женщина-начальница со странностями - вселенское зло.
г) Пункта "б" в чистом виде не существует.
Вывод: женщина-начальница - вселенское зло.

фаншетта - offline фаншетта
15-05-2006 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас менеджер по персоналу предпочитает рекомендовать руководству новых сотрудников только знаков земли - девы, козероги, тельцы - они исполнительные и не опаздывают на работу.. оНа тоже - женщина-наачльник. и сама козерог
Мужчины-шефы на это не обращают внимание, у них свои примочки

Lia - offline Lia
15-05-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking - Практически "Женская логика"
а) Не хрен в такие конторы устраиваться
Угу, может ты меня на работу возмешь.

Вывод: женщина-начальница - вселенское зло.

А мужчины-начальники, повернутые на западном стиле корпоративного менеджмента?
Этот, млин, бизнесстайл? Корпоративные сеансы психоанализа, когда я должна "полностья довериться" и упасть в объятья сотрудника? Корпоративные вечеринки на которые я обязана прийти в приличном сопровождениии?

А еще один, правда не мой непосредственный, считает, что женщины могут хорошо работать,только если влюблены в начальника. И усиленно старается.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia А мужчины-начальники, повернутые на западном стиле корпоративного менеджмента? манагеры баксопоклонники ?

ненавижу корпоративные темы. Я неоднократно высказывался по "теме манагеров" и один из моих фанатов даже создал тему "Манагер" . Отвратительные существа эти самые манагеры.

Другое дело, что производственной культуры made in Russia нет, и никто её и не чешется делать.

Корпоративные сеансы психоанализа вот это должно быть настоящий жесткач !!А гипноз применяют ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта // тельцы
Насколько мне известно из собственного опыта, данные человеки достаточно вспыльчивы. =))) А чем знаки огня не устраивают? =)

Lia - offline Lia
15-05-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто Корпоративные сеансы психоанализа вот это должно быть настоящий жесткач !!А гипноз применяют ?
На мой взгляд, делают установки (как от алкоголизма ) и все такое. Дело неприятное, ибо подневольное и требующее "расслабления и доверия" в кругу милых сердцу сотрудников.


Shapa.SPB.RUS Насколько мне известно из собственного опыта, данные человеки достаточно вспыльчивы. =))) А чем знаки огня не устраивают? =)
Да, это все ааабсолютно не серьёзно. Те гороскопы. кот. сейчас все читают одна большая деза. И невозможно что-то реальное сказать о человеке, зная только месяц и число рождения. Там до фига вычислений нужно сделать. А серьезные финдиректора-аналитики ведутся на это.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia // Там до фига вычислений нужно сделать.
Представил курсовой по определению характера человека зная дату рождения.

фаншетта - offline фаншетта
15-05-2006 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта // тельцы
Насколько мне известно из собственного опыта, данные человеки достаточно вспыльчивы. =))) А чем знаки огня не устраивают? =)


Чё та у вас земные люди, какие-то неправильные... козероги/тельцы/девы - не только не вспыльчивые, а наоборот - зажатые и тормозные до предела...

А вот знаки огня отличаются вспыльчивастью и колхозной непримиримостью к чужому мнению...
а вообще-то, всё это очень "вообщем".

фаншетта - offline фаншетта
15-05-2006 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia А еще один, правда не мой непосредственный, считает, что женщины могут хорошо работать,только если влюблены в начальника. И усиленно старается

это чтоо... я слышала, как один начальник другому признавался, что самые безотказные/безответные работники - это мамы-одиночки - у которых ребёнки уже подросшие немного... - этих можно эксплуатировать беспредельно, они и в отпуска не ходят и не болеют и никогда не спорят.

bellking - offline bellking
15-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
bellking - Практически "Женская логика"
Ты меня раскрыла, я - переодетая женщина.
Угу, может ты меня на работу возмешь.
Не вопрос. Ты кто по знаку зодиака?

Lia - offline Lia
15-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншета это уже не странность, а аморалка чистой воды.
bellking =))
Смотря кем возмешь? Стрельцом еще ладно, а вот Раком нет.

Ты меня раскрыла, я - переодетая женщина
ну, так и я переодетая.

Шапа.спб Таких "курсовых" уже написано до фига, но вот представлять их некуда, ибо псевдонаучно.

Изменено: Lia, 15-05-2006 в 14:24

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как у вас тут под вечер однако... эротишно

LazyFox - offline LazyFox
15-05-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О боссах - только хорошо, или ничего!
по крайней мере - пока не подготовлены пути отхода (на новую работу)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не разлагай молодежь.

Камрады, помните, нам в этой жизни, только с правдой по пути !!! Босс правде не помеха !

Derek - offline Derek
15-05-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
не разлагай молодежь.
Ты ж больше всех и разлагаешь..

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весы... трусы... а вот у меня один из боссов - дианетик/сайентолог - слабо? а потом он помешался на фоменке... а потом он помешался на каком-то писаке калашникове и стал бредить величием русского оружия! а мне все это слушать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



цыц мне ! я не разлагаю ! я политический

Men Ar - offline Men Ar
15-05-2006 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я политический
На колчаковских фронтах раненый?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar обижаешь, начальник ! Я не похож совсем !


shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



хм... чёт я не понял, кто там женщина, а кто переодетая (то ли раздетая? )

а вот насчёт боссов - имхо, как работнику, вам должно быть пофигу на бредни и верования босса... Прийти, отработать, получить зарплату. Не более...

и не забывайте: Дос это Босс (С) ПК для чайников


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня боссыня была - экибаной увлекалась. Жесткач. Мне каждое утро приходилось через джунгли к рабочему месту пробираться

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта // вспыльчивастью и колхозной непримиримостью к чужому мнению...
Да, мы такие! Но только почему колхозной?

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru