Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюк с квестом в воровской гильди...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Urgard - offline Urgard
Angry18-09-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с квестом в воровской гильди...

При прохождении одного из квестов в воровской гильдии просят вернуть кольцо, которое находится у жены мера, прихожу ночью в спальню... а вот кольца етого в шкатулке нету.... а указатель на нее показывает... что делать?

akdesign - offline akdesign
18-09-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде, надо со служанкой ейной до того побеседовать... хотя, возможно, просто глюкъ... многие жаловались.

Urgard - offline Urgard
19-09-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой а если не сложно, посмотри через редактор как ето кольцо называется что бы я его мог назад положить... а то ж там все названия с каких-то левых букв начинаются и раздела квестовые предметы тоже я не нашел...

akdesign - offline akdesign
19-09-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно, вот ето кольцо:

Name: Ahdarji's Ring
FormID: 00035E95
EditorID: TG04AhdarjisRing

Т.е. в консоли надо написать:

player.additem 00035E95

... или что-то типа того

Urgard - offline Urgard
20-09-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо, да я его просто в бокс тот положил, а вобще редактор в игре ето хорошая вещь ))

akdesign - offline akdesign
20-09-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, без редакторов в The Elder Scroll_ы тяжко играть

Urgard - offline Urgard
20-09-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, спрошу еще про один квест с той же воровской гильдии.. Там надо найти книгу за которой вроде как охотился сам ГрейФокс.. Так вот, после нескольких диалогов я прихожу в тюрьму и узнаю что моего согильдийца которго я должен был найти увели в неизвестном направлении.. Так где его искать?? пометок на карте нету никаких, вроде как по следам каким-то но где их найти??

akdesign - offline akdesign
21-09-2006 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urgard
Подскажу: Местные бомжи лучшие друзья вора

Urgard - offline Urgard
21-09-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! просто с етим приколом что все квесты на карте помечаются зелеными стрелочками уже отупел немного... а были ж времена другие... щас все игры выпускают 12+

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru