Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha сделай на первой странице или создай другую тему где будут ответы на самые частые вопросы а то вопросы одни и теже на каждой странице

как насчёт физического движка от G5 Software ?

нам он не подходит

движок от Aegia тут же придётся покупать отдельный блок просчёта физики

да

проще вставить технологию Havok или Havok FX

очень дорого

а нет ли смысла забить на этот проект (создать пару патчей для него )

нет, будем исправять

и занятся либо сиквелом или прододжением (первое предпочтительней)

одно другому не мешает сейчас

если покопатся в директориях игры
можно найти настройки бонусов за трюки они должны были быть на движке от Artyshock ? или это задел на аддон или просто неуложились в сроки их вставить?

все запуталось, не Артишока а адреналина, это остатки

почему нету роликов ? в игре не на движке и не из 3дмакса (время ?)

есть в клипе, посчитали что так будет хорошо


вас устраивает НД ? у 1С финансирование лучше и издатель за рубежом появился бы

сори, не обсуждаем на форуме

или Акелла возможно дали бы парочку програмистов (Гриш ты сам указывал что нехватает штата)



может LRC переделать под графику Ostrich Runner ?


можно

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Снег

бред, стираю чтобы не вводить в сомнения людей

ChuVi - offline ChuVi
21-03-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто придумал феньку при проигрыше "Тебя поимели"??? Очь правдивая фича. А так буду ждать патч очь охота прокачать копейку. Пока диск лежит на полке пылится т.к. дальше вступительного ролика начинаются тормоза

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



StivenRND


продублируй в тему патч пожалуйста

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, есть ещё наболевшая тема. Как копейка с её дорожным просветом в 152мм на 40 км\ч отлетать от бардюра? Это не придирка, просто считаю это нереальным. Конечно, если стоит обвес и принять во внимание физику а ля "кирпич" см. НФС 7-8-9, то тогда, конечно... но бордюр в среднм это 50 мм...
И меня долго прикалывало то, что когда едешь по тротуару - никакого нарушения ПДД нет...
А вообще, я сейчас работаю над списком ВСЕХ багов и нереальностей и потом хочу выслать на [email]supprot@ladaracing.ru[/email], или стоит это на другое мыло выслать?
Предлагаю набрать комманду народных бета-тестеров и просто дать им адрес мыла, куда они могут писать. Я с удовольствием пообщался бы с разработчиками. Машину вожу уже не один год, физику знаю неплохо, идей куча...
З.Ы. О рогах. Рога троллейбусу хоть поднимите на фиксированную высоту - пусть местами через линии проходит, но на ровных поверхностях (а их на карте большинство) - буджет нормально смотреться...

bischoff - offline bischoff
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где контакы Grisha?

http://ladarace.ru/contacts/

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495

сслылку

Snuffbox - offline Snuffbox
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот тормазов нет(еще бы они были на такой конфе))) но играть больше двух дней по 10 минут я не смог противно аж.. даже с рулём, хоть машину так не кидает. и сажусь дальше играть в GT Legends/ вот у кого вам стоит учится делать симы...

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, да хрен с ними со столкновениями... в Колин мак рей тож в кустарник как в бетонную стену въезжаешь... главное это физика движения автомобиля

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Снег

движек Dagor Engine 2.5.

неверите мне, спросите гайджинов

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Prodovan

недолжно

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Vinni2k

ок, спасибо

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatts
риша, есть ещё наболевшая тема. Как копейка с её дорожным просветом в 152мм на 40 км\ч отлетать от бардюра? Это не придирка, просто считаю это нереальным. Конечно, если стоит обвес и принять во внимание физику а ля "кирпич" см. НФС 7-8-9, то тогда, конечно... но бордюр в среднм это 50 мм...

Вы походу совсем не ездите на машине в реальности... бордюры у нас в среднем 15см а не 5 а то и больше... и вероятность отлететь от него на 40 км/ч намног овыше чем на 140.. на 140 просто все раскарежет, включая стойку, привод все тяги и колесо.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gatts

жду на [email]supprot@ladaracing.ru[/email] с пометкой для меня

yo_diman - offline yo_diman
21-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит если машина стоит на дороге и имеет функцию движения вперед-назад вправо-влево - то это называется РЕАЛИСТИЧНОЙ физикой?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



bischoff

а хз, исправим, глбк видимо

мыло известно всем [email]contact@ladaracing.ru[/email]

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha может точнее [email]support@ladaracing.ru[/email] ? =)

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Snuffbox

учимся

Snuffbox - offline Snuffbox
21-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в реализме а в том что она есть какаято....хоть и очень ужастная..

Prodovan - offline Prodovan
21-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoRONeR
...да хрен с ними со столкновениями...Логично цель игры явно не "УБЕЙ ВАЗ В ХЛАМ".....главное чтоб физика движения, хорошое управление, мощьный АИ противников и много-много тюнинга!!!
Grisha
может пешеходов вообще убрать?...чтоб на них не жаловались? и сделать виртуальную кабину, чтоб мышкой можно по сторанам смотреть?...да и сделайте зеркала заднего вида!

Snuffbox - offline Snuffbox
21-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, это не может не радовать =)

Soskin - offline Soskin
21-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то тут говорил, что ровняться надо на Street Legal. Как вы думаете, получиться ли у вас что-то в этом же духе, может быть даже лучше? Будет ли настоящий простор для тюнинга, как в SLR или же всё останется как в Underground 1\2?

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bischoff

pesh - offline pesh
21-03-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Snuffbox симы надо у LFS учиться делать

Snuffbox - offline Snuffbox
21-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pesh, ну или у LFS =) тоже хороший проект

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru