Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » BANDITS - Phoenix Rising
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Silver - offline Silver
Question21-10-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BANDITS - Phoenix Rising

В энто кто играет, а?


__________________
Жисть одна, неправда ли...

acidgames - offline acidgames
21-10-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Что это за зверь такой?

scsi_rdx - offline scsi_rdx
21-10-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю. Почти уже прошел (вроде).
ИМХО очень классная игра, только надо _ОБЯЗАТЕЛЬНО_ брать полную двухдисковую версию. На ней вся музыка.

Silver - offline Silver
22-10-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2scsi_rdx: скажи как пройти миссию с конвоем (3 по-моему).
Мост подорвал, конвой пошел по другому пути....далее сказано всех завалить....всех вместе с конвоем? если да не успеваю до следующего моста...подмога приходит....


__________________
Жисть одна, неправда ли...

scsi_rdx - offline scsi_rdx
22-10-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там все элементарно. Подмогу мочи. А грузовики надо долбать пока они не сдадутся. Потом будет еще подмога, ее надо замочить и стараться не попадать по грузовикам. Их _НЕЛЬЗЯ_ взрывать, только побить чтобы сдались а потом охранять.

Silver - offline Silver
Talking23-10-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочат нещадно........звери....сложность видно не по зубам выбрал


__________________
Жисть одна, неправда ли...

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-10-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага особенно тачки с ракетницами!!!
Я в следующей миссии там где конвой надо привести на базу. Конвой всегда уничтожают!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-10-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Эге, а у меня припара там, где надо с горки генератор снести у ворот и какую-то б****, пардон, сопровождать! Так её постоянно на кецыки разносят!

Silver - offline Silver
Question24-10-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцы.... а как настроить управление?.........заносит как пьяного суслика вроде не нашел.... и чо то со стрэйфом не разобрался.........вперед едишь и валишь..........а в бок турель не удобно... може кто подскажет? а?


__________________
Жисть одна, неправда ли...

IGA - offline IGA
24-10-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



scsi_rdx А разве релиз 2х дисковый? Насколько я понял 600 метров (40х15), 18 сентября от группы outcast. Такой был полный релиз. Или я не прав???

scsi_rdx - offline scsi_rdx
25-10-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Релиз двухдисковый. Тот, что на одном CD лишен почти всей музыки. А вообще эту игру можно купить лицензию JEWEL от 1С в серии Oroginals.

Silver Почему неудобно. Ты LShift зажимай, стреляй куда знаешь, потом отпускай, получится резкий разворот а если при этом еще и nitro врубить ....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-10-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ё, может сие и будет невесело, но какие-то читы на сие горе вообще есть?!

scsi_rdx - offline scsi_rdx
26-10-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Игрушка-то легкая. Зачем? А вообще есть чит позволяющи выбирать перед началом миссии любое оружие. но имхо позор его использовать.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-10-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



scsi_rdx
Да это фигня, смысл там с того оружия? Меня просто припарило висеть на миссии с этой шизанутой не буду говорить кем, постоянно ломится вперёд и её постоянно сносят...

Quqa - offline Quqa
02-11-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то не могу пройти там, где после уничтожения конвоя нужно завалить какого-то козла на крутой тачке!(где-то в первых миссиях). К этому времени меня коцают здорово! И там даже за домики не спрятаться.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Quqa
А ты носись вокруг городка, он оттуда обычно не выезжает, и обшмаливай потихоньку... Сначала можешь ещё на холмах броню пошукать.

Quqa - offline Quqa
03-11-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня какая-то фигня с игрой. Она не может найти файл BANDITS\data\graphics\environment\maglock\ml-broken\plant_Broken_50%. Он там есть! Помогите кто чем может! Или киньте файл на [email]QUQA131@yandex.ru[/email]

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-11-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У тебя релиз такой. Найди тот файл, он без расширения, и переименуй кажется в plant_Broken_50%.tga , или в каком там формате текстуры висят.

Quqa - offline Quqa
04-11-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Уже пробовал--не помогло!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-11-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Quqa
plant_Broken_50%.TGA - у меня вот так всё пашет!

Quqa - offline Quqa
05-11-2002 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
А у тебя 2х-дисковый или нет? У меня один диск. Называется plant_Broken_50. Почему он без % ? Если можеш, кинь его на [email]QUQA131@yandex.ru[/email], я проверю.

Quqa - offline Quqa
05-11-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти игру по локальной сетке?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-11-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Quqa
У меня 1 диск. Пограйся с названием, должно работать.

gamlEt - offline gamlEt
06-11-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quqa plant_Broken_50%.tga именно так его и переименуй из plant_Broken_50 находится он в BANDITS\data\graphics\environment\maglock\ml-broken
и всё должно заработать

gamlEt - offline gamlEt
08-11-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
она взламывается раз плюнуть
вего лиш то нужно открыть этот файл start_level.dsf (BANDITS\data\menu\start_level\start_level.dsf)
через блокнот и поменят значения life у машин (находится в конце дока )
кстати для каждого уровня сложности у твоей машины свой life

Текущее время: 02:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru