Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Ждем игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Venu's9 - offline Venu's9
29-10-2003 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О...забыл...что касается ссылки на имейдж то - ed2k://|file|Need.For.Speed.Underground.iso|730826752|7F8A5625068054507C82E6E91028C758|/ или ed2k://|file|Need.for.Speed.underground.+.Crack.cd1.bin|734106093|31D10163E8B17FE6AC28B0EEBB490B33|/

Venu's9 - offline Venu's9
29-10-2003 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая ссылка фальшивка...=(

Venu's9 - offline Venu's9
29-10-2003 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный точный список тачек...http://www.eagames.com/official/nfs...&platformID=all
Даже картинки уцербные есть

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
29-10-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Бррр, сколько ты напостил...
Не знаю, вот я лично предпочитаю не тратить время ни на какие валяющиеся в Интернете образы... Когда выйдет игра - тогда выйдет, тогда уже можно будет нормально судить о ней. В этом же весь кайф - в ожидании Зачем его обламывать, скачивая нечто? Именно нечто, потому что одним только пиратам известно, какой стадии разработки оно соответствует и откуда стянуто.
Уже все прилавки забиты двухдисковым Half-Life 2... Он что, вышел? Да нет, ничего подобного, а на дисках именно то, что "утекло" у Valve. Впрочем, это уже оффтоп, мы же о Need For Speed тут говорим...

BuMSik - offline BuMSik
30-10-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это скорее всего фейк ..... что - то мне не верится , что НФС вышел .... см. http://www.nforce.nl -- там рипа нету ... =(

Venu's9 - offline Venu's9
30-10-2003 18:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно это еще не финал, но зато полный превью...
Скачаю - расскажу, что да как...

BuMSik - offline BuMSik
31-10-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Venu's9 Давай качай скорей ! скачаешь - расскажи что да как ! скринов несколько выложи !
Очень хочется надеятся , что игра удалась !

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
31-10-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Вот не понимаю людей, зачем смотреть на недоделку... Только впечатление портить...

BuMSik - offline BuMSik
01-11-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DaRK_ALeX
Смотреть на "недоделку" - это одно, а играть в "недоделку" - это другое ... абсолютно разные вещи ....
Я вообще не особо верю, что в сети "недоделка" есть ! Это скорее всего фейк . Архив с порнухой !=) ЕА - это не Valve ! =)

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
02-11-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



BuMSik
Смотреть на "недоделку" - это одно, а играть в "недоделку" - это другое ...
Нет, не согласен. Разница минимальна, а вообще я бы даже сказал, что играть в такое - даже хуже, чем просто смотреть. К несчастью, многим людям, когда они так или иначе наблюдают ошибки/недоработки в недоделанной версии игры, как будто бы не хватает мозгов для того, чтобы понять: ЭТО - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, и по-любому РАНО ЕЩЕ О ЧЕМ-ТО СУДИТЬ. Самый близкий пример - это альфа-версия Doom III, когда многие начали высказывать вполне нешуточные претензии к ней вообще и к сборке уровней в частности. Кошмар!
Даже о ГРАФИКЕ еще нельзя окончательно судить, когда смотришь/играешь в бета-версию. Зачем так сразу, рано, опускать игру, когда видишь в ее бета-версии энное количество недоработок??? При этом мне жаль даже разработчиков...
Ну, а если бета-версия удается... все равно. На мой взгляд, это все равно что узнать, что именно тебе подарят на Новый год, еще задолго до него. Как-то пропадает эффект, что ли... Лучше смотреть сразу на окончательный продукт, и тогда уже сразу делать выводы, хвалить/ругать...

BuMSik - offline BuMSik
02-11-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DaRK_ALeX
хм ..... ты конечно же прав . Но человеку свойственно такое чувство , как любопытство .....
Хотя ХОРОШИЕ сюрпризы любят все ! Будем надеятся что NFS: Underground будет приятным исключением !
Скажем финальному релизу NFS: Underground - ДА !!!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
02-11-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



BuMSik
Ну вот, хотелось бы верить, что NFS: Underground будет именно приятным сюрпризом.
Вздохнули поглубже... и ждем финального релиза. Еще совсем недолго...

fanatic - offline fanatic
04-11-2003 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла демка, уже заинсталлил
Завтра напишу что и как.

Venu's9 - offline Venu's9
05-11-2003 00:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fanatic
Давай...начинай...потом поделимся впечатлениями, я тож уже скачал, установил... , а то на меня все бочки посыпятся от DaRK_ALeXа

fanatic - offline fanatic
05-11-2003 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://*********

тут изложил своё "фе" %)

Просьба все таки не посылать людей на другой форум, а изложить свои впечатления здесь. Jazz.

Изменено: Jazz, 05-11-2003 в 10:36

BuMSik - offline BuMSik
05-11-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2fanatic
Дай ссылку на демку !!!
Я тож поиграться хочу !!!

fanatic - offline fanatic
05-11-2003 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuMSik, дык поиском! я с gamershell.com качал, у них там зеркала пости по всему миру.

Jazz, ты предлагаешь один и тот-же материал копипастить везде? Или специально еще раз все сочинить?
Моё мнение что ссылка лучше нескольких дубликатов.
Кому интересно - на русском лфс-овском форуме я относительно подробно рассказал своё мнение.

Вкратце - аркада, причем хуже чем то что было ранее.
Порше Анлишд по сравнению - сказка.
Демку качать нет смысла, там ни тюнинга нет ни прочих обещаний (хотя нет, обещаний там валом

BuMSik - offline BuMSik
05-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел ! вот ссылка на демку http://www.adrenalinevault.com/pcrl....asp?game=nfsug
Enjoy Kamrads !

BuMSik - offline BuMSik
05-11-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРКАДА ??? ХУЖЕ ??? ........... все ! ухожу в запой !
кто со мной ???

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
05-11-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Вкратце - аркада, причем хуже чем то что было ранее.
Порше Анлишд по сравнению - сказка.


Ну вот... И пошло...
Даже слушать не хочу до финального релиза

Venu's9 а то на меня все бочки посыпятся от DaRK_ALeXа

Да ладно, уже не посыпятся, свое мнение я уже высказал... Пока не будет финального релиза, не хочу делать/слышать никакие выводы об игре...

А демка-то хоть официальная?

BuMSik - offline BuMSik
05-11-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА !

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
05-11-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Блин, как тема быстро развивается... Не успел написать предыдущий пост, уже BuMSik накатал еще один две минуты назад...

BuMSik
Да ёлки-палки!!! Не делать поспешных выводов!!! Вот же люди...
Слушать мою команду! Всем успокоиться и не делать никаких заключений!!! Не верить никому и ничему!!! И вести себя таким образом до официального релиза игры!!!

Ужас какой-то...

BuMSik - offline BuMSik
05-11-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая бы она плохая не была , все-равно куплю , пройду и буду счастлив !

harya - offline harya
05-11-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
Кому интересно - на лфс-овском форуме я относительно подробно рассказал своё мнение

Интересно. Вот только какой адрес?
Или, если не сложно, копирни все-таки и сюда свои впечатления.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
05-11-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Опять я опаздываю... Черт!

BuMSik
Значит, если демка официальная, дайте мне ссылку с официального сайта EA / NFS, а не с сайтов третьих лиц... До тех пор ни за что не поверю.

А вообще, даже демка - и то еще не повод для вывода окончательного приговора Насколько я помню, демка и финальная версия TOCA Pro Race Driver различаются в достаточной мере, причем демка еще и не у всех работала... И название игры к тому же несколько поменяли в финальном релизе Народ, будьте оптимистичнее! Мне не кажется, что в EA сидят глупые уроды - зачем им ронять марку своей знаменитой линейки гоночных игр Need for Speed...

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru