Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Я бы вырвал вам яйца за такую игру!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maus - offline Maus
Angry17-05-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы вырвал вам яйца за такую игру!!!

Я бы мог разнести нафиг вашу "игру" по "сантиметру", но боюсь это по объему будет как энциклопедия.

Но когда при попадании в танк выскакивает синий экран, после чего лезешь на форум и понимаешь что не у тебя одного такая проблема, а представители разрабов мило так советуют ждать патча.....млять ...а лучше поменять комп.... .комп у меня Acer 5920 G купленный с месяц назад за 28 штук .... да и что это за игра, которой требуется патч для того, чтобы она не вылетала при попадании в танк (кои по умолчанию подразумеваются изначально)
А главное где этот патч? Наверное он сразу вышел в первую неделю после обнаружения подобной проблемы?

Слышь, чувак, а на вас ещё в общество защиты прав потребителей ещё никто маляву не засылал??? Ты продал мне некондиционный товар, который не несет тех потребительских свойств которые задекларированы, те. просто не работает!!!

А ты не хочешь за свои деньги купить мне комп, на котором этого не будет. А? Умник!!!

Maus - offline Maus
17-05-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ка , дорогой Hemul, сообщи-ка мне пожалуйста полное наименование вашего юр/лица с номером ОГРН и юр/адресом.
Я с вас через суд бабок стяну, на них себе новый комп и куплю .

Давай догой, представься по-полной программе .

Barmalei337 - offline Barmalei337
17-05-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus

Офигенный комп за 28 кусков.

Интересно вы в суд со своим компом придете, или вам там свой предоставят?

Maus - offline Maus
17-05-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

Я не понял, ты представитель разработчика/издателя или чисто радуешься?

Если первое -давай сюдЫ реквизиты фирмы и не флуди. Флудить на суде будешь

Если второе -то наверное тебе очень нравится что тебе наш игропром втюхивает лажу которая по сути своей вообще не работает, и ты просто тащищься от такого расклада и готов и дальше покупать гамно, обеспечивая безбедное будущее лажовщикам за свой счёт .

Barmalei337 - offline Barmalei337
17-05-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Сынок, ты мне не тыкай, а то тыкалка сломается.

shaman-s - offline shaman-s
17-05-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады не знаю, я купил эту игру за 60 грн. Мой комп: Atlon 3.2+, видео nVidia 7600GS Asus 256Мб, ОЗУ 1024МБ и игра летает, правда анимация на среднем поставлена. Проблема в другом: с редактором не могу разобраться...

Maus - offline Maus
17-05-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

Сынком будешь своего оболтуса называть.

Нравится платить деньги за обман и непрофессионализм-делай это дальше.

ПЫС:
Я жду номер ОГРН и полное наименование. Я хочу знать у какой фирмы я купил продукт и кто его разработал.
Для тех кто на танке -ОГРН (Основной Государственный Регистрационный Номер).
Можно ИНН.

limon33 - offline limon33
18-05-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Вы что расшумелись тут? Звоните, пишете в 1С и узнаете все, что вас интересует.
А игру тут практически уже не обсуждают. Умерла так умерла.

Hemul - offline Hemul
18-05-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus

Надеюсь, тебе уже полегчало? Если нет, повторить вышеуказанною процедуру еще раз.

Maus - offline Maus
18-05-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Значит боимся назвать фирму в которой работаем?
Чего испугался-то, орёл?

Plague13 - offline Plague13
18-05-2008 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модератора на вас нет. Спокойнее, господа. Полные названия и адреса компаний напечатаны на полиграфии, на задней стороне внизу.

Hemul - offline Hemul
18-05-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Коробочку с диском то покрути, может чего и увидишь, тока проверь (раза 3, не меньше) что бы коробка не была перевернута верх ногами (колеса у танков должны быть внизу, башни сверху).
А вообще чувак, за то, что ты меня обвинил в связях с фирмой, что создала ТпТ, я буду сам жаловаться в эти самые ОГРН, ИНН и так далее.

actgn - offline actgn
19-05-2008 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus

Что зря расшумелся? Если ищешь виновника своей беды, то на 50% ты и есть. Деньги твои - ты и виноват. Остальные 50 делят между собой тот кто продал тебе диск с игрой и тот кто продал тебе компьютер, который не работает так, как у других. Вспомни этих двух - и все в сборе. А разоабы здесь тебе денег не вернут. У тебя с ними сделки не было, и отношений нет

Изменено: actgn, 19-05-2008 в 07:06

limon33 - offline limon33
19-05-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul я буду сам жаловаться в эти самые ОГРН, ИНН и так далее. - точно. тем более, что корни у них у всех с советских времен общие.

Maus - offline Maus
19-05-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Я вижу что ты не курсе, что уникальным идентификатором юр/лица является не его название а номер ОГРН и ИНН.

А названий содержащих в себе "1с" по России до фига и больше (а точнее 191) , и подавляющая часть таких фирм не имеет отношения к 1с вообще.

Что до ИДДК, то таких фирм 5 (все Московские).

Что до G5, то природа не знает такой фирмы. Т.к. если она Российская, то обязана иметь название на русском языке (требование закона). Если она конечно Российская.

Кстати по Закону о защите прав потребителя продавец/производитель и проч. обязан раскрывать информацию о своей фирме, чтобы потребитель знал у кого он купил и кто произвел.

Maus - offline Maus
19-05-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ООО "БИЗНЕСОФТ" не существует.

Maus - offline Maus
19-05-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn

Почитайте закон о защите прав потребителя. По нему небросовестных продавцов/производителей дручат кстати очень успешно.

Maus - offline Maus
19-05-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы проблема синего экрана была только у меня, я бы не возбух. Она у многих, достаточно бегло глянуть различные форумы. Патча нет уж Бог знает сколько времени. А это значит что разрабы сделали некондиционный товар, втохали его и не хотят ничего менять.
А кто вам сказал что со мной так можно? Да мне плевать что с другими можно и что игра умерла. Тут дело в том, что за подобную борзоту к потребителю надо наказывать.

26andy - offline 26andy
19-05-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте Уважаемые Танкисты!!!А кто пытался в "Стальную Ярость:Харьков 1942г"поиграть????Я извиняюсь,что залез не по теме Но почитав тут высказывания и проблемы-был удивлён....В "СЯ"графика конечно хуже чем "Т-34...."но там если ты влепишь в Panzer-3 в бочину,то вылезают из него немары,и кто куда успел.....(вспоминаю сразу киноэпопею "Освобождение-Огненная Дуга"где герой Носика расстреливал со словами:...Ааа..фрицы!Привет от тёти моти!!!)И во всех баталиях я тока приятно вижу:как под моими гусеницами Pak-40 превратилась в мотлох,немцы кричат и бросают в меня гранаты,как у меня гусеница сползла,да вообщем всё не так плохо...

qwestik - offline qwestik
19-05-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя беда,что в СЯ мне в лом разбираться в управлении(букофф много и кнопок задействовано до фига).Хотя стоит уже не первый месяц.А вот Т34/Тигр мне нравится.Проблемы были:и пеньки вместо деревьев(патчик поправил),стабильный зависон в последней миссии за Тигра(помогли последние дрова 175.16).Стыдно мне что играл на пиратке-не отблагодарил разрабов.Конечно в их огород можно много камней накидать,но баланс аркада/симулятор меня как раз устраивает.Графика гуд(требования великоваты)

qwestik - offline qwestik
19-05-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus надо было указать,что у Вас не компьютер(десктоп),а ноутбук(в игровых приложениях это разные вещи-это моё мнение).

Изменено: qwestik, 19-05-2008 в 19:12

Plague13 - offline Plague13
19-05-2008 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwestik

Я использую в СЯ всего несколько кнопок:

W,A,S,D - движение,

G - открыть прицел.

Backspace - увеличить.

PgUp, PgDn - переключение прицелов.

1234 - переключение снарядов.

Tab, Home - переключение режима снарядов

F1 - F5, CTRL+F1-F5 - переключение членов экипажа.

И мышь.
Разве много? Ну может еще пару кнопок забыл, типа подсветки прицела, команды заряжать/незаряжать и т.п. Все просто и большинство - интуитивно понятно.

qwestik - offline qwestik
19-05-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Пересилю-буду пробовать(в Т34 мне хватает10 кнопок клавиатуры и у мыши 5).Но тут я сам за всех орудую,без тупых ботов.

26andy - offline 26andy
19-05-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 Вот именно...Совсем кнопок не так много-нажал Вперёд и к панораме.....Короткая остановка, нахождение цели-выстрел...Меня устраивает..
И ещё-кто знает а как можно в НЕТе поиграть хочется впечатлений

Hemul - offline Hemul
19-05-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Ну, как кого засудишь, дай знать. Хотя даю 99.9 процентов, что ты "страшный и ужасный" тока на форумах, в реальной жизни игроделам-бракоделам нечего не угрожает.

Текущее время: 23:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru