Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Ждем игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Outlaw - offline Outlaw
14-09-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://ftp.sunet.se/pub4/pc/games/ga...erground_GC.zip 9ти минутное видео с выставки... помоему очень даже хорошая... аркада

Ярослав - offline Ярослав
14-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-таки Вас умоляю - не надо принимать по-одёжке!
Я, например, ещё не забыл вероломное нападение на мир автосимуляторов одной британской, туды её в качель, компании с её поделкой "тока рд". Сколько можно наступать на одни и те-же грабли? В смысле надеяться, надеяться, а получать только красивые картинки. Как была серия NFS аркадной так и останется.
Скрины ничто - проверка боем - всё!

Kirill_K - offline Kirill_K
15-09-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Тебе нужен сим? Мне лично нужны красивые тачки, удобное управление, динамика... Да и редактор тачек, чтобы самому что-нибудь намуливать можно было...

Ярослав - offline Ярослав
15-09-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K Тебе нужен сим? именно!
А всё, что ты перечислил, есть в каждом симе Конечно, если у тебя нет руля, то я согласен, что нужно ещё и удобное управление.

larry1234 - offline larry1234
15-09-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сим - это когда гидравлика в кресло встроена и может иногда 2-3g перегрузки давать. Все остальное - ИГРА. Аркада и т.п.
Кому нравится вид сзади, как в радиоуправляемых машинках, кому - из кабины или с капота (мне так больше нравится). Красота окружения - тоже очень важное дело. И Toka тоже довольно приличная игрулька. Мне она вполне по душе.
Зачем мы покупаем эти пластмассовые диски по 80 руб.? Расслабиться, отвлечься, получить новые ощущения. И это правильно
Получился флейм...

Ярослав - offline Ярослав
15-09-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234 Зачем мы покупаем эти пластмассовые диски по 80 руб.? Расслабиться, отвлечься, получить новые ощущения Именно так! И поэтому я не понимаю тех, кто орёт во всю глотку "Мочи читеров!". Просто я уже давно перестал получать удовольствие просто от красивых картинок...

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
да, если рассматривать всю серию NFS, то по части физики PU просто вне конкуренции среди своих "родственниц".
Мне всегда казалось, что лучшая физика (управления, а не природы) в NFS SE. Можете надо мной смеяться, но эта игра по управлению показалась мне самой реалистичной из всей линейки NFS. NFS:HP2 - это даже аркадой называться недостойно. Боюсь представить что будет представлять собой "андеграунд", если разработчики те же

Outlaw - offline Outlaw
16-09-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уверяю что хуже хп2 не будет
Если судить по видео, то вполне играбельно, а какие звуки... жалко плохо слышно, но ценитель услышит

Tsar - offline Tsar
17-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



larry1234
Сим - это когда гидравлика в кресло встроена и может иногда 2-3g перегрузки давать. Все остальное - ИГРА. Аркада

Не надо все так резко делить на черное и белое.

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Я уверяю что хуже хп2 не будет
Еще не хватало, чтобы по графике и звукам оно оказалось хуже ГП2

funky-killer - offline funky-killer
27-09-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео (4 ролика): http://nd4spd.ngz-network.de/engine.php?c=15&s=61
Инфа [ENG]: http://nd4spd.ngz-network.de/engine.php?c=15&s=60

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-10-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



новые (наверное :-)) скриншоты

Duke - offline Duke
04-10-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Класс!

RazzoR - offline RazzoR
12-10-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет круто Интересно было бы посмотерть список автомобилей, которые будут в игре.

Kirill_K - offline Kirill_K
12-10-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте есть список авто с фотографиями.

NiK_0 - offline NiK_0
12-10-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вашу мать, пикчерзы в натуре классные! Надежда живет и помирать не хочет, что ребята в ЕА наткнулись на SL-SLR и решили переплюнуть виктус. Тогда нас ждет веселый новый год. Иначе... как обычно.

На той, что Duke зааттачил - Хёндэ Куп - по мнению британцев, самая лучшая корейская машина. Двигатель v6, 2.8l Но в реалиях разгон у нее не так быстро происходит, как она выглядит снаружи.

Kinetek - offline Kinetek
15-10-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заменить фильтр и уже на 5 лошадей больше.
Поставить выхлоп другой и ещё пять.
Облегчить диски и получить 0.1 секунду.
Вгрохать 12к зелени и получить 600-700 коней,а там уж и про разгон можно забыть...так что.....

кроме того,где написано,что это спорткупэ?или ещё че-нить?

NiK_0 - offline NiK_0
17-10-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заменить фильтр и уже на 5 лошадей больше.
Поставить выхлоп другой и ещё пять.
Облегчить диски и получить 0.1 секунду.
Вгрохать 12к зелени и получить 600-700 коней,а там уж и про разгон можно забыть...так что.....


ну нет. проще движку поменять. А это уже не 12к, а ближе к 20-50к зелени.

У Хенде, а именно эта эмблема на багажнике, только одна тачка такого вида - Хенде Куп.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
17-10-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Duke
Может и класс, но как-то угловато немного... Нет?.. Впрочем, это вид с очень близкого расстояния...

NiK_0
Надежда живет и помирать не хочет, что ребята в ЕА наткнулись на SL-SLR и решили переплюнуть виктус.
Это было бы слишком круто - так что можно не надеяться
А вообще самим инвиктусам неплохо было бы наконец-то выпустить игру с минимальным количеством глюков. Но, это уже другая тема...

NiK_0 - offline NiK_0
27-10-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Надежда умерла, хотя игру еще не видел. Почитал обзоры, говрят - аркада типа Midnight Club II...

Короче видимо опять фуфел сваяли... ну посмотрим.

NitroX - offline NitroX
27-10-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие обзоры?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
27-10-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Так она же еще не вышла... Так что это в лучшем случае preview, а не обзоры...
А preview мало о чем говорит. Особенно если описание давалось на основе какой-нибудь левой бета-версии...

NiK_0 - offline NiK_0
28-10-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Угу. Надежда умирает последней...

Кстати, когда она выйдет-то? Что-то нигде дат не могу найти!?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
28-10-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NiK_0
Насколько я помню, обещали уже к концу сентября, как и несчастный Half-Life 2, но вообще, судя по всему, выйдет она в конце этого года. По-любому недолго ждать осталось

Venu's9 - offline Venu's9
Post29-10-2003 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак...Камрад надо бы проснуться!=) Роланд меня помнишь...как то мы тут с челом стрит лигал качали ты нам все обьяснял осликом как пользоваться...(было это правда давно)...
Так вот по теме в этом самом осле есть уже два или три сиди-имэйджа на underground...один я этой ночью скачал...пока правда разобраться не могу под какой прогой его открыть...(если кто скачивал помогите)...по поводу релиза...назначен на 18 ноября...по поводу тачек...они вот -

Источник IGN:

Toyota
- Supra
- MR2
- Celica GT-S

Subaru
- WRX
- WRX STi

Mitsubishi
- Lancer Evolution VIII
- 3000GT
- Eclipse GS-X

Honda
- S2000
- NSX
- RSX
- Integra Type R
- Civic Si

Mazda
- RX-7
- RX-8
- Miatac

Nissan
- 350Z
- Skyline
- Silvia S15

Источник NFS-Planet.de:

Acura Integra Type R 2001
Acura RSX Type S 2003
Dodge Neon 2-door 1999
Ford Focus ZX3 2003
Honda Civic Si Coupe 2000
Honda S2000 2003
Hyundai Tiburon GT 2003
Mazda Miata MX5 1999
Mazda RX-7 1995
Mitsubishi Eclipse GSX 1999
Mitsubishi Lancer 2.5 RS 2003
Nissan 240SX SE 1992
Nissan 350Z 2003
Nissan Sentra SE-R Spec V 2004
Nissan Skyline R34 GTR 1999
Peugeot 206 GTi/S16 2003
Subaru Impreza 2.5 RS 2003
Toyota Celica GT-S 2002
Toyota Supra 1998
Volkswagen Golf GTI 2.0 2003
пока...наверное это все...если что пишите...

Текущее время: 07:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru