Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » MotoRacer 3. либо я чего-то не понял, либо...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
20-12-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson
О, спасибо, сегодня буду пробовать

Dimson - offline Dimson
Angry20-12-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч, кстати, уже доступен на официальном сайте... Для тех, кто знает нормальный сериал нуммер. Блин, такого уродства я ещё не припомню 8-()

Breeze - offline Breeze
20-12-2001 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Убожество. Кроме этого слова ничего в голову не приходит. MR и MR 2 были хитами, и, неся домой коробку с третьей частью одного из лучших творений Delphine Software, я надеялся получить как минимум хорошую игру. Обломался. Начну с того, что в игре огромное количество багов, глюков и недоделок. Напишу лишь про некоторые. Игра не поддерживает WinXP, при запуске очень долго читает CD, В меню некоторые опции недоступны (Поле Age, смена лого и шлема)... При всем этом игра нагло именует себя final release!
Теперь графика. Кто-то сказал, что там есть нечто красивое... Может, конечно, мое понятие о красоте избаловано всякими ИЛ’ами, Wolfenstein’ами и Commanche’ами, но движок, похоже, сохранился со времен MR2. Настроек графики нет. Мало того, что разрешение меняется, простите, через ж.., но в 640x480 игра выглядит хуже, чем в 800x600. И никакой Anti-aliasing здесь не поможет. А 1280x1024 вообще отказывается включаться, развлекая меня черным экраном. Освещение тоже «на уровне». Ессно, ни о каких blending’ах, anisotropic filtering’ах и даже элементарных бликах речи быть не может.
Про физическую модель промолчу. Аркада.

Делайте выводы. Игра писалась для консоли и на PC была портирована так, для виду, чтобы криков не было как с Driver 2. То, что нам подсунули Delphine Software под лозунгом «PC’шник все проглотит», не имеет права называться MotoRacer.

Всё. Игру убил из принципа, мне жалко 0.5GB на 60GB винте для этой дряни. А если ЭТО кому-нить надо, с радостью отдам за бутылочку пива.

Dimson - offline Dimson
20-12-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
В 640*480 она естественно выглядит хуже, чем в 800*600 и уж точно хуже, чем в 1024*768
Эта игра изначально и была придумана как аркада, в первую часть было дествительно интересно играть, чего не могу сказать о второй, непонимаю, почему ты её хитом назвал?
В МР3 согласен, глюков хватает, но их по идее патч должен исправить...
По поводу ВинХР почитай на первой странице, у меня уже работает нормально.

Breeze - offline Breeze
21-12-2001 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Dimson В 640*480 она естественно выглядит хуже, чем в 800*600
Я имел ввиду наоборот. В 800x600 размазанно как-то и, ИМХО, в 640 лучше выглядит.
чего не могу сказать о второй, непонимаю, почему ты её хитом назвал?
Ну с хитом погорячился, хотя вторая была очень и очень неплохой.
В МР3 согласен, глюков хватает, но их по идее патч должен исправить...
По поводу ВинХР почитай на первой странице, у меня уже работает нормально.

Оно, конечно хорошо, но консолью все равно воняет. Да и графический движок патчем не исправишь...

Breeze - offline Breeze
21-12-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А фикс для XP у меня не работает. Скачал архив с экзешником (1.23MB), переписал файл из архива в директорию игры. Стала запускаться, но только нажмешь RACE - сразу вылетает.

Dimson - offline Dimson
Arrow21-12-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что фикс не работает. Эти ребята обычно не ошибаются... Ты один файл переписывал? Перепиши все (включая .nfo )

Но вообще-то не похожа она на релиз, скорее бэтта какая-то, уж больно много ляпов и глюков. А жаль, могло бы получиться не так уж и плохо, идеи есть интересные

Breeze - offline Breeze
21-12-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Dimson Странно, но один режим работает - Speed. Только спидометр по середине, если графику 1280 поставить...

Dimson - offline Dimson
21-12-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спидометр и в 1024(я на нём играю) посередине почти. Ещё один "подарочек" от "прекрасных" разработчиков
Да, такого чуда ещё нигде не видел

Текущее время: 12:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru