Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » С компакта после дописки пропали файлы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
balinez1 - offline balinez1
Red face08-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С компакта после дописки пропали файлы!

Добрый вечер уважаемые камрады!!
У меня случилась небольшая неприятность - маленькая, но тем не менее противная - я дописал на CD-R с необходимыми мне файлами ещё кое - какую инфу (фотки), писал через ХР (Неро заругался и писать не стал). Не знаю как получилось - но сейчас носитель пустой. Точнее на нём фотки лежат, даже поглядеть их можно, но ничего остального нет. Открыв Неро, и зайдя в дискинфо я увидел следующее:



__________________
Balinez

balinez1 - offline balinez1
08-10-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрав 1 дорожку я увидел бывшие там файлы, но они не поддаются переносу, копированию, и т.д.
Их как нибудь восстановить можно?
У меня там контакты, важная инфа - короче ОЧЕНЬ нужный диск, помогите, чем сумеете, а?


Alex Spade - offline Alex Spade
09-10-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



balinez1
Как там в анекдоте
- Доктор, если я делаю так, то у меня болит.
- А вы так не делайте.

Не используй мультисессию. Проще жить будет.

ps Была такая же фигня, мне ответили также.

postmanpat - offline postmanpat
09-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или лечитесь

В одном из дистрибутивов Неры была полезная штука, названя к несчастью не помню, но суть в том, что в свойствах мультисессионного компакт-диска можно было переключать дорожки. Искать на www.nero.com, либо где-нить на сайтах с прогами....

LazyFox - offline LazyFox
10-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверено на установленном подручном софте:
- В Nero\Recorder\Save Track.. - выбираешь и и сохраняешь трак в виде nrg-файла.
- открываешь nrg-файл в WinISO (пробовал в 5.3) - видишь список файлов, драгндропишь выбраные куда надо...
- или берешь этот файл в качестве образа для Alcohol120% (проверено на 1.4.2.build 308), монтируешь его как виртуальный компакт и копируешь что хочешь..
- возможно, с образом справятся и DaemonTools, и новый (с виртуалкой) CloneCD и проч. (nrg - практически ISO - можно давать прогам, работающим с ISO, переименовав или как есть).

Да, какие-то писалки при установке добавляли в контекстное меню для компакт-привода пункт "Выбор сессии", но уже не вспомню, кто

bloodmeri - offline bloodmeri
11-10-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну , можно проще - обойтись одним НЕРО , как сказал LazyFox \Recorder\Save Track а потом етот трек записать на отдельный диск.

balinez1 - offline balinez1
17-10-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал как сказал LazyFox - Всё сработало, СПАСИБО!!!!!!!

Текущее время: 05:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru