Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Ваш первый Racing!!!
Вы играли в Carmageddon?
да
нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LamaS - offline LamaS
Thumbs up01-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ваш первый Racing!!!

Долго пытался вспомнить в какую-же гоночную игру я поиграл впервые... И до сих пор не могу вспомнить был это Need For Speed I или все-таки Carmageddon! Но в любом случае больше всего впечатлений осталось после Carmageddon'а. По тем временам графика казалась современной, 3х мерные игры отобрали почти все позиции у 2х мерных. Некоторая вседозволенность поражала - можно давить людей, ехать на все четыре стороны, апгрейдить машины и т.д. Один раз даже учавствовал в соревновании по Carmageddon в местном компьютерном клубе. Потом долгое время не мог найти подходящей Гоночной Аркады, которая бы доставила не меньше удовольствия, чем Carmageddon.
Некоторое время спустя мне все-таки в руки попала нужная игра. Это был Rock'n'Roll Racing - брутальные автомобили, сумасшедшие трассы, рок-н-ролльная музыка (в том числе и инструментальные версии Пинк Флойд'а). Все это было уже не на PC а на игровой приставке Sega. Неповторимый стиль игры затягивает до сих пор!
Пойзже у меня появился вполне производительный компьютер, а вместе с ним и многочисленные гоночные аркады: FlatOut, NFS, всевозможные симуляторы и т.д. Но после тех игр, в которые я играл несколько лет назад - они мне казались какими-то без душными, скучными...
Когда в 2007 году я узнал о игре Адреналин - я понял что это шанс найти еще одну стоящую гоночную аркаду, которая подойдет мне по стилю. И к моему счастью - это так и оказалась. В Адреналине я нашел то, что искал - вседозволенность, брутальные автомобили и конечно драйв!

А какой был Ваш первый Racing?

LamaS - offline LamaS
01-02-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Произошла ошибочка - в голосовании должно было быть 3 пункта - получился только один. Отредактируйте пожалуйста - нужно добавить вопрос про Rock'n'Roll Racing и Адреналин!

Vladcasl - offline Vladcasl
01-02-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Нидфо спид мой первый!


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

Креветк@ - offline Креветк@
01-02-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racingом не увлекаюсь!ВОВ РУЛИТ!!


__________________
Я не умею ставить подписи!!!

michel2006 - offline michel2006
02-02-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мой первый racing был нфской underground. Когда брат не мог пройти первую гонку с 6 кругами - я сел за комп и победил в ней. Мне понравилось и я допрошёл за брата всю игру ))).


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Рыба Меч - offline Рыба Меч
03-02-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



моей первой гоночной аркадой был...... тетрис

LamaS - offline LamaS
03-02-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч А серьезно?! Я имею ввиду гонки на автомобилях!

kokenhuler - offline kokenhuler
12-02-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Для меня 1 гонкой был НФС Андергроун


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

KyTy3oB - offline KyTy3oB
12-02-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был первый - Кармагедон 2

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



для пеня первой гоночной аркадой была и останется- та, что на японском тетрисе...
первый компьютерный автосимулятор, который я увидел Grand Prix Unlimited - симулятор Формулы 1... тогда еще запускалось все с дерева, а не с рабочего стола, и я играл в него действительно долго у бати на работе, потом мне купили копьютер, а там уже подошла эра NFS II, Carmageddon, и Test Drive....


__________________
******************************

KyTy3oB - offline KyTy3oB
18-02-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kokenhuler да НФС Ан1 - классика уже...

kokenhuler - offline kokenhuler
18-02-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



KyTy3oB, не, для меня классика - NFSU2!!! А потом чё-то пошли НФСки, какие-то левые.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

kokenhuler - offline kokenhuler
18-02-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Начиная с МостВонтеда пошло искажение серии, особенно последний - Прострит - бе-бе-бе, в чем смысл НФС - незаконные дорожные гонки, а здесь официальные трассы, как будто формула-1, бя-бя-бя.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

LamaS - offline LamaS
19-02-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



kokenhuler Лично мне понравился сначала Undeground 1, undeground 2 - очень не понравился. MostWanted вообще считаю лучшим из серии NFS, а карбон - хорош для сетевой игры (трассы мне нравятся)!

TheOnly - offline TheOnly
21-02-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Я уж и не помню. По-моему Microsoft Monstertruck Madness

Cthulhu - offline Cthulhu
19-03-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в свой первый рэйсинг играл(2 года играл,правда!) на приставке Sega Mega Drive 2.Это был симулятор Формулы-1.Называлось как-то так:F1 World Championship

Sergey-MRS - offline Sergey-MRS
15-04-2008 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, моей первой гонкой была игра Формула 1, на приставке Dendy.

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Revolt

lutir - offline lutir
03-05-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха я помню машины ,
скрость,глюки я помню молодость мою я называю нфсом ,и дум 1 я тож играл но я отвечу в тему эту что нфс такая рульная игра была

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня первым рейсингом были Дальнобойщики 2...

Jackion - offline Jackion
14-05-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не учитывать приставки то Test drive -1 потом Indycar, Destruction Derby ,Nascar и.т.д.

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Jackion Да, тест драйв - отличная серия!

Jackion - offline Jackion
15-05-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле самая первая была не тест драйв а Лотус , вот она http://www.ag.ru/screenshots/lotus_...imate_challenge

Nikden - offline Nikden
26-06-2008 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEED FOR SPEED UNDEGROUND 2!!!


__________________
_--_--_--_--STREET--_--_--_
RACING

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru