Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Чем замечателен "Шторм", а чем плох. (imho)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sexton - offline Sexton
Smile28-05-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет посадки и починки - у меня тоже не работает.
На "починку" просто садится и все. Взлететь - фиг.

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Smile28-05-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькью за хельп, попытаюсь отстрелить. Кстати, меня удивляет, зачем надо было делать штурмовики такими неповоротливыми! Летать же невозможно!

Jazz - offline Jazz
Smile28-05-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насчет штурмовиков-зря.Многим нравится.Их наверное надо было просто назвать бомбардировщиками...тогда наверное всё встало бы на свои места

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Lightbulb28-05-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, со штурмовиками погорячился, поиграл, попривык. Нормально. Но штурмовик/бомбардировщик - это не для меня. Я пожизненный истребитель. Для меня главное - крутые виражи у самой земли, стрёкот пулемётов и звук убаров пуль о броню (желательно чужую).

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Exclamation28-05-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, а всё же, что это за ГЛЮК с починкой, если у кого он был и сумели разобраться, обязательно пишите. И ещё мне определённо нравиться трюк со спасением бескрылого самолёта, правда выполняется он сложно и не всегда получается. Если отстрелили крылья, то нужно сначала нажать на снижение, снизится максимально и ударить по тормозам. Если повезёт - то протащит по земле и остановится, а затем взлетаешь вертикально и ковыляешь на базу. Чаще всего получается на штурмовиках и почти не получается на перехватчиках.

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Smile28-05-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, уж извините, что обозвал крафт самолётом, просто ТЕМПЕСТ очень на него похож.

Jazz - offline Jazz
Smile29-05-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насчет полета без крыльев это не трюк,так оно и надо Штурмовикам не обязательна подьёмная сила крыла.
Насчет починки ни разу не сталкивался.Всегдя всё нормально чинилось...

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Question29-05-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а ещё удивил такой момент, в миссии "Цунами" когда включают подавляющее поле, плазменные пушки вроде должны отрубаться, а вражеские с земли лупят, как хотят.

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Question29-05-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а ещё удивил такой момент, в миссии "Цунами" когда включают подавляющее поле, плазменные пушки вроде должны отрубаться, а вражеские с земли лупят, как хотят.

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru