Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Возрастной контингент нашего форума!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ksuh - offline ksuh
23-05-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да, предложение по изучению необратимых ритмов в хронохромии Мессиана .

multivak - offline multivak
23-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жутко звучит. не я отказываюсь - каникулы щас дело святое чтобы всякую лабуду изучать на ровном месте.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ...ты по специальности-то кто? (кого-то ты мне напоминаешь.... )

multivak - offline multivak
23-05-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
какой ты любопытный афигеть! я по специальности искусственный интеллект и иногда великий бретонский маг.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бретонский маг.
Бретонь - древнее название северной части Британского полуострова. Поэтому Бретоньский ты вряд-ли... Искуственный интелект тебе больше подходит.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искуственный интелект тебе больше подходит....причем пластмассовый интеллект...печально.....я надеялся, что найду кого-нибудь из 179-ой или 57-ой школ.......эх, и вот так весь мир вертИтся.....

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
я из 57-ой!

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek УРА!!! ты математик или гуманитарий?

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Тока такой вопрос-ты про ту что в Питере?

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Он про ту что в Подзарюпенске в провинции Засранск Пропукинскгого заездного уезда.

multivak - offline multivak
23-05-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
тебе никто не говорил еще что ты неадекватен? мягко говоря.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар ....порутчик, вы?! ( )

Derek ....ыыыыы........а такое было начало.....эх...я про ту, что в Москве.....сорри, забыл, что ты из питера....(кстати, скоро я туда поеду в мариинку "кольцо" слушать)

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



....ыыыыы........а такое было начало.....
я когда в ЖЖ нашёл сообщество людей из 57 нашёл тоже радовался,а когда прочёл дисклеймер-так обламался.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek это жизнь.....вечные обломы....ну, хотя бы минуты три радости у меня было....а это уже кое что!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Он про ту что в Подзарюпенске в провинции Засранск Пропукинскгого заездного уезда.


Кто тут наезжал на провинцию? Юный избалованный столичный сноб ? Небось и колесо без посторонней помощи поменять не в состоянии? Да что я говорю! - сам бензин залить не сможешь

Хотя, тебе рановато обладать подобными умениями ...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Darth Kenoby
Да что я говорю! - сам бензин залить не сможешь

Ну да. У них в автосервисах квалифицированные специалисты бензин заливают

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* подглядывал?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*

Ну да. У них в автосервисах квалифицированные специалисты бензин заливают

Я знаю несколько москвичей, которые на полном серьезе спрашивали, глядя на "пистолет" "А что с этой штукой делать?".

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



ksuh
подглядывал?

А то.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-05-2006 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak я по специальности искусственный интеллект -- блондинка, крашеная в брюнетку. Вот оно и раскрылось.

multivak - offline multivak
25-05-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
[:]||||[:]

Tira - offline Tira
25-05-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-05-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak У вас не топят?

multivak - offline multivak
25-05-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo за баяны запросто предварительно отбив почки.

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru