Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чё мне посоветуете купить!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ykalin - offline ykalin
Wink21-04-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё мне посоветуете купить!

Нудно ли мне покупать UO? А может Аsession? Посоветуйте! :help

Till - offline Till
Smile23-04-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай Everquest !
Какие могут быть сомнения !

Tillaen 48 Wizard of Quellious.

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Exclamation23-04-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UO EUROPA FOREVER!!!!!!!!!НА ПЛАТНОМ ШАРДЕ САМЫЙ РУЛЕЗ

AIP - offline AIP
Smile23-04-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда !!!
Asheron's Call - навсегда !!

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Post29-04-2001 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runescape круто , халява!!!!!! www.runescape.com
Играть прямо с сервера !!!!
Ничего качать не надо !!!!!!!

!!!!!!если кто вздумает играть !!!bady -в френдлист!!!
(русских маловато)

или www.Mr.BaDy@rambler.ru

Till - offline Till
Smile03-05-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL !
Господа !
Это же просто смешно !
По цифрам - Everquest сегодня самая большая онлайн игра. Причем не в процентах,а в десятки раз. Прежде чем определиться я купил(!) Asheron's Call и достал UO. Т.е я знаю о чём говорю Но ! Если хочешь халявы то конечно UO альтернативы нет. Это её единственное достоинство на сегодняшний день. Когда это была великая игра, но время идёт... Может бы UO2 и стала бы EQ killer, но проект закрыли
Tillaen 51 Wizard of Quellious.

AIP - offline AIP
Smile05-05-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э, Till !
На вкус и цвет товарищей нет :-)
Хотя сразу скажу - в EQ не играл :-(
Из того что читал о ней очень не понравилось, что заточена она под прохождение партиями. В этом смысле АС, где и один в поле воин, мне намного ближе.
Нет, я не отказываюсь от партий как таковых, иногда приятно толпой вломиться в тесный данжончик и пройтись огнем и мечом с шутками и прибаутками.
Но иногда хочется и одному выйти, прогуляться по просторам Deretha, и сойтись один на один с монстрятником :-)
Как в жизни :-)

Till - offline Till
Smile06-05-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EQ легче играть в партии. Легче, но не обязательно. Я с 1 по 22 и с 34 по 51 играю один. И доволен как слон. Что я теряю ? Медленнее набираю эксп и не ношу крутых вещей. А я wizard, если возьмёшь Necro то с 1 по 51 соло обеспеченно. Или Bard. Druid тоже почти самодостаточный класс.
Tillaen 51 Wizard of Quellious.

Зереша - offline Зереша
Smile06-05-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как я понимаю в онлайн РПГ нужны лицезионки, а посоветуете, где в Москве подешевле взять Everquest?

Till - offline Till
Smile07-05-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для игры в Everquest помимо лицезионки нужна кредитная карточка. Если она у тебя есть то скоро сможешь купить игру за 10$ + 12$ доставка. Не забудь что ты ещё платишь каждый месяц пока играешь .
Tillaen 52 Wizard of Quellious.

Текущее время: 08:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru