Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Подскажите самую прикольную матершинную книгу?Кроме TRAINSPOTTING
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zombi - offline zombi
30-12-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите самую прикольную матершинную книгу?Кроме TRAINSPOTTING

Подскажите самую прикольную матершинную книгу?Кроме TRAINSPOTTING

Rodion Larra - offline Rodion Larra
30-12-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:48

Valem2 - offline Valem2
30-12-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi Слушай Волосатое Стекло и не заморачивайся.

Джей - offline Джей
30-12-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольнее Уэлша вряд ли кто пишет.

Maldoror - offline Maldoror
30-12-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Алешковский может быть? Или только наркомская тематика интересует?

zombi - offline zombi
31-12-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет пойдет любое, но наркоманское лучше детство спомнить

Adramelek - offline Adramelek
31-12-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Есть такие авторы -- Белобров и Попов. Пелевин тоже матерится, но не сильно. А если интересует любая направленность, то я бы посоветовал Сорокина... ;] "Сердца четверых" -- и приколов куча, и маты присутствуют в большом количестве.

Шмардак - offline Шмардак
31-12-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



мне последнее время попался только Никонов - "Хуевая книга" (кажется, узнал из дневника Морбида). Есть на lib.ru

GRRR - offline GRRR
01-01-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№1, без шуток!

автор: онаним
название: Это я, боринька!
барковщина в чистом виде, действующие лица - российский политический олимп 90-95 года розлива... книга вышла в 95.
тут тебе и басни, и переложения боккачо, булгакова, сказок афанасьева и пр....
как-нибудь отсканирую и выложу... и может в сети есть...
зы. в сети пошарил - отрывков и цитат много... но надо целиком читать
отрывок (правда, без мата) например http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/...160/7_ITSI.html

Rodion Larra - offline Rodion Larra
03-01-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:48

Rodion Larra - offline Rodion Larra
03-01-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:48

гриша - offline гриша
03-01-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские заветные сказки
Русское поле экспериментов
Это я- Эдичка ( не слишком прикольная)
Москва-Петушки

Adramelek - offline Adramelek
04-01-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



"Русское поле экспериментов" -- это книга? А если да, то кто же автор? Неужели... :]

Зереша - offline Зереша
Smile04-01-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гриша
Ну и при чем здесь "Москва -- Петушки"?

ЗЫ. Не трогайте Веничку ;-))

Maldoror - offline Maldoror
04-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Adramelek
Угадал.
Токо там стихи его в основном

GRRR - offline GRRR
04-01-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra
отсканирую - тогда обсудим... книжка 95 года, многое неактуально, кто сейчас помнит этого мерзкого собчака или г.х. попова - как они говорили, что говорили...

Джей - offline Джей
04-01-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжки издательства "Ad margenum", наверное, подойдут.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
04-01-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:48

Сэл - offline Сэл
09-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую почитать Ч. Буковски "Книга мертвых"
Мало не покажется.

Джей - offline Джей
09-01-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra
Ерофеев Виктор...многим он, правда, не нравится...
Мне, например. Читала пару книг. Развязно, вульгарно.
Что у него стоит почитать?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
16-01-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:48

Джей - offline Джей
17-01-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В лабиринте проклятых вопросов" у меня есть, купила, показалась интересной. Но это же не художественная проза.
"Пять рек Жизни" мне не понравилось, когда я листала в магазине. Еще посмотрю.
Еще кроме "Лабиринта" читала "Мужчины", но это хуже.
А что за Л1, Л2?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
17-01-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:49

Rodion Larra - offline Rodion Larra
17-01-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..

Изменено: Rodion Larra, 11-06-2007 в 23:49

Джей - offline Джей
17-01-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, я правильно купила, раз там всё лучшее. Потому что там есть всё, что ты перечислил - кроме Булгакова.
"Морфология русского народного секса" тоже есть.
Собственно, в этой книге 3 раздела: "Русский текст", "Мятежные слова", "Встречи культур".
В последнем - про комиксы, синий тетрад, Пруст и Толстой, шоковая эстетика, балладные триллеры.

Текущее время: 22:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru