Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
SIMRacer - offline SIMRacer
12-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Нет не слабые. Прочитай системки игры.

А почему меня заставляют качать оптимизаторы ???

Кстати разрабы - А куда исчезли UAZ Cargo ? UAZ Hunter Classic ? УАЗ 3160 ? УАЗ 3162 ? УАЗ-3159 ? УАЗ 3150 ?

Ledorub - offline Ledorub
12-04-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SIMRacer, тебя не заставляют ничего качать...
покажи мне на сайте UAZ "UAZ Hunter Classic"...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-04-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer а с чего ты взял что они должны быть?


__________________

Elvis94 - offline Elvis94
12-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож. В ПП2 много чего нового и старого. Как плюсов и минусов.
+:
1.Новые локации.
2.Прорисованные карты.
3.Реальная физика.
4.Больше тюнинга и машин.

-:
1.Где фрирайд?приходиться на ориентации играть...
2.Когда колея выходит из под колес то тень машины попадает на колею и видно швы.

В целом игра на 4+.Молодцы.

SD-Racer - offline SD-Racer
13-04-2008 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SIMRacer Слушай, тебе же ясно было сказано - выпущена демка специально для сомневающихся. Находится в свободном скачивании, что ещё-то нужно?

Кстати, тебя правда кто-то заставляет качать оптимизатор? Кто этот человек, дай я его поругаю!!! У нас же в стране свобода, демократия, а тут налицо явные ущемления человеческих прав - человека что-то заставляют делать против его воли, при этом не обеспечив должным Интернет-каналом. Не порядок!!! Разберёмся!

NeFOuND - offline NeFOuND
13-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Elvis94 Поставь тени качеством повыше и этот глюк пропадет. У меня таже проблема была, когда колею включил, думал из-за оптимизатора, оказалось из-за теней.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



SIMRacer а с чего ты взял что они должны быть?

Цитирую вас!

Весь модельный ряд внедорожников одного из гигантов отечественного автопрома - Ульяновского Автомобильного Завода.

покажи мне на сайте UAZ "UAZ Hunter Classic"...

http://www.uaz.ru/models/nm/315195/kompl/

Если идти глубже где в игре дизельные модификации ? Вы же создали симулятор!

Слушай, тебе же ясно было сказано - выпущена демка специально для сомневающихся. Находится в свободном скачивании, что ещё-то нужно?


Ты не груби! Или у вас такое отношение к покупателям ? Командовать можешь у себя в офисе. Если нет ответов в ход только - типо пошел на фиг. Не волнуйся, я уже притерся, еще со времен покупки ВАЗ знаю саппорт и вообще поддержка в России - это особое действо.

Кстати, тебя правда кто-то заставляет качать оптимизатор? Кто этот человек, дай я его поругаю!!! У нас же в стране свобода, демократия, а тут налицо явные ущемления человеческих прав - человека что-то заставляют делать против его воли, при этом не обеспечив должным Интернет-каналом. Не порядок!!! Разберёмся!

Я смотрю коробку! Вижу требования! Беру и несу домой, зная что комп мощнее намного. Ставлю игру, ставлю 1600x1200 в фарш - лагает, ладно снижаю до детских 1280*960 - fps 10-20. Запускаю COD 4 - 1600x1200 фарш - все идет на 40-60fps! Вы хотите сказать ПП2 намного круче COd4 по графике ? Или же в погоне за баблом вы вообще забили на оптимизацию ? Ответа все-равно не будет. Avalon привык грубить и посылать, и все ссылаться на патчи, выпуская не первый год - не игры, заготовки для патчей....

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



харош веселить)) Хантер Классик - (!!!)вариант комплектации(!!) УАЗ Хантера..))) и мало чем отличается)) давайте счас тут будем все комплектации использовать - те харда не хватит поставить игру!!!
ну нет ни в одной - даже в фирменной Фордовской или той же гоночке от БМВ и Феррари моделек с меньшей комплектацией той же самой машины!!!!

кстати, ты это меня цитируешь?? классно!!! "а мужики-то не знают!"(с)


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-04-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SIMRacer Classic - не модель, а комплектация!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
13-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SIMRacer Ты не груби! Или у вас такое отношение к покупателям ? Командовать можешь у себя в офисе. Если нет ответов в ход только - типо пошел на фиг. Не волнуйся, я уже притерся, еще со времен покупки ВАЗ знаю саппорт и вообще поддержка в России - это особое действо.

Да я не грублю, просто реально - чтобы было меньше нареканий, специально выпустили демку проекта. Именно для того, чтобы народ мог оценить, как пойдёт игра на конкретно его (игрока) компе с учётом особенностей железа.
Кстати, я работаю не в офисе а за 3000 км от него

Я смотрю коробку! Вижу требования! Беру и несу домой, зная что комп мощнее намного. Ставлю игру, ставлю 1600x1200 в фарш - лагает, ладно снижаю до детских 1280*960 - fps 10-20. Запускаю COD 4 - 1600x1200 фарш - все идет на 40-60fps! Вы хотите сказать ПП2 намного круче COd4 по графике ?

Ну вообще-то детским разрешение 1280*960 назвать трудно. Обычно все играют со стандартными 1024*768. Из-за особенностей движка много ресурсов отнимает колея, сглаживание и тени. Попробуй их убрать, должно пойти намного лучше. И когда нет соперников в кадре - игра идёт намного бодрее.
Про крутость графики судить трудно - она другая и речь тут не идёт о плохая/хорошая, она другая! Это нетрудно заметить, если выкрутить графику в обоих преоктах на максимум - картинки совсем разные.
Кстати, а как в вашем понимании меряется "крутость" графики? В данном случае она просто другая.

Или же в погоне за баблом вы вообще забили на оптимизацию ? Ответа все-равно не будет. Avalon привык грубить и посылать, и все ссылаться на патчи, выпуская не первый год - не игры, заготовки для патчей....

Нда, и этот человек постом выше указал мне на то, чтобы я не грубил? За собой замечать не пробовали?

Забить на оптимизацию - неудачный термин, если бы её не было, то 1 кадр в секунду вы бы точно наблюдали

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Хантер Классик - (!!!)вариант комплектации(!!) УАЗ Хантера..))) и мало чем отличается))

Как раз от Hunter'a он и отличается, дизайном, двигателем, салоном, коробкой передач. Ты его вживую видел ???

комплектации использовать - те харда не хватит поставить игру!!!

Не волнуйся у меня HDTV куча, хватит.... если что еще HDD куплю.

ну нет ни в одной - даже в фирменной Фордовской или той же гоночке от БМВ и Феррари моделек с меньшей комплектацией той же самой машины!!!!


Фактически это Хантер с пружинной передней подвеской и новыми мостами типа Спайсер, но со старой ульяновской четырехступенчатой коробкой марки АДС и двигателем УМЗ-4213 объемом 2,9 литр. У Классика — простые металлические бамперы, задний откидной борт вместо распашной двери и, по заказу, задняя буксировочная проушина. То есть - вместо
3151 в игре должен быть этот авто.


P>S:
А значит все-таки ПП2 ты сравниваешь с аркадами ?

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Хантер Классик- тот же Хантер, но выпускаемый для крестьян, которые просто не могут себе позволить нах... не нужные им пластиковые бампера, дорогие салоны и прочую фигню.... учи матчасть.. почитай новости на сайте завода чтобы знать что и как отличается


__________________
******************************

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Да я не грублю, просто реально - чтобы было меньше нареканий, специально выпустили демку проекта.

А предположим у пользователя нет доступа в инет ?

Ну вообще-то детским разрешение 1280*960 назвать трудно. Обычно все играют со стандартными 1024*768.

Это кто сказал ??? C добрым утром разрабы!!!! Уже 22" мониторы покупаются влет, видяхи приличной мощности стоят копейки! Де-факто 1280*1024 - на сегодня оптимальное разрешение, а так же все больше и больше берет свое 1600x1200 и 1680x1050. 1024*768 - это уже каменный век или же для лов-енд систем.

Из-за особенностей движка много ресурсов отнимает колея, сглаживание и тени. Попробуй их убрать, должно пойти намного лучше. И когда нет соперников в кадре - игра идёт намного бодрее.


То есть разработчика хочет сказать, что на 1600x1200 происходит "перегруз" движка, и он уже не тянет. Я правильно понимаю ?

Это нетрудно заметить, если выкрутить графику в обоих преоктах на максимум - картинки совсем разные.
Кстати, а как в вашем понимании меряется "крутость" графики? В данном случае она просто другая.


Ну в COD 4 явно лучше, проработка открытых пространств тех же.

Забить на оптимизацию - неудачный термин, если бы её не было, то 1 кадр в секунду вы бы точно наблюдали

Тогда бы вы получили аналогию с LRC, а тут типо как бы пашет .... Типо проблемы ваши....

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Хантер Классик- тот же Хантер, но выпускаемый для крестьян

А я вот хочу чтобы в игре был крестьянский УАЗ.

но выпускаемый для крестьян, которые просто не могут себе позволить нах... не нужные им пластиковые бампера, дорогие салоны и прочую фигню.... учи матчасть.. почитай новости на сайте завода чтобы знать что и как отличается

Там не только внешняя мишура, молодой человек.... Не только )

И вообще, ты же сказал - что с разрабами не сидишь вместе за столом. То какого черта лезешь в диалог? Я именно хочу получить ответы от Avalon., а не опъяненных фанбоев. Надеюсь доступно объяснил.

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



И еще баг.:

Крутящий момент - почему разрабы не указали значение, а только обороты ??? Намномню, что кр. момент - измеряется в нм.

5zigenX - offline 5zigenX
13-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



SIMRacer Когда ты научишься разговаривать по нормальному, тогда и получишь ответы на вопросы! А если тебе хочется внести комплектации в игру - учись моделированию и вперёд, ведь только ТЫ выразил недовольство по этому поводу...


__________________



SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Ты из Avalon ? Нет, читай выше! Фанбои варитесь сами в себе.

SIMRacer - offline SIMRacer
13-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Когда ты научишься разговаривать по нормальному

Я не друг и не товарищь.... Так что.... Учим грамматику сами.

А если тебе хочется внести комплектации в игру - учись моделированию и вперёд, ведь только ТЫ выразил недовольство по этому поводу...


Ладно, а это где!

UAZ Cargo ?
УАЗ 3160 ?
УАЗ 3162 ?
УАЗ-3159 ?
УАЗ 3150 ?

Если пошла пьянка, то в игру можно засунуть УАЗ 469 и успокоится.

в игру - учись моделированию

Это к Avalon ....

и вперёд, ведь только ТЫ выразил недовольство по этому поводу...

Значит я не болен фанбоизмом. И не готов идти на поводу толпы. Уже сказали, тут все согласные должны быть и петь диферамбы. А еще бегать по другим форумам и пиарить игру. Кстати, Вы забыли на Оверы зайти - а то темы с ПП стухли, а вот с RBR живет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer тут это не прокатит, ты уже нарушил правила форумаЮ за что тебя можно отправить в бан.

С чего ты взял что должны быть
UAZ Cargo ?
УАЗ 3160 ?
УАЗ 3162 ?
УАЗ-3159 ?
УАЗ 3150 ?



Это к Avalon ....
Коль язык такой длинный вот попробуй сам сделать.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
13-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



SIMRacer Ты с AG?


__________________



Mopar - offline Mopar
13-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто опробовал уже игру....
Она опять такая нидфорспидистая вышла???? Имею ввиду что нужно носится сломя голову по бездорожью???? Это ж нереально....

Есть ли в игре возможность посидеть поуши в грязи, побуксовать и реально использовать лебёдку????

И вообще, стоит ли игра своих денег?

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Mopar Смотря на каких трассах, в спринте да, иногда носится, в остальных все ок

Можно, только скорей не в грязи, а в болотистой почве.

СТОИТ!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mopar посидеть в грязи много где можно, я те обещаю что не один триал ты без лебедки по мере прохождения игры - не пройдеш.
Если сомневаешся - скачай демку, посмотри скрины.


__________________

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru