Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Soulbringer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KillerQueen - offline KillerQueen
08-09-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer

Кто-нибудь подскажите похожую игру!!! Я его случайно купил, поиграл и понравился очень!!!!

Strannic - offline Strannic
09-09-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, кстати, тоже понравилось. Клонов оного не встерчал. Некоторые утверждают, что он похож на Revenant, Nox, Diablo... ИМХО, похож да не похож

Изменено: Strannic, 09-09-2001 в 16:22

Marcell - offline Marcell
Post09-09-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner похож. Но Брингер не та игра чтоб искать клоны под нее.

KillerQueen - offline KillerQueen
11-09-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner похож на VAMPIRE!!!!!(У меня есть).
А вот то что мне понравилось в Soul'е так это история и то что можно выбирать различные удары и ставить их в комбо!!!! Кстати и графан ничего!!!!! И многое.
А почему она не стала такой популярной????

Борча - offline Борча
20-09-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как может нравиться игра без карты, вся тёмная... Сюжет, правда, хорош, но всё в сумме, ИМХО, SUXX

Strannic - offline Strannic
Post21-09-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот так. Нравиться и всё тут. ИМХО, конечно.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
23-09-2001 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне тоже поначалу очень она понравилась, но вот не затягивает почему-то. Вро все на месте, а чего-то не хватает. Вот FF7 я несколько раз проходил, каждый раз интересно было, Summoner 3 раз проходил, тоже класс. Сейчас Арканум мучаю, с глюками русского перевода мучаюсь. Переведено нормально но вылетает зараза, ладно отвелекся от темы. Так что если найдешь импортный Арканум самое то будет.

Дракончик - offline Дракончик
26-09-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer - чудная штука. Сюжет, комбинации ударов в бою, магия - захватывает. Revenant похож немножко, Nox, Diablo не похожи, но тоже хороши.

Styx - offline Styx
08-04-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь попродовать King's Quest 8.
Игра, конечно, на любителя, но может и понравиться.

Хлопец с Украины - offline Хлопец с Украины
10-04-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра класс и нечего придераться к тому что там нету карты.
Сюжет на 5 баловс + графика 4. играл и дошел давольно таки далеко
затем застрял и долго не мог пройти. ну и стер к черту а вот сейвы где-то еще лежат

zlodey30 - offline zlodey30
12-04-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer - вещь! Ах, если бы у меня была неглючная версия!
Кстати про Вампира, не за что не догадаетесь, какой у меня в нём был финал! И ваще бой с Вукодлаком - рулез почище Кваки (ИМХО)

Strannic - offline Strannic
14-04-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30
ну и какой был финал? в жертву себя любимого не захотел принести?

zombik - offline zombik
16-04-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить может дать скачать мне Soulbringer ? или ОБМЕН ! Icq 157103330

Burymore - offline Burymore
17-04-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да продается он. Я брал пару месяцев назад назад в ларьке около лефортовского рынка 2CD.

ЗЫ Тот что на одном CD был зело глючный!

Васёк - offline Васёк
17-04-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня он, блин, вылетает с ошибкой при запуске
Версия на 2-х дисках, я так понимаю Burymore про нее и говорит.
Кто нить играл под ХР??

Biker - offline Biker
21-04-2002 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Эх, это черное-черное небо... помним, помним
KillerQueen Поиграй в Проклятые Земли... чем-то похоже... хотя и не многим

Burymore - offline Burymore
23-04-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк У меня тот, что на 2СD прошел без ошибок вообще, но я его под МЕ гонял, под XP не пробывал

Ramber - offline Ramber
Post26-04-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдам ентот сабж НАХАЛЯВУ(2CD), человеку, который может дать мне переписать Симпсонов/Футураму в МП4. Так же интересна игра Виртуальный спрингфилд. т.(095)352-72-32

Burymore - offline Burymore
26-04-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramber Виртуальный спрингфилд у меня точно есть где-то. Но сабж мне не нужен, а нужен сборник ранних M&M на русском языке.

Текущее время: 18:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru