Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LOGITECH G25-проблемка в УАЗе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
witalja - offline witalja
10-05-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGITECH G25-проблемка в УАЗе?

народ-если у кого такое было-имею оригинал и уральский призыв....при настройке 6 ступеней в коробке-последовательной-они устанавливаются но чето не пашут-только подрулевые...сцепление тоже не определяется-я так понял там вообще оно просто кнопкой вкл для вкл пониженой....а для чего тогда скажите еще две оси незадействованые в доп настройках? или я чето не так делаю...да вроде не дурак

witalja - offline witalja
10-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а блин.....у вас это уже обсуждалось

DimanLOKO - offline DimanLOKO
10-05-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри. Всё здесь http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82790


__________________
[A].[C].[A].[B].

witalja - offline witalja
11-05-2007 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да читал я это......странно-может руль слишком крут для уаза? в современных гоночных играх проблем с ним нет....

DimanLOKO - offline DimanLOKO
11-05-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... Действительно, в других играх проблем с ним я не встречал... Видел очень много патчей для игр, специально для G-25. Может для ,,УАЗа,, тоже сделают?!


__________________
[A].[C].[A].[B].

DimanLOKO - offline DimanLOKO
14-05-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что? Как успехи? Разобрались в проблеме?


__________________
[A].[C].[A].[B].

SD-Racer - offline SD-Racer
15-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DimanLOKO Ты чего такой нетерпеливый? Я понимаю, что хочется исправить эту оплошность и поиграть, но всё же.

Разработчики обязательно отпишут как что нвоого прояснится

DimanLOKO - offline DimanLOKO
06-06-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно понимаю что это не решается так быстро, но всётаки... Известно что по проблеме?


__________________
[A].[C].[A].[B].

Last Hope - offline Last Hope
07-06-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказано ведь, как руль к ним попадет, - так сразу и будет счастье, тут подмажут, там подкрутят


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
08-06-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот-вот, надо лишь немного подождать И будет всем нам Щастье в виде Патча ))

witalja - offline witalja
11-06-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а интересно - это недоработка в самой игре или не учтен конкретный руль?

SD-Racer - offline SD-Racer
12-06-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



witalja Честно говоря не знаю А какое это имеет значение? Главное, чтобы всё работало

witalja - offline witalja
12-06-2007 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ КАК РАЗ ВСЕ.....СЦЕПЛЕНИЕ...

SD-Racer - offline SD-Racer
17-06-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



witalja Слушай - сказали же, что проблему увидели и работают над её решением. Чего ещё-то ???

Текущее время: 07:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru