Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос о зрелещности слалома
Стал бы слалом зрелещнее есле бы шесты имели жёсткое крепление?
Стал бы.
Не стал бы.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
Question25-02-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вопрос о зрелещности слалома

Камрады , а как вы думаете слалом стал бы зрелещнее есле бы шесты которые огибают спортсмены имели жесткое крепление?


__________________
припев два раза
припев два раза

multivak - offline multivak
25-02-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно чтобы все спортсмены выступали в купальных костюмах между отдельными шестами натянуть колючую проволоку а вдоль трассы расставить тусканских рейдеров. и голосование по смс - кто больше голосов набрал тот и чемпион.

Derek - offline Derek
25-02-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Колючая провлока это хорошо , а всё остальное -мелко буржуазные излишки.
Я еще считаю из шестов должны торчать шипы,а упавших нужно скармливать пираниям!

multivak - offline multivak
25-02-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты рёхнулся? где ты возьмешь пираний на слаломной трассе?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-02-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



vekmnbdfr ты был неправ насчет что стар варс не учит детей морали.

"зрелищность" - следует писать так, как это делаю я .

Учитесь камрады !

Хлеба и зрелищ ! (с)

Derek - offline Derek
26-02-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Я имею ввиду что есле ты упал к тебе подбегают маленькие зеленые человечки с острыми палками , связывают и нсут в бассейн к пираньям
Otto-Laringolog
"зрелищность" - следует писать так, как это делаю я .
ЭТО ФЛУД!

multivak - offline multivak
26-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
от мелкобуржуазного излишка слышу. я тебе говорю как сделать грандиозное запоминающееся на всю жизнь ШОУ на которое все увидевшие еще и детей и знакомых и их детей приведут и еще внукам рассказывать будут! тут не может быть излишек тут все в кассу. должна быть эротика кровь и лотерея с крупными денежными призами феерверк и обязательно интерактивность и живая трансляция по всему миру а также животные дети и баптистские гимны которые будет петь всем известная звезда(все хотят лесбиянок это статистический факт). и побеждать в слаломе всегда должна домохозяйка от тридцати до сорока лет крашенная блондинка весом 90 килограммов с волосами средней длинны и родом с западного побережья пендостана.

Derek - offline Derek
26-02-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
я тебе говорю как сделать грандиозное запоминающееся на всю жизнь ШОУ
Большинству спортсменов оно в самом деле запомниться на всю жизнь,но я говорю о слаломе ,а не о Шоу.

GRRR - offline GRRR
26-02-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all
вы еще с шахматами и с шашками не решили (особенно со стоклеточными)... а все туда же... сирьёсный вид спорта модернезировать-слалом...

Derek - offline Derek
26-02-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Шакши из которых торчат отравленные шипы -круто!

bellking - offline bellking
02-03-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Шакши из которых торчат отравленные шипы -круто!
Лучше сухопутных пираний вместо фигур - чтоб фигуры не тырили!
Я так и не нашел в предложениях растяжек на склоне, а также спуск локализованных лавин вслед за спортсменами. И вообще, где вы видели блондинок на 90 кг?! Блондинки бывают только в сказках, которые распространяют снегурочки, чтобы отвлечь от себя внимание общественности. И что это за зеленые человечки с острыми палками? Фантасмогорические последствия допинга? И не надо никаких лесбиянок - они подрывают моральные устои домохозяек с западного побережья! Даешь поющее кенгуру!
Прошу принять мои предложения к рассмотрению тчк

multivak - offline multivak
02-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
по поводу блондинок на 90 кг. я их видел в рекламе чего то моющего не то стирающего. по телевизору. их там было около пяти штук но я думаю что можно и больше накрасить.

зы моральные устои в принципе противоречат свободе гарантируемой современному человеку конституцией пендостана.

ззы а поющих кенгуру ты где видел?

bellking - offline bellking
02-03-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ззы а поющих кенгуру ты где видел?
Если можно покрасить в блондинку, почему нельзя научить кенгуру петь?

по поводу блондинок на 90 кг. я их видел в рекламе чего то моющего не то стирающего. по телевизору. их там было около пяти штук но я думаю что можно и больше накрасить.
Мистер Мускул стирает в порошок в пять раз больше блондинок, чем обычное моющее средство.

Derek - offline Derek
02-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bellking
И что это за зеленые человечки с острыми палками?
Йода...
Я так и не нашел в предложениях растяжек на склоне, а также спуск локализованных лавин вслед за спортсменами.
спасибо за идею!
почему нельзя научить кенгуру петь?
кенгуру тупее блондинок.

Squint - offline Squint
30-12-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знающие люди говорят, шо на Украине есть зрелищный салолом

Текущее время: 18:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru