Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Фильм "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
SanSanych - offline SanSanych
24-10-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в нем таки один большой минус. Dewrat скажет, чего там не хватает.

inv2004 - offline inv2004
24-10-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
мне там не хватало glen'а, моя любимая трасса - очень жаль что небыло там показано гонки.

opiwan - offline opiwan
24-10-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне там не хватало glen'а
Зато какая Спа!!

inv2004 - offline inv2004
24-10-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и какие офигенные съёмки!

Kokka - offline Kokka
24-10-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Зато какая Спа!!

Какая-какая... Мокрая!

inv2004 - offline inv2004
24-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После фильма появилось большое желание покатать овальную монцу. правда на GTP.

Gaus - offline Gaus
24-10-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Есть Milano для наскара, дневная и ночная

Кщьфт - offline Кщьфт
25-10-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получил наконец сабж по почте, посмотрел, - не идеально безусловно, но ведь 40 лет назад снимали!

inv2004 - offline inv2004
25-10-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
а что не идеально ? и чем съёмки 40 лет назад отличаются от современных так сильно ?
есть красивые крутящиеся камеры на машинах и т.д. что даже в современных фильмах большая редкость.

помоему единственно чтобы могли тут добавить современные технологии - спецэффекты, которые тут нафиг не нужны.

Кщьфт - offline Кщьфт
25-10-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
игра актеров не сосвсем идеальна. Я не говорю что плохая - вполне так ничего, но не идеальная
сюжет немного простоват.
А Спецэффекты я никогда не ценил, мне кажется их там достаточно

inv2004 - offline inv2004
25-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
незнаю даже как это оценить не оценить, но что плохая - точно не скажешь. а как понять что это идеальная игра - незнаю совсем.

Изменено: inv2004, 25-10-2005 в 13:57

Кщьфт - offline Кщьфт
25-10-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучших фильмов просто нет. И не придвидется похоже.
Безусловно работа режиссера заслуживает очень высокой оценки - он сумел проникнуться духом гонок, сумел передать это на экране. В наши это вообще по видимому не возможно. А насчет игры актеров - не хочу давать им оценку - но ИМХО на фоне режессерской работы они не столь яркие вот и все.

WG2004 - offline WG2004
25-10-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для киевлян... Вот что я выкачал из инета "Ослом"
1. Best Motoring - Drift Bible - Keiichi Tsuchiya.avi - чумовое видео по дрифтингу, типа самоучитель ) ЛОЛ
2. Karting Prost Senna Paris Bercy 1993.avi - "гонка чемпионов" на картах после сезона 1993
3. Lancia Delta Integrale.avi - на немецком, тест драйв
4. The World'S Greatest Rally Cars-Divx buenisimo.avi - история нескольких марок авто
5. Too.Fast.To.Race.DVDRiP.XViD-OvE.avi - про историю Группы Б
6. Still Too Fast To Race (Group B Rally Cars).avi Тест драйв Группы б + история отдельных моделей
7. Nine days in summer_1967_lotus_f1.avi - "сезон легенд" глазами команды лотус
8. Айртон Сенна - the racing is in my blood
9. Шумахер - до феррари
10. Race of the Champions 2004
11. Смерть Айртона (Нейшнл Географик на испанском)
12. 50 лет ф1 "онборд"
Качается:
1. Grand Prix (1966) [DVDRIP][www.emwreloaded.com].avi
2. INCAR Porsche 956 - Derek Bell (onboard).avi - лучшие трассы "онбоард"
3. Formula 1 - 1991 - Senna Vs Mansell - The (Full) Story Of The '91 Season.wmv
4. Gilles & Jacques Villeneuve Life & Times.avi
5. Murray Walker's Formula 1 Greats.avi
6. Discovery - Senna vs. Prost.avi

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
25-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

Вот это да! А можно как-нибудь заполучить такое богатсво?

Alex Novikov - offline Alex Novikov
25-10-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про группу B классные фильмы, особенно когда Бломквист катается

Тарантул - offline Тарантул
25-10-2005 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Что касается актёров, то прежде всего сразу выделяется игра Ива Монтана. Просто великолепно. Стареющий чемпион. Рассуждения о гонках, о жизни... Другие, конечно, послабее смотрятся, но имхо один он с лихвой вытягивает всю драматическую составляющую фильма. Актёр, играющий "коммендаторе", тоже убедительно выглядит.

На самом деле то, что больше всего выдаёт возраст фильма (помимо самого показанного времени, разумеется) - это музыка. Если заменить её - фильм и с позиций сегодняшнего дня будет безупречный.

Франкенхаймер - непревзойдён никем. В "Ронине" он тоже захватывающе погоню снял. Тем больше я был разочарован его удивительно слабой короткометражкой из BMW-шной серии "The Hire".

inv2004 - offline inv2004
25-10-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
если честно у меня музыка вызала только положительные эмоции, но это наверно больше просто потому что я характером застрял в прошлом

All
Только что хотел всем порекомендовать хорошую подборку со скидкой, которую мне посоветовал Kokka, но в поисках ссылки обнаружил что скидку 30% с неё уже сняли .
ссылка тут - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1698115/

Dastingo - offline Dastingo
26-10-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK...ran.Pri.1.of.2.(rus).Kinoshniki.&.ShareReactor.ru.avi
http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK...ran.Pri.2.of.2.(rus).Kinoshniki.&.ShareReactor.ru.avi

Кщьфт - offline Кщьфт
26-10-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается актёров, то прежде всего сразу выделяется игра Ива Монтана. Просто великолепно.
Монтан безусловно самый сильный актер в этом фильме.

Честно говоря был удивлен поведением мамы английского гонщика, один сын погиб, другой покалечился и она как ни в чем не бывало поддерживает его стремление снова гоняться. (Это камень в сценариста). Также я не понял поведение и его жены, которая бросает его в критический момент, а затем возвращется снова - ну да ладно поведение женщин вообще трудно понять

Z_Alexey - offline Z_Alexey
26-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dastingo
Чтото неработают линки

Gaus - offline Gaus
26-10-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey

К сожалению с Украины с недавнего времени не достучаться.
Россия - говорят отлично все

Gaus - offline Gaus
26-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

В начале ноября буду в Киеве. Мог бы поделиться кое чем?

WG2004 - offline WG2004
26-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу поделиться всем, но заранее надо договориться - ася 211690928

rumax - offline rumax
26-10-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The cars that were used in the film, supposedly Formula 1 cars, were in fact Formula 3 cars made up to look like Formula 1's.

The Formula 3 car's smaller engines could not spin the wider Formula 1 tires realistically on starts, so the tires were wet with gasoline for those shots, which not only allowed them to spin realistically but also caused them to smoke realistically as they spun.

Ой лол, я было подумал это вроде докуметальных съёмок с сюжетом. А тут...

Budget $9,000,000

Огромные деньги по тем временам.

Изменено: rumax, 26-10-2005 в 18:27

Тарантул - offline Тарантул
26-10-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А там и документальные съёмки есть, общие планы, и специальные съёмки, там где участвуют актёры. Ты фильм-то смотрел?

А этот фактик показывает, насколько тщательно подошли к реалистичности в деталях... А актёры и в F3 не особо уютно себя чувствовали, в Монако даже по-моему были пикировки с режиссёром на тему "Мы актёры или гонщики, мать вашу?"

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru