Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Хочу Racing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GiN - offline GiN
Question31-08-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу Racing

Народ, очень хочется поиграть в какие-нибудь новенькие гонки (racing), но в продаже их (новых) очень мало. Посоветуйте какие хорошие?

SS_20 - offline SS_20
Cool31-08-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Prix 4 (formula 1); STCC2 & V8 Challenge (кольцевые типа DTM)
Больше вроде ничего достойного небыло
Будем ждать TOCA Race Driver ,Rally Sport Challenge и CMR 3

Jazz - offline Jazz
31-08-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GiN
Во что играл?Какие предпочтения?

WWW123 - offline WWW123
01-09-2002 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live for Speed - найдёшь в этом форуме.........

CHUSHECHKA - offline CHUSHECHKA
01-09-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кремлёвский спай



Дорогие камрады!!!
Все ето детские шалости, по-моему, компьютерные игры всякие...
Я вот, например, мечтаю о реальном спидинге. Представьте себе - ночь, огни растекаются мимо окон машины, скорость где-то километров под 200, музыка классная какая-нибудь играет (громко, естесственно). А если в етот момент находится под травои И/ИЛИ заниматься любовью, то ето просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!


__________________
:maniak:

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Need for Speed Hot Pursuit 2 скоро выйдет.

CHUSHECHKA
А зачем представлять, ездили, знаем. Мне больше нравится: сумерки, шоссе, 170, музыка, спешащие встать в правый ряд при твоем приближении попутные машины.

acidgames - offline acidgames
02-09-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



CHUSHECHKA
Тебе не в игры играть а сюда http://www.streetracing.ru/main2.htm

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru