Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люди которые тут зависали 20 лет назад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Муэрто - offline Муэрто
31-07-2013 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кого-то нет и в соц.сетях....


__________________
Ну чо, не ждали? о_О

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2013 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все там будем....

Joystik - offline Joystik
10-10-2013 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ап? Сам регился 25-06-2001, времена были....блин, ностальгия


__________________
Joystik

тетя Мура - offline тетя Мура
30-12-2013 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто А кого-то нет и в соц.сетях...

...и не дождетесь

Abyrvalg - offline Abyrvalg
08-02-2014 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам, Мура, надо персональную соцсеть, с обязательной идентификацией пользователей через реал, во избежание

ЗЫ: Адын, савсэм адын, на Камраде, ночью, во флейме.
13 лет назад такое и представить не мог.
Адын, савсем адын

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2014 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abyrvalg
то ли ищо будет )))

Грек - offline Грек
02-03-2014 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



дааа... были времена, когда тут находилось много людей.


__________________
че с Дневниками было?

тетя Мура - offline тетя Мура
19-03-2014 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адын, савсем адын

Мне странно, что ты еще жив средь стольких могил и видений (c)

Astrodroid

ишо пишы с буквой шо

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2014 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетя Мура столько умников поразвелось )))

Insert - offline Insert
03-04-2014 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



внезапно я вспомнил про этот форум... когда-то я его читал (давно), оч. мало писал вряд ли мну кто-то вспомнит, но некоторых из тех кто перечислен в на первой странице я смутно помню))).
ЗЫ полистав тему обнаружил что я в ней уже отписывался в далеком 2008г - офигеть!!!)))


__________________
Insert

UFO - offline UFO
10-04-2014 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вз-з-з...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking10-04-2014 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Лана уж... признаюсь об одном темном закутке, где меня иногда видно http://smi2.ru/people/244565316

Привет тетя Мура! Это только ради тебя инкогнито раскрыл


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking10-04-2014 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Major Pronin

да все здесь были =)

Чистая правда Кто-где щас интересно - не верю, что все протухли с концами...


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
10-04-2014 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



концы не протухают. они попадают на небеса

тетя Мура - offline тетя Мура
19-05-2014 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет UFOша!

Ну, вот ради меня и закрой Да, кстати с Новым годом тебя. Живи долго и счастливо на радость близким на зависть дальним ) А у меня все хорошо

multivak - offline multivak
24-05-2014 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня я хочу прочитать вот отсюда -
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
и основная причина по которой я хочу это прочитать это тот неоспоримый факт что во флейме давно не было этих слов.
теперь же я их сюда написал обозначив таким образом момент начала новой итерации. изменилось ли что нибудь при этом? нифига похожего потому что ну тут же написано что ничего не меняется никогда.
короче вот.
то есть ни в плохую сторону ни в хорошую а это может быть и не плохо
щас вот жарко а мороженное все сущий ширпотреб не то что раньше по восемь копеек
так что же изменилось мороженное нет конечно ведь если бы


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
24-05-2014 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желудки увеличились в размере мароженое относительно нового размера какбе стало меньше поэтому так как есть

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2014 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При Экклезиасте мороженого ещё не было. Ни по восемь копеек, ни по полсикля.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Duke - offline Duke
03-05-2023 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Пора создавать тему "Люди которые тут зависали 20-23 года назад"


__________________
YouTube Ретрономия

Баррик - offline Баррик
03-05-2023 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло ещё 10 лет.

Duke - offline Duke
03-05-2023 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Баррик, о, тоже у истоков


__________________
YouTube Ретрономия

Бяку-рю - offline Бяку-рю
03-05-2023 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Хренасе вы темы апаете!

Это же кто-то хостинг проплачивает столько лет...

Баррик - offline Баррик
03-05-2023 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком-то 200Х году камрады СПб решили организовать сходку в кафе. Пришел, взял пива, сел в сторонке. Подходить к шумной ватаге не стал.
Как оказалось, я был далеко не единственным таким.
Прошлое мое сообщение в ветке от 16-06-2013. Интересно - до 2033 дотяну?

CEMb - offline CEMb
Post04-05-2023 04:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2023 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Бяку-рю Это же кто-то хостинг проплачивает столько лет...
Есть тут один типчик Дай бог ему здоровья


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Текущее время: 21:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru