Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » CMR 4 Обсуждение (Ралли)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mordremor - offline Mordremor
Lightbulb06-04-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMR 4 Обсуждение (Ралли)

Вот такая история, купил диск Колина от триады на 2 - х СД.
Нашёл там кучу проблем и не дороботок, хотя релиз в принципе состоялся. Ну начну по порядку:

1. Только запустил, тупо смотрю в экран, думал завис, оказывается нет, пошёл ролик, затем опять тупак и опять ролик.

2.Захожу в дополнительное опять завис, уже начинаю злится.

3.В параметрах функция EAX 4 не включается.

4.В чемпе меню улучшения виснут.

5.В игре бывает незначительный лаг причём не постояный а прсто когда входишь в поворот бах призавис, отпустило и уже в дереве, вот это и бесит больше всего.

6.А остальное по мелочам.

В качестве резюме: Значит точила у меня такая AMD Barton 2.5 память 512 видюха ATI RADEON 9600 Pro, звук аудиджи ну всё в таком духе дрова естественно последние


__________________
Хватит думать, давайте жить!

Paul1234 - offline Paul1234
06-04-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала я бы попробовал поставить нормальную четырёхдисковую версию и посмотреть, что будет в ней.

Mordremor - offline Mordremor
06-04-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гдеж её взять то, вот в чём вопрос, я из Питера и пока эту версию в упор не видел, БЛИН извините меня, я просто любитель этого жанра, когда купил думал всё зависну на недельку, только завис я глядя в монитор а не играя в игру, вот ТАКИЕ дела. Хоть я и поддерживаю пиратов, но иногда я готов их удбить, без стыда и совести

Bochkov - offline Bochkov
06-04-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гдеж её взять то, вот в чём вопрос, я из Питера и пока эту версию в упор не видел
Та же тема

Anton Petkov - offline Anton Petkov
07-04-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил 4-х дисковую версию в интернет-магазине. Вроде никаких глюков не обнаружил. ФПС в пределах 60-75 при максимальных настройках и разрешении 1600/1200. Система у меня Р4 3,0 Prescott, 1024Mb pc3200, 256Mb ASUS 9980Ultra(GF FX 5950).
Адрес магазина http://kupicd.n*t/onegame.php?n=2847 (вместо * вставьте е). Через недельку думаю получите в Питере.

Изменено: Anton Petkov, 07-04-2004 в 06:54

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Топик уже есть, обсуждайте там.

Текущее время: 18:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru