Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » и создал Бог человека...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexvn - offline Alexvn
01-09-2013 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - мне нравится, что он видит решение межрелигиозных проблем в своей биографии

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2013 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
между прочим он так и не озвучил в чём собственно видит эту его истину - так мямлит что-то меняет одни и те же слова местами считая себя мессией а всех вокруг тупицами которым надо всё разжевать и в моск положить..... балбес блин.... по-моему он и сам толком не понимает о чём толкует.... на стёб тоже вроде не тянет.....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2013 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты просто с каноничным попом ни разу не общался. Примерно та же картина.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-09-2013 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да общался я..... со всякими..... муся поупёртей будет....
каноничный поп как ты выразился - он тебя всякой инфой будет грузить а этот просто слова местами меняет как будто от этого что-то изменится.....

Mips - offline Mips
09-09-2013 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, порой запятую не там поставишь и фраза кардинально измениться. Что уж говорить про слова.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Rinatavr - offline Rinatavr
10-09-2013 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Истина не зависит от познающих и их сознаний. Это значит, нет ничего кроме Истины.

Я не сверхъестественен. Я есть ИСТИНА, а Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой Истина, я ведомый Ею. И потому вам было сказано: Я есть путь и Истина, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2013 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - то есть нас тоже нет? чего ты тут тогда распинаешься?

Rinatavr - offline Rinatavr
10-09-2013 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



то есть нас тоже нет? чего ты тут тогда распинаешься?
...

Нет ничего кроме Истины. Это значит, Истина есть всё, Она едина, а посему одна.


///

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2013 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - ну так а что ты тогда распинаешься то? если нет ничего, кроме истины, значит мы - тоже истина, такие же, как и ты.

Rinatavr - offline Rinatavr
10-09-2013 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну так а что ты тогда распинаешься то? если нет ничего, кроме истины, значит мы - тоже истина, такие же, как и ты.
...

Правильно, но, Истина одна, и ведомый Ею лишь один. Аксиома не нуждается в доказательствах, а люди нуждаются, и потому речь идёт о духовно-нравственном возрождении, а чтобы это произошло, на многих форумах был представлен способ примирения между конфликтующими сторонами. Например, вот некоторые из этих форумов:

///

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2013 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr
Аксиома не нуждается в доказательствах, а люди нуждаются - не не не, погоди. какие еще люди? какие еще ведомые? ты ж говоришь - нет ничего, кроме истины, и истина есть все. то есть тебя нет, людей нет, а есть только истина.
по сути ты сейчас истине рассказываешь про истину

а ссылки на твои форумы я удаляю.

Rinatavr - offline Rinatavr
10-09-2013 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Аксиома не нуждается в доказательствах, а люди нуждаются - не не не, погоди. какие еще люди? какие еще ведомые? ты ж говоришь - нет ничего, кроме истины, и истина есть все. то есть тебя нет, людей нет, а есть только истина.
...

Если Вы считаете, что "меня нет", то значит, Вы просто ещё не осознали Истину.


ты сейчас истине рассказываешь про истину

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2013 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr
Истина одна и сама представляет собой всё - то есть и меня тоже? я тоже истина, да?

Ща укушу - offline Ща укушу
11-09-2013 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно скажу мужу, что я ИСТИНА. ))))) Пусть только попробует возразить. Хотя, ведь он тоже Истина. А, впрочем, ему то ведь об этом я не скажу.)))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
11-09-2013 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Было сказано: Истина не зависит от познающих и их сознаний.
И что касается Ведомого, то избран он самой Истиной. Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) печать пророков.

К слову, о вариантах перевода (согласно словарю имён) полного имени (Ринат Рашидович Мусин):

Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «Дитя» (Моисей) – 666.
(67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666)

Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин – 666.
(60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666)
Данный перевода (имени и отчества Мусина) подходит и с именем "Иисус":
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус – 666.
(60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666)

Согласно биографии дед Мусина был по имени Муса (Моисей), и в этом случае итог тот же:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы – 666.
(152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666).

Здесь стоит напомнить и об этом: Согласно летоисчислению, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23-го марта 31-м году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии). Данное число особо почитается в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имён) Аллаха, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова "Отец": О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом "Зверь": З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66.

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа.


///

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2013 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - ты на вопросы то ответь - я тоже истина или нет?
твой бред про значение собственного имени все тут уже видели сто раз, не повторяйся.

Rinatavr - offline Rinatavr
11-09-2013 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr - ты на вопросы то ответь - я тоже истина или нет?
...

Не стоит так сильно беспокоиться! И наличие вашего отражения также есть Истина, ибо не зависит Она от ваших познаний и утверждений, от этого зависите только вы сами, а не Истина. И потому вам было сказано:

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2013 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - а на вопрос так и не ответил. так дело не пойдет.

Rinatavr - offline Rinatavr
11-09-2013 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr - а на вопрос так и не ответил. так дело не пойдет.
...

Какой вы смешной Администратор!
Вам же было сказано: И наличие вашего отражения также есть Истина.
И насчёт того что не видите вы Истину, было добавлено: не зависит Она от ваших познаний и утверждений, от этого зависите только вы сами, а не Истина.


///

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2013 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - это ты смешной, Rinatavr. вопрос был четкий и прямой - я тоже истина? другие посетители форума - тоже истина?
четкого и прямого ответа на него так и нет. зато про отражение что то бубнишь, хотя ни о каких отражениях и речи не было.
а хотелось бы услышать что то конкретное - к примеру, "да" или "нет".

потому что если ответ - "да", то твои проповеди никому не нужны, потому что мы - такая же истина, как и ты. т.е. ты ничем от нас не отличаешься
а если ответ - "нет", это означает, что кроме твоей истины есть и что то еще, т.е. вся твоя мутотень неверна в самой сути.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2013 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ничего кроме Истины. Это значит, Истина есть всё
shit this is fucking amazing...........

Rinatavr - offline Rinatavr
11-09-2013 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr - это ты смешной, Rinatavr. вопрос был четкий и прямой - я тоже истина? другие посетители форума - тоже истина?
четкого и прямого ответа на него так и нет. зато про отражение что то бубнишь, хотя ни о каких отражениях и речи не было.
а хотелось бы услышать что то конкретное - к примеру, "да" или "нет".

...
Истина – отражение объекта познающим субъектом.
Поэтому Вам было сказано: И наличие вашего отражения также есть Истина, это значит, "да".



если ответ - "да", то твои проповеди никому не нужны, потому что мы - такая же истина, как и ты. т.е. ты ничем от нас не отличаешься

Вы не такая же Истина, а одна и та же Истина, которую представляет собой Ведомый (избранный самой Истиной), биография которого сильно отличается от любой другой биографии.


///

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2013 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr
Вы не такая же Истина, а одна и та же Истина, которую представляет собой Ведомый (избранный самой Истиной) - то есть ты хочешь сказать, что ты - ведомый, избранный мной (ведь я же истина)? я правильно понимаю? я передумал и хочу поменять ведомого, можно?

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2013 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Благодать какая Хотелось-бы подробностей в развернутом виде.
Чтобы не оказаться в глупой ситуации, когда я по необразованности своей и общей темноте духа неверно следовал-бы истине. Ибо вдруг окажется несколько ведомых разного, так сказать качества, а то и, упаси бог, направленности вектора.
Alexvn устыдись и прислушайся. Все беды от нежелания выслушать.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Alexvn - offline Alexvn
12-09-2013 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar - я так понял, что в выборе ведомого принцип простой: искать такого, чья биография сильно отличается от любой другой биографии. это основное. ну и конечно смотреть, чтобы смог он активировать себя. ключом (числом).

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru