Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Белый клоун,белый мученик"
Собственно оценка произведения
Нравится
Не нравится
Никак....совсем никак...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-01-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тфу блин,так всем высказаться сложно....Тем более,что сие в стратегическим целях..

Alexvn - offline Alexvn
04-01-2004 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зелёные Уши - ну чего тут высказываться то... живопись - нечто, объективной оценке не поддающееся. Лично мне - не понравилось, особенно верхний рисунок - пропорции выглядят нарушенными, кое что просто неразборчиво (к примеру, шея и лицо клоуна)... У дракона тоже.. хвост из шеи торчит наподобие бороды И общая композиция не слишком ясна - что клоун делает над кеглями, и причем тут вообще дракон, и как они с клоуном повстречались...

На втором рисунке просто непонятно, как клоун умудрился принять такую позу - куда делись половины правых его конечностей, почему левое бедро выглядит таким исхудавшим по сравнению с уцелевшим правым, как ему удалось так вывернуть руки (специально сейчас попробовал - вывернуть можно, но долго находиться в такой позе неприятно ) и почему он вообще раздет (голые клоуны?)...

Ну вот, собственно - сама просила

Demidrol - offline Demidrol
Red face04-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ну закритиковал..........

Зелёные Уши

ИМХО: для 20 минут весьма GOOD, Клоун как клоун но, на первой пиктуре плоховат...... а чё он там делает????? BUT Dragon весьма красив собой. Рассматривая 2ую, должен отметить реалистично-красивую мимику.
ИТООООГО: Довольно красиво........
Мое признание, я бы так не смог

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-01-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Прально закритиковал.
Alexvn
По поводу клоуна на 1-й имаге - я на днях собираюсь купить атлас по судебной медицине, как раз и выясню, что с тем клоуном такое.. Кстати прикольно у него стопы гнутся, я настолько ласты закручивать не умею
Зелёные Уши
А вот серийное производство сего змия, который у тебя фигурирует на 1-й имаге мну те тоже припомнит..

LobsterFlashMobster - offline LobsterFlashMobster
04-01-2004 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая картинка мне нравится, прикольная.
Но раз уж клоун по совместительству маньяк-убийца, то этот момент на обоих рисунках необходимо отразить.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-01-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
А вот серийное производство сего змия, который у тебя фигурирует на 1-й имаге мну те тоже припомнит..
Сколько влезет..
Кстати прикольно у него стопы гнутся, я настолько ласты закручивать не умею
А синхронники умеют..В особенности мастера спорта..А ты и спорт не дружите,так что не фик тут художетсвенный свист по поводу своих стоп устраивать..Тож мне,сравнил млин..Клоуны ещё акробаты по совместительству..

Alexvn
Слухай,ну мну не Микиланджело,не рафаэль.За критику пасибо бальсое,мну для сего и выставило их тут,дабы обшибки увидеть
Рук нет специально,голый он тоже не случайно...
А руки выкрутить,ну ведь он недаром мученик,правда? Значит недаром у него поза такая,так ведь? Вот ты попробовал и убедился,что он мученик...
У второго акцент был больше сделан на мимику..Открою тайну : в основном на глаза и поднятую голову..
Левое бедро находится немного дальше,поэтому кажется крапаль меньше..Стань перед зеркалом в такую позу и увидишь,что половину ноги при таком изгибе ты не увидишь,мну вчера стояло в такой позе..Пока никого дома не было-)
Присмотрись,у драка хвост не из шеи торчит,просто хвост сзади головы..Как они встретились?-)) Ну подумай,а не может ли дракон символизировать что-то на подобие страдания ака муки? Или вам нужен сухой реализм?
По поводу неразборчивости:дай мыло вышлю в наманом разрешении

Давайте далее кртикуйте,мну понравилось..А то ваще все умерли на фих-)

LobsterFlashMobster
Аха,скоро выйдт очередная версия..Не зря же метаморфозом всё зовётся...

Demidrol
Дык енто типа здоровая критика в пух и прах-)Смог бы тоже тяк...Било бы желание..

Изменено: Зелёные Уши, 04-01-2004 в 17:40

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-01-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
А руки выкрутить,ну ведь он недаром мученик,правда? - мазохист? Ё-моё, до чего ты докатилось..
мну вчера стояло в такой позе -


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-01-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Эмммм,искусство требует жертв..

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2004 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зелёные Уши
Слухай,ну мну не Микиланджело,не рафаэль - слухай, так и я не искусствовед, я зритель

дай мыло вышлю в наманом разрешении - [email]alexvn@wanadoo.fr[/email]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-01-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши кан-кан
Это лажа..

Текущее время: 09:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru