Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблема в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Odagio - offline Odagio
11-10-2007 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в игре

Я уже довольно далеко прошел в игре, и на какой то трассе довольно сильно раскурочил свой уазик. Денег на ремонт не хватает а в игру не пускают, говорят что не проходит он так как сильно поврежден!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-10-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.kamrad.ru/showthread.php...24&pagenumber=3


__________________

мантур - offline мантур
11-10-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



1)езди луче
2)попробуй продать и купить новый


__________________

Odagio - offline Odagio
11-10-2007 17:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что???? там нет нечего даже близко! нафиг сылку давать если нечего по теме нет!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-10-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Odagio НАФИГ тему создавать???? Когда можно в той написать!?
1)Учись играть
2) Не создавай лишнии темы
3) Добро пожаловать на форум)))


__________________

Odagio - offline Odagio
11-10-2007 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется ещё поиграть, а проходить заново нет желания! придется удалить игру! может кто нить сможет помочь

мантур - offline мантур
11-10-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Odagio
Ты смотрел стоимость продажи?я говорю посмотри стоимость продажи,если будет хватать на новую,то продавай и бери новую.


__________________

Odagio - offline Odagio
11-10-2007 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хватит на новый да он мне дорог как память!

Ledorub - offline Ledorub
12-10-2007 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну значит тема закрыта??


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 12-10-2007 в 03:32

analitic07 - offline analitic07
12-10-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да уж действительно... пишите в соответствующие темы

SD-Racer - offline SD-Racer
12-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так лень же народу поюзать поиск вот и пишут где попало... а потмо вычищай за ними

CneG - offline CneG
13-10-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer О! а вот и наша универсальная Флудо-спамо-оффтопо -косилка made in SD-Raser


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
14-10-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Да, только мне это тоже может надоесть... и буду косить всё подряд

analitic07 - offline analitic07
14-10-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer не нада,я просто в ужасе!

SD-Racer - offline SD-Racer
14-10-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Да я в том смысле, что весь флуд буду косить.. а то сейчас я по доброте душевной его много оставляю

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru