Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Союз России и Европы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
tish - offline tish
Unhappy30-01-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog : Вот эти экономические параметры могли бы нас объединить...

Сомнительно... Все что есть у нас хорошего годится только для того, шобы ето самое оттяпать в каком-нибудь америкосском суде. Или обменять на новейшие технологии по производству дерьма.

obruboff - offline obruboff
02-02-2005 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SugarBaby
РФ НЕ СУПЕРДЕРЖАВА!!! Раньше-да!!! Аналитиков труды читать надо.
Россия в дерьме....это страна, увязшая в "коррупции", беспределе и говне по уши...


"Да!.. Да!.. Выпори меня, сделай мне больно!.."

vvod - offline vvod
02-02-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
05-03-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, я тут оживил темку в связи с тем, что Иванов предлагает Европе наши ПВО поставить на охрану воздуха. Вообщем есть у нас точки соприкосновения. А вот че я нашел на амерском военном форуме. Темка, кстати, не с самым низким рейтингом

War with European Union?
http://forums.military.com/eve/ubb....22/m/2591971416

ЗЫ. постоянно сталкиваюсь с пренебрежительным отношением амеров к европейцам . называют нас EURO-PEON, eurotrash, и т.п.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
05-03-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кхе...

to Otto Laringolog на Ваш пост от 28-01-2005 03:01

Как вы считаете, исходя по возможности из вашего камрадского опыта. Возможен ли впринципе такой союз? Примет ли нас, русских , европейское общество? (с)

Кхе... Ме-ме... Как Вы начали рассуждать - то это признак УЩЕРБНОСТИ НАЦИИ.

Ме-ме... А за что мы ущербны? За то, что ВООБЩЕ живём?.. Так, получается?..

...Кхе. Почему России надо ждать блага от ЕЭС? Россия - САМОДОСТАТОЧНА! Даже разрушенная до основания...

РОССИИ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДРУГИЕ СОЮЗЫ, КРОМЕ СОЮЗА с ЕЁ СОБСТВЕННОЙ АРМИЕЙ, ВВС и ВМС!

Дедушка Семерых козлят.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
05-03-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кхе...

to SugarBaby

РФ НЕ СУПЕРДЕРЖАВА!!! Раньше-да!!! Аналитиков труды читать надо.
Россия в дерьме....это страна, увязшая в "коррупции", беспределе и говне по уши... (c)

Да, уже не супердержава и, может быть, увязшая в говне...

НО Семеро козлят и их Дедушка НИКОГДА не бросят свою РОДИНУ в беде!

...Ме-ме... Ладно... Возмём грех на душу: сами лично будем вешать предателей... =:*-(

Семеро козлят.

BFG - offline BFG
05-03-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любое обединение Европы с Россией будет присоединением Европы к России. Это раз.
С т.з. европейцев мы - голодранцы сидящие на ядерной бомбе. Это два. (ну ваще так наверно и есть).
Как говорила М.Тэтчеррр: "В России должны жить 15 млн. человек и добывать нефть и газ для Европы". Это три.
Вот и думайте - а надо ли НАМ стремиться к союзу с европой?
P.S. Как говорил один нашенский царь-государь: "У России есть лишь два союзника - армия и флот!"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-03-2005 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... и две беды.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
06-03-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG да че то слишком уж радикалово при царях наша страна на европейской арене весила и стоила очень много. Не нужно на все вопросы отвечать армия и флот. Пока явных угроз нет, надо денюжку зарабатывать. Кстати, сейчас бюджет очень даже неплохо пополняется, стабфонд растет...

Семеро козлят ну , хрен знает.. супер держава, не супер, пока ядреные бомбы есть, нефть есть, газ, мы супер держава... кстати вот про газ... Почему бы нам не пойти по американскому сценарию, и не освободить мир от постсоветских некоторых диктаторов? У которых зарплата в 20 баксов в месяц считается средней*?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-03-2005 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog .... и не освободить мир от постсоветских некоторых диктаторов? Карандаширование? Ибо я одного такого за новогодним столом вижу. Он ко мне в квартиру обычно из телевизора лезет. Наверное, чтобы последний оливье сожрать.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-03-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto Laringolog
бы нам не пойти по американскому сценарию, и не освободить мир от постсоветских некоторых диктаторов? У которых зарплата в 20 баксов в месяц считается средней*?

Правильно! С текущими проблемами не разобрались - так нам новые подавай! Хотя... очень неплохой вариант в смысле утилизации устаревших ядерных зарядов

BFG - offline BFG
06-03-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Стабфонд это не бюджет. Это деньги в панике из этого бюджета изъятые - что б до народа не дошли - вдруг лучше жить начнем? а это в планы правительства не входит...
Кстати - заметьте где эти деньги размещены и на чью экономику они работают.

tish - offline tish
07-03-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семеро козлят : НО Семеро козлят и их Дедушка НИКОГДА не бросят свою РОДИНУ в беде!
Присоединяюсь. Пусть в дерьме, но РОДИНА моя!!! И она лучше всех ваших евросоюзов, которые по сути своей уздечка, для тех, кто пытается выбиться из-под "нежной опеки дерьмократического сообщество", дабы случайно не оставить сие бандформирование в заднем проходе.

BFG : "У России есть лишь два союзника - армия и флот!"

Mad_dog[SW] : - раз, а два- ?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
07-03-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG вот я тоже не понимаю про стабфонд. Мне чел один объяснял... типа так надо (чтоб в других странах стабфонд вкладывался) , что если у нас эту массу денег обналичить, то будет инфляйцыя, а я ему грю, :"А что, заводы-фабрики нельзя построить на эти деньги"? Технологий щас - обпокупайся ! Будут рабоиче места, конкурентноспособная продукция... разве плохо? где тут инфляция? Он че та мне не очень ответил... странно

Mad_dog[SW] ты смарел ссылку то? Америка то, не очень европу любит.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-03-2005 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog Америка то, не очень европу любит.

Думаю, что они между собою этот вопрос сами решат. Без нашего участия.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
07-03-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] без твоего участия. Без России Европа сирой и убогой была бы. Ни света, ни интернета. и потом что ты подразумеваешь под словом "нашего" ? у нас с тобой про "наше" и "наших" разные понятия.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-03-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tish Mad_dog[SW] : - раз, а два- ?

Ты прав, наверное. Разве нормальный "раз" будет жить тут? Только те, кто -

tish - offline tish
07-03-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : Разве нормальный "раз" будет жить тут?...
Ну, вот, а то все я не я и лошадь не моя, а на деле оказывается свои камрады, только чего-то прикидываемся обиженными. Ты скажи милай, кто тебя обидел, и мы ему вирус в отместку пошлем. Шоб наших не трогал.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-03-2005 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Без России Европа сирой и убогой была бы. Ни света, ни интернета.

Забавно... Ты наверное открыл великую тайну! Все-то дурачки думали, что промышленная революция началась в Европе, а оказывается тут... и тырнет тут, и елекстричество... Поделись травой. Я тоже хочу таких смачных глюков.

tish - offline tish
08-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish : Ты наверное открыл великую тайну! Все-то дурачки думали, что промышленная революция началась в Европе, а оказывается тут...
Не, ты все-таки проти-и-и-и-и-и-ивный...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-03-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cобака не передергивай. Я сказал то что сказал. Всем известно о количестве импорта газа и нефти из mother Russia. Если перекрыть трубы, при теперешнем потреблении западом наших ресурсов, у них темно станет как у негра в заднице.

tish - offline tish
08-03-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : Забавно... Ты наверное открыл великую тайну!
Ну, ты, ваще прям точно отсталый. Праильно сказал Otto Laringolog, не будь России вся европа уже передрались бы друг с другом. А в нашем лице у них есть самый-самый любимый враг, ненависть к которому пересиливает все прочие политические и экономические резоны. Т.е. не будь нас - не было бы и европейского союза, мы и есть его созидающая сила или побудительный мотив объединения. Спасибо нам, что есть мы на белом свете.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-03-2005 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Если перекрыть трубы, при теперешнем потреблении западом наших ресурсов, у них темно станет как у негра в заднице.

Тогда они будут покупать ресурсы в другом месте. Ну может, чуть подороже... А вот, "как у афро-африканца в заднице" будет у нас. Нет продаж - нет денег. Тот кто не может продать товар - разоряется. Элементарные-ж вещи приходится объяснять. Прям, как детсадовцам.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-03-2005 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tish ...не будь России вся европа уже передрались бы друг с другом.

Не надо выдвать желаемое за действительное. Тем более, что фантазии, мягко скажем - пхнут полнейшей профанацией. И перестань читать желтую прессу - не смеши народ выжимками из прочитанного бреда.

tish - offline tish
08-03-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : И перестань читать желтую прессу - не смеши народ выжимками из прочитанного бреда...
Ну во-первых, я ваще ничего окромя твоей писанины не читаю, правда про бред мысли были, но как-то не четко. А, во-вторых, пять минут смеха заменяют стакан сметаны. Тебе смешно - кушай на здоровье, кому-то же надо пополнять продовольственную корзину населения экологически чистыми продуктами (гарантирую полное отсутствие пестицидов, гербицидов и прочей пакости)...

Тогда они будут покупать ресурсы в другом месте...
Ну, прям стыдоба, при таких научных степенях и не понять таких простых истин, шо если бы они ваще могли ничего у нас не покупать и не иметь с нами никаких делов, то давно ужо перекрыли бы нам весь кислород. Ну, в целях освобождения оставшихся угнетенных народов.

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru