Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Отчёт о поездке к самым самым !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
28-10-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчёт о поездке к самым самым !!!

Значь так.
Korvin и его команда были на высоте
Всё показали,,расказали ,дали пощюпать )))
Игра супер. графа на высоте есть маленькие не дочоты ну и они все попровимы )))

Скажу вот что,Пива не было так как был 3DClips )))

Парни встретили нас хорошо, накормили, подарками одарили
Настроение было у всех хорошее и игровое,тока СЕВЕНТИН
напрёг весь оффис из за хотения погонять на руле )))

Он кстати обещал фоты с отчотом но я почемуто не нашол их на форуме (((

СЕВЕНТИН приехал бухой и хотел всех пострилять )))шутка)))

Не всё было оч весело +1 всем разработчикам

Да и кстати кто будет чото говорить про то как енто легко быть разроботчиком токих игр скжус разу НИКУЯ ПОДОБНОГО!!!
Нам Korvin всё по полочкам разложил и мы поняли что енто адский труд .
Вобщем на сёдня всё, фоты попожя как провод найду сразу вылажу.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-10-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Те 4 фотки есть в Баре, бухой говориш, да неее, просто болел я)
Офис я не напрягал тока одного чела, я на клаве не умею играть)
Да дествительно реально съездили))))


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-10-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ну в принципи Alex [Grande] ужо всё написал, больше отчитываться вроде неочем. Добавлю тока что Я играл на свежей версии тогдашнего дня выпуска (я так понял), а остальные на старых. Так что работа не останавливается ни на минуту, всё постоянно изменяется и доробатывается. (в моей версии грязюка была доработана до полнейшей непролазности и мож ещё чтото). Так что игра на первый взгляд уже апсалютно готова, но каждый день чтото меняется чтото добавляется, и через месяц к выходу всё буит в идеале, я уверен! С моей точки зрения осталось тока доработать освещение машин, фарами соперников.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
28-10-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



нда.. ну и тестеры у нас....
3 поста и все с ошибками.. и не надо говорить,что это олбанский или прочие диалекты...
видать и в новой версии будет типа "Коммандирского"...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Когда Корвин нам рассказывал как разрабатывалась лебёдка я был просто в ужасе. 4 месяца!!!
Пока Seventeen тестил баг с ускорением чуть не раздолбал педали от руля.


__________________


3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub Эмоции не позволяют попадать по кнопкам.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-10-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips я всегда знал как разрабатываються игры\программы, и Корвин мне Америки не открыл) Но всё равно приятно что разработчики о нас заботяться...
Ledorub я уж давно писал по мой русский)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
28-10-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, ну очепятки от ошибок я могу отделить.....


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen радует ещё то, что студия развивает не только симуляторское направление. Думаю нас ждёт ещё много игр другого жанра от Avalona.


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-10-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub Ты ещё предполагай что некоторые фшипки делаюццо намеренно, или мне например просто влом писать слова вмести отдельно через тире, и с правильных букв. Например как меня не лупи аццкий или ещё чёнить в этом роде я правильно никогда не напишу, с тех пор как появился у мну инет.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Типа тама супер шутер)))А я не чего не говорил ...


__________________

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Какой нафик шутер? Я видел только Xbox 360 с каким то шутером на нём


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-10-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips тама был не шутер, а корвингаме. Рядом со мной сидел графист, вот он и делал шутер, и еще надо было умных людей слушать. Я даже название знаю.


__________________

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Круто


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-10-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да лан те, я же говорю я ничего не видел)


__________________

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



И не слышал)


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
28-10-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen у мня стоит одна прикольная программка которая помогает при наборе текста, например все наверно встречались с проблемой языка, когда в одном окне один язык в другом иной и переходя пишешь несмотря а выходит что набираешь ерунду анлиские буковки, так вот эта прожка: Punto Switcher 2.9 меняет всё как положена и к ней быстро привыкаешь не думая о переключении языка, она ещё бикает при пропущенной букве, вообщем мне очень нравится главное весит 300 килобайтов

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2007 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_DIKbl У меня тоже он стоит... Программка зачетная, уже несколько лет ей пользуюсь, правда бывает, что она иногда путается, но все равно удобно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-10-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_DIKbl да прога хорощая, а есть чё нить типа исправление орфографии?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
29-10-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, набираешь сначала в Word или M-agent....))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-10-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub спасибо БОЛЬШОЕ...(сарказм)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
29-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, да пжалста)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
29-10-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



В теме отчётов говорим о флуде ))) где отчёты-то? Ну не верю я, что можно так ограничиться, или вы в душе не журналисты. Ничего, если всё будет нормально, то скоро покажу вам как нужно писать отчёты с долей юмора. Надеюсь, что понравится. попробую снабдить фотками.

_DIKbl - offline _DIKbl
29-10-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer и правда... мне вот интересно что там сделано а что нет, например люстра, камера, ещё что, вы же уважаемые играли, а ничего толком не пишите нехорошо... можно конечно сослаться на то что игра скора выходит сам посмотришь, но то что она выйдет это не значит что я могу сразу бежать и покупать её, пока привезут... многим я уверен интересно.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-10-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_DIKbl ну допустим ещё не скоро выдет)
Так вы задавайте конкретные вопросы)


__________________

Текущее время: 08:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru