Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



хоть одну версию "блага" пожалста

Mips - offline Mips
19-02-2013 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, тема сисек раскрыта, зачёт

William Wolos, где тут "блага" и чё это за тип со сросшимися пальцами?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips где тут "блага" и чё это за тип со сросшимися пальцами

В жопу пальцы. Вы посмотрите лучше какая у него шляпа!

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ладно, вижу, что без подсказки никак :

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Если и после этого никак, то Men Arа спросите.
А меня что-то вы уже притомили.

Rubicon - offline Rubicon
20-02-2013 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Ладно, вижу, что без подсказки никак : - ни эту ли картину в Что Где Когда знатокам предлагали к осмыслению? Типа, что хотел автор сказать. Слева море спокойное, справа - буйное. В каждом человеке есть ангел и дьявол. В общем, раскрыть тему синих занавесок.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2013 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что хотел автор сказать
он хотел сказать - все там будем.....

William Wolos - offline William Wolos
20-02-2013 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Rubicon ни эту ли картину в Что Где Когда знатокам предлагали к осмыслению?

Ну да, ну да...

Это картина Тивадара Костка Чонтвари, называется она "Старый рыбак". На первый взгляд в ней нет ничего особо примечательного, так впрочем считали и искусствоведы, но однажды было выдвинуто предположение, что на ней изображены Бог и дьявол.

А вот собственно и ...

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2013 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо скрины так разнятся с этим дедулей..... самое простое объяснение - это персы разных уровней..... на первом скрине - в самом дешёвом шмоте и без енчантов.... на втором - уже по морде видно что где-то элитную пуху нарыл и кофточку... на третьем - видимо почти достиг уже левелкапа....

Mips - offline Mips
20-02-2013 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, элегия сет


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
20-02-2013 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



есть люди, которые ооочень любят фоткаться... а это их далекий предок-рыбак. Фоткаться тогда не могли, так что приставали ко всем с просьбой нарисовать их. Тогда версия Astrodroid'a имеет место быть


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
20-02-2013 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



когда я в Эрмитаже увидел автопортрет Пикассо

я разочаровался в нём. Нарисовано парализованной задней левой ногой в сапоге и с бодуна. В соседней комнате есть картина 2х3 метра, где мужичек с солдатами стоит (толи просит, толи дает че-то), вот там да... автора можно нужно назвать художником. Прорисованы мельчайшие детали, тени и т.д.
Попала человеку кисть в руки - всё, художник блин. Просто народу картины сравнивать было не с чем, вот и считали что это круто. Щас за такие автопортреты наверное с художественных школ выгоняют.

ps: по ходу черствый я и нихрена не понимаю в живописи.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2013 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у чела на последнем скрине левый глаз с бельмом.....

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2013 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прорисованы мельчайшие детали, тени и т.д
они фростбайт юзали или анрил новый а пикассо горемыка всё на инфините старом сидел.....

Mips - offline Mips
20-02-2013 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



они фростбайт юзали
это только если им Тесла про фростбайт шепнул по секрету

у чела на последнем скрине
этот чел Пабло Пикассо. Вот таким он себя видел.

как называется та картина 2х3 метра не знаю, найти не смог. Там Напалеон со своей армией и мужик одноногий с пацанчиком. Все это на фоне какого-то дворца. Приаттачил что нашел. Так вот это картина, написанная художником. А вот тот автопортрет - мазня детсадовца.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2013 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо за женщинка в правом нижнем углу на последнем скрине? похожа на умудрённую летами кварианскую генеральшу....

Mips - offline Mips
21-02-2013 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid жена


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2013 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips чья?

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2013 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



как называется та картина 2х3 метра не знаю, найти не смог. Там Напалеон со своей армией и мужик одноногий с пацанчиком. Все это на фоне какого-то дворца.

это картина "инвалид, подающий прошение наполеону на параде гвардии перед дворцом тюильри в париже" ораса верне.

Mips - offline Mips
21-02-2013 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexvn, во-во, она самая. Так вот она написана художником.
Astrodroid, моя. Ты еще про паренька бы спросил...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
21-02-2013 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips почему-то кажется что паренек не особо счастлив. Сразу вспоминается что мой сынуля не пылал энтузиазмом, когда я назначала в отпусках культурную программу.).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
22-02-2013 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу, до боли схожая ситуация...
4 часа блуждений там... какое тут нафиг счастье. Даже покурить мне негде было, типа в Эрмитаже не курят вапче (!) даже работники. Ну-ну. Я злой был как собак. Потом, через 4 часа я нашёл таки местечко где покурил и жизнь наладилась. Охраннику, тайком показавшему сортир под лестницей где можно покурить, огромный респект и уважуха


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips да не всё нормально ты не обижайся но просто она мне показалась не слишком юной или просто скрин плохого качеству.... вот и не подумал что это твои.... может чьи-то там ещё - другого дяди какого.....

Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips еще легко отделался - всего 4 часа)))))) там можно год провести))))) Сын у меня всегда делал ЛИЦО. Я в Китае по океанариуму ношусь как девчонка - интересно же..... а сзади ползает он ... с ЛИЦОМ. Захочешь такое состряпать не получится ведь, так тока подростки умеют))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
22-02-2013 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, дык и я стар, я очень стар... я просто суперстар

Ща укушу, а не моя ли это жёнушка тут? уж очень всё схоже. Особенно "ЛИЦО".
4 часа подряд - это я без курева провёл, злой был, валить уже хотел оттуда, а потом (када покурил) - раздобрел, отпустило, и мы болтались там с 10 утра почти до 6 вечера. За это время раз пять курить бегал, уже закрытыми глазами путь к туалету найти мог


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru