Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Фан-сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ledorub - offline Ledorub
08-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну меня так моя девушка каждый день просит быть взрослее...
мама говорит, что батя был до женитьбы болтуном и заводилой, а сейчас - разве что под водочку и с хорошей компанией... )))) так что все меняются...))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вооот это обсуждение фан сайта: "детство вроде прошло, но окончательно Взрослость никак не наступает" ну вы жжёте


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
09-04-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну это да, времена меняются
genesizz ну это мы так, не специально

Noker - offline Noker
Thumbs up05-05-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Мы планируем купить домен типа .ru или .net., т.е будет адрес сайта 4x4fan.ru или 4x4fan.net
У кого есть желание просьба помочь сайту собрать нужную сумму на новый домен.
Новый домен даст лучшую индексацию сайта в поисковиках, каталогах, больше пользователей, спонсоров и т.п.
Подроьнее на http://4x4fan.3dn.ru/forum/14-44-1


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Noker
Домен тебе ничего не даст Индексация, размещение в каталогах и всё прочее делается вручную. К тому же за это нужно неплохо платить тем людям, которые будут над этим работать.

Noker - offline Noker
06-05-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Почитай там написано, что сайты с прямой зоной .ru лучше дружат с поисковиками. Я за метил на сайте v-auto.net, бывший v-auto.net.ru . Рашьше людей не доходило до 100 а сейчас с новым доменом до 400


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Noker
Я к тому, что ручной работы будет много и сам по себе домен меняет не так много, как хотелось бы.

DarkStryker - offline DarkStryker
Post07-05-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Платный хостинг это хорошо, но много мудиться прийдётся и везде платить нужно будет...Для любительского сайта вполне хватит бесплатного хоста!


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker
Кстати да, за платный хостинг нужно платить

Noker - offline Noker
08-05-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



платный хостинг , и так понятно


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
08-05-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин, я тему с начала не читал, дайте плиз ссылочки на фан-сайты про полный привод и оффроад сделанные вами. хочу поглазеть.

Noker - offline Noker
08-05-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Racer-93 мой http://4x4fan.3dn.ru/
А вообще вот тема про разные сайты
http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=1


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
13-05-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Racer-93 - http://game4x4.narod.ru/ - мой. Надо уж обновить (Учеба сцуко надоела)


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
14-05-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker
Ты, главное, с учёбой разберись, а обновление сайта может и подождать

DarkStryker - offline DarkStryker
19-05-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer - это точно! Еще и зачётная неделя... зато после сессии времени будет more!


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
20-05-2008 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker
Ага, я тоже после института думал, что времени будет много, а оказалось, что столько забот откуда-то наваливается... жуть просто

Upiter - offline Upiter
15-09-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Итак, я закончил работы над сайтом. Все желающие могут посетить мой фан-сайт серии игр "Полный привод" - http://4x4thegame.ucoz.com/

Korvin А чем разработчики могут помочь фан-сайтам? Я бы не отказался от помощи. Я имею виду не материальную помощь, а например скриншоты из рабочих версий игр. Или например логотипы серии. Чтоб на фан-сайтах была эксклюзивная информация.
P.S. Прошу не игнорировать данный вопрос! Думаю, разработчики заинтересованы в том, чтобы как можно большее кол-во людей знало о их продуктах, и о жанре вообще.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
15-09-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, начни с отлова багов и очепяток(типа "Системныые требования"), заполни полностью галерею, добавь новости с сайта... хотя бы самые последние...
и потом, когда Korvin вернется из отпуска.... он возможно тебе ответит)))


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
15-09-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Спасибо за советы!
А гелерею чем заполнять? Все оф. обои на месте...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

yA3oBop - offline yA3oBop
15-09-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Upiter, напиши мне в аську 399946766. Есть разговор по поводу сайта.

Ledorub - offline Ledorub
15-09-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, открываем сайт ПП: там Галерея содержит: Скриншоты, АРТ, Обои, Наши календари

только про авторские права не забывай


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
15-09-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ledorub, ты прав.... а то посадят камрада.... на кол

Upiter - offline Upiter
15-09-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Понял. Ещё раз спасибо за дельный совет.
Про авторские права я не забываю - ссылки на сайты, с которых я черпаю информацию есть. Тем более всё распространяется бесплатно и для всех.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Racer-93 - offline Racer-93
15-09-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Upiter Эй! Че там у тя на форуме начали обсуждать где скачать игру? Не хорошо это...

Upiter - offline Upiter
15-09-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Racer-93 Ну так я и не стал развивать тему. Отписал общими фразами.
А вообще, сайт не официальный, так что...
Но всё "нехорошее" буду пресекать!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru