Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Ждем игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
Post02-05-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS: Underground :: Ждем игру

итак, 30 апреля EA анонсировала новую игру серии NFS - Need For Speed Underground.
Если вкратце, то вот что нас ждет:

1. Игра будет носить стрит-рейсерскую направленность, с зарабатыванием денег

2. В игре будет 20 полностью настраиваемых машин от ведущих производителей - Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota и проч., которые можно будет апгрейдить запчастями таких компаний как AEM Inc., Audiobahn, Bilstein, Dazz Motorsport, DC Sports, Eibach Enkei, GReddy Performance Products Inc., HKS, Holley, Injen, Jackson Racing, MOMO, Neuspeed, Nitrous Express Inc., O.Z, PIAA, Skunk2 Racing, Sparco, StreetGlow, Turbonetics Inc.

3. количество трасс пока не известно

4. Игра будет разрабатываться для следующих платформ - PlayStation2, Nintendo GameCube, Game Boy Advance, Xbox и PC.

5. разрабатывать игру будет та же команда, что делала NFS Hot Pursuit 2... кстати, награжденная за спецэфекты в NFS HP2...


Вот оригинал сообщения
http://www.eagames.com/news/nfs_und...2g2000gnonenone


__________________
Пуля - дура,штык - дурак,бутылка - молодец!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-05-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Два снимка с PS2-версии игры, пока не впечатляет.

разрабатывать игру будет та же команда, что делала NFS Hot Pursuit 2... кстати, награжденная за спецэфекты в NFS HP2...

Что ж, впору забить на игру

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
10-05-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не.скрины очень даже ничего...

а вот по поводу команды да....., их вообще нужно было гнать в шею)))

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-05-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://www.worthplaying.com/press/9...rground_001.jpg
http://www.worthplaying.com/press/9...rground_002.jpg

Еще два снимка, хз с какой платформы.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
10-05-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..а какая между ними разница?-))

akm - offline akm
10-05-2003 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. NFS HP2 для PC и для PS2 разрабатывали 2 разных команды и PS2 вышла намного лучше писишной. Так какая команда будет разрабытывать следующий NFS? Я слышал, что ту команду что разрабатывала под PC разогнали нафиг сразу после выхода NFS HP2. Так что... может и увидим мы нормальный аркадный симулятор коим была раньше NFS серия. Ведь достойной замены ей все равно пока нет.

tipson - offline tipson
10-05-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Пока еще рано что-либо говорить, но если опять будет нулевая физика, придется пропустить так же, как и HP2.

FoxIL - offline FoxIL
11-05-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настраивать - это круто... если сделают что-нибудь наподобие Street Legal, то ето будет очень круто...

Роланд - offline Роланд
13-05-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
если опять будет нулевая физика, придется пропустить так же, как и HP2.

Понятно, что ГПЛ от них никто и не ждет, но пусть хоть нормальную аркадную физику сварганят....

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
13-05-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....как например в 4 части

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-05-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лучше всего, как в пятой.

DeniX - offline DeniX
14-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, если рассматривать всю серию NFS, то по части физики PU просто вне конкуренции среди своих "родственниц". Конечно хотелось бы увидеть NFS с физикой GTR, но... маловероятно, мягко говоря.
А вот что еще хотелось бы чтоб ЕА вернули от 5-й части - так это единый сервер статистики он-лайн гонок!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-05-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появились новые скрины!!
http://www.tothegame.com/screenshot.asp?screens=10599

Роланд - offline Роланд
17-05-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR
появились новые скрины!!
Сенкс за линк - скрины интересные Хром, блики на корпусе, обилие цветных огней.... ИМХО, в плане графики атмосфера "Ночного Праздника на Дороге" выдержана идеально Если еще и геймплей соответствующий сварганят, чтобы это самое ощущение праздника не пропало, то я в эту игру резаться буду, не смотря на свою прогрессирующую нелюбовь к аркадам

P.S. Небольшой недочет - окружающий мир отражается на асфальте почти как в зеркале. ИМХО, коэффициент отражения у мокрого асфальта существенно ниже, чем показано на скринах, а в остальном - супер
P.P.S. Продолжая тему отражений.... Отражается все, кроме самого автомобиля Непорядок

Eric62 - offline Eric62
16-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



серия NFS с выходом последней части помоему изжила себя.Кроме офигительной графики, для которой скоро и 5-го пня с 6-м Гефорсом хватать не будет, нечего нового и оригинального не придумано. Пользуются успехами у юзеров ранних версий , и стрегут купоны. А физика в играх уродская, разве что в PU на приемлемом уровне. Нового от новой разработки не жду, гоняю в NFS4 и NFS_PU

Kirill_K - offline Kirill_K
16-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что могу сказать... ПОнятное дело особо я этой игры не жду... И не считаю дни до ее появления... Но хотелось бы чтобы команда разрабочиков была бы после выхода этой игра награждена не только за спецэфекты, но и за отличную физику, превосходный AI, захватывающую скорость, за мелкие приятные мелочи( дворники, поворотники, фары)... Так что... Будем надеятся на лучшее...

Тарантул - offline Тарантул
17-06-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, в графике пока недочёты есть, но вах, какая атмосферка! Так и прёт с экрана. Посмотрим, что получится... По кр.мере, уже даже с этими скринами она выглядит поаппетитней, чем HP2.

Роланд - offline Роланд
18-06-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
По кр.мере, уже даже с этими скринами она выглядит поаппетитней, чем HP2.

LORDoF - offline LORDoF
20-06-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет физика еще как будет (конечно точно я не знаю), но так я читал в журнале - говорят хотят как PU - может еще лучше (конечно надо обязательно лучше).

Да и краш-модель на уровне будет.

А может и нихрена не будет, но все равно играть буду потому что мечтаю о таких тачках

Я еще мувик зырил (там конечно не из игры), короче классно.


__________________
Не надо мне подпись

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тут узнал, что релиз PC-версии намечен на 18 ноября. Порадоваться, что ли? Не.. не буду.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
16-08-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а когда они начали игру делать?
akm
Так что... может и увидим мы нормальный аркадный симулятор коим была раньше NFS серия. Ведь достойной замены ей все равно пока нет.
Что ты имел ввиду? Что нет более качественных аркад? E-racer был недавно.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-08-2003 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NecroSavanT
релиз PC-версии намечен на 18 ноября
Рано это. Ой рано... Не к добру, не к добру. Впрочем, делать игры годами тоже плохо

Роланд - offline Роланд
19-08-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Да они еще пару раз отложат выход игры и выпустят ее в продажу как раз на Рождество Уже не раз проверенная практика.....

Изменено: Роланд, 19-08-2003 в 02:22

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
21-08-2003 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Роланд
Да они еще пару раз отложат выход игры и выпустят ее в продажу как раз на Рождество
А что, отличный подарок будет
А вообще интересно, как-то быстро он появился, этот Underground. И типа собираются они его делать каким-то симуляторным, с настройкой автомобиля и апгрейдом деталей... Видимо вся эта настройка и апгрейды - затуманивание мозгов, никогда не видел такого извращения на по сути дела аркадных приставках, а ведь Underground выйдет не только на PC, но и на куче других платформ. Так что ждать от "Underground" конструктор "Сделай сам" а-ля Street Legal не стоит, да и такую настройку авто как в Burnout или Nascar - нам тоже вряд ли позволят Апгрейды, наверное, будут как в Need For Speed: HS, а настройка - как в Need For Speed PU. Не больше. Можно не обольщаться.
Хоть бы красивой они ее сделали, что ли...

Kirill_K - offline Kirill_K
14-09-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на скриншоты, увидел и понял, что это будет игра, в которую будем играть как минимум 2 месяца. Я думаю физика не подведет, пусть она будет даже аркадной, но думаю будет нормальной. Графика на уровне. Теперь осталось только одно, чтобы игра имела динамику, чтобы гвоород ночной, в котором будут гонки был живой... Вот этого надо... Чтобы все было в движении. ЧТобы гонки проходили по оживленным улочкам, а не по пустым проспектам. Будем ждать, от нас это не зависит.

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru