Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help!!!! Вопрос по Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sealeg - offline Sealeg
Question02-07-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Help!!!! Вопрос по Fallout 2

Привет, народ!!!
У меня вопрос по Fallout 2...
Кто-нибудь знает где можно наити(точное место) Супер Ремонтный набор для Скитера в Гекко(2-ой экран-Свалка), у которого
есть деталька к машине? А то убивать его
не хочу...

Demeter - offline Demeter
Smile02-07-2000 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



точно не помню
вроде бы в Vault City у дочки твоего NPC (механик она местный)

вроде еще мог быть в New Reno или спереть можно у владельца автомобиля - не помню

Quant - offline Quant
Cool03-07-2000 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё ты мучаешся , ненадо никого убивать!!!
Украсть проще... какой бы у тебя не был показатель STEAL. Скитер довольно тупарылый
и украсть у него детальку для тачки дело чести!
Хотя если всётаки ты играешь за хорошего парня, то можно сбегать в ДЕН и взять (украсть) у Смитти(механика) SUPER REPAIR KIT
он в его домике либо в ящиках либо у него самого.

F(ilin)-8 - offline F(ilin)-8
Arrow04-07-2000 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для дочки механика гаечный ключ можешь найти в Убежище на 2 уровне. Тока чтоб открыть заклинившую дверь нужно иметь силу >7
Тогда она отдаст тебе этот Супер набор инструментов... А далее - по цепочке к Скиттеру и в Ден.

Sealeg - offline Sealeg
Question07-07-2000 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Спасибо!Ещё один вопрос...
Я окончатеьно потерял машину в районе
Нью Рено(не Chop Shop)...
Может кто знает как её вернуть, взломать
savegame?
Моя версия: Фаргус с patch to ver1.1

KocTonpaB - offline KocTonpaB
Smile07-07-2000 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машину у тебя украли! И ни хрена ломать не надо. Она стоит где-то не далеко от New Reno.
Только вот не помню где.

the_Dark_One
Smile07-07-2000 15:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



вообще, сохраняться надо почаще... и в разных ячейках.

tarik2
Smile08-07-2000 06:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



про машину надо пытать чела который стоит при входе в город. Если ему поугрожать несколько раз, он отведет тебя в гараж где тачка. А там несколько братков... Дальше уже от тебя все зависит, но проще всего их вынести на фиг и не мучится

Sealeg - offline Sealeg
Exclamation08-07-2000 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Что-ж вы, комрады, я же написал - не Chop Shop. Это то самое место около Нью Рено.
Я говорил про баг и все же надеюсь, что
кто-нибудь мне скажет, как его исправить
или хотя бы избегать.
И все же спасибо.

Текущее время: 18:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru