Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Союз России и Европы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
UFO - offline UFO
16-11-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



мокрец некро нежный

multivak - offline multivak
16-11-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
не хами. это вот если бы ты был слоном и тебе бы задали вопрос - какой из себя мудрец? как бы ты его тогда на ощупь охарактеризовал?

UFO - offline UFO
Talking16-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну, ежели слон... Да еще в индии... : обтянутый кожей скелет в чалме (что это чалма, определено по длине и месту наматывания....)

PS: multivak не хами - Где я хамил?

LazyFox - offline LazyFox
16-11-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO только по созданным выпуклостям, ощупывая их - а че по созданным? надувным, что ли, или силиконовым?
Наше кредо - ощупывать только натуральные выпуклости!

multivak - offline multivak
16-11-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
пока нигде но я вижу что тебе очень хотелось

UFO - offline UFO
Talking16-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Я всегда хочу. Особенно я хочу, если она красивая.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
16-11-2005 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А чем банановая республика отличается от керосиновой/никелевой/лесной?
Я думал ты про то что банановые республики считаются странами "третьего мира". Россию как известно никто так не воспринимает. Ну может ты один.
Бонба уже сгнила. Или сгниет скоро Или недо летит Опять бредишь? Где ты всё такую информацию находишь? Или ты мечтатель буйный? Вон посмотри в соседнюю тему (Ахренеть Господа, по-моему). Испытывают ракеты и всё работает нормально. Даже не так давно продлили срок годности на 15 лет. Ну конечно ты сейчас скажешь что российские учённые в этом ничего не понимают.
Сказы не нужны, спасибо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Газета "Ведомости", главным образом, сосредоточилась на энергетической теме и пишет, что Путин вывел цену доступа к ресурсам России. Он заявил, что, прежде чем пускать иностранцев к добыче и транспортировке нефти и газа, Россия должна понимать, что получит взамен. В качестве платы Путина устраивают европейские "высокие технологии".
newsru.com - сегодня
------
Oтто.28-01-2005 15:59

"На основе процветания совместного, полетов в космос, высоких технологий, медицины. Ресурсов. Вот эти экономические параметры могли бы нас объединить."

UFO - offline UFO
Talking27-05-2006 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Psychiatrist Опять бредишь? Где ты всё такую информацию находишь?

Опять - жаргонизм. Нужно говорить снова.

Главная причина происходящих в РВСН сокращений - старение состоящих на их вооружении ракетных комплексов, часть из которых была произведена еще в советское время на Украине (в днепропетровском ПО "Южмаш" и на Павлоградском механическом заводе). Впрочем, стареют ракеты не только украинского, но и российского производства. Так, по прогнозам, из 270 нынешних подвижных грунтовых твердотопливных комплексов РС-12М "Тополь" через пять лет в строю может остаться лишь 144. За тот же срок на вооружение поступит 89 новых комплексов "Тополь-М" (64 РС-12М2 и 15 РС-12М1), что почти вдвое меньше количества МБР этого типа, подлежащих ликвидации (136 единиц).

Один из источников

UFO - offline UFO
Talking27-05-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Psychiatrist Даже не так давно продлили срок годности на 15 лет

А что остается делать? Мне иногда тоже закрыв глаза приходится писать бумаги, что все "зашибись", ибо как другого выхода нет.
Или тебе напомнить, что "хрущебы" тоже были только на 20 лет рассчитаны?

Текущее время: 22:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru