Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Screamer 4x4 - раздача призов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Solo - offline Solo
Smile07-02-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Screamer 4x4 - раздача призов

По какому принцыпу раздаются призы? Я начал играть на Джипе, прошел несколько чемпионатов, получил кучю покрышек, диференциалы, несколько двигателей и новые машины. Больше призов (кроме машин) не дают. Это получается что для получения призов для каждой машины нужно выиграть гонку на ней. Я попробовал поездить на тоете и мерседесе - ничего не получается - в сравнении с проапгрейденым джипом они полный отстой. Может я что-то делаю не так? Где можно посмотреть на какой машине по какой трассе лечше ездить и призы побольше?

PCracer - offline PCracer
Post07-02-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мучайся

Cheat Codes
Go to main menu (where you can select free drive, trophy etc.) and press
SHIFT.
It will bring up a box to enter cheats. Enter any of the codes listed below:

ALLTROPHIES
ALLTIRES
ALLRDIFFERS
ALLFDIFFERS
ALLENGINES
RABACAR
BIGFOOT
ALLCARS


Solo - offline Solo
Smile07-02-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так неинтересно, теряется смысл игры, ка я понимаю мы ездим ради победы и призов. Что за удовольствие просто-так кататься?

Текущее время: 22:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru