Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
02-04-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Да, в воскресенье


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
02-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



буржуй!!!
кстати, а с чего это запускать разные exe, если все прописывается в одну папку и потом даже карта одна...??? хм...


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Там два exe от Хаммер'а и от УАЗ'а. Там есть чемпионат России - карка из УАЗ'а, чемпионат мира - карта из Хаммер'а и супер чемпионат - объединенная карта


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
02-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а....


__________________
******************************

rex-2 - offline rex-2
02-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



rex-2, купи-узнаешь..
С радостью бы, да только к нам че-то не везут

Rubin3 - offline Rubin3
02-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!!! Классная игрушка получилась!!! Ещё и объединить можно!!! Чудо!!!

Ledorub - offline Ledorub
02-04-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



странно... хотя в Твери нет фирменного магазина 1С - видать потому и нет пока дисков..


__________________
******************************

мантур - offline мантур
02-04-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всё же что мне нравилось в Первом "Полном Приводе", это эфект свечения, я не имею в виду на повторах, а в самой гонке.
С ним на самом деле лучше, и графику он улучшает, вот щас смотриш на далний фон в гонке, и там не очень приятно выделяются контуры гор на горизонте или ещё что то, а с эфектом всё было супер!
Вы его не планируите вернуть?

Вот возмем тот же DiRT, вроде и графика не сказать что хороша, а эфект такого своего рода замутнения (Blur) дает приятную картинку, конечно речь идет о разных эфектах, но всё же со свечением игровой мир в "Полном Приводе" смотрелся приятнее.

DEMON85 - offline DEMON85
03-04-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



мантур Ну насколько я знаю в играх на UE 3 свечение не только вдали. В Unreal Tournament и Gears of War такой эффект идет практически от каждой текстуры Так что я думаю вернут

CALIPSO - offline CALIPSO
03-04-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Воркуту EE тоже пока не везут, хорошо хоть ПП2 УАЗ есть купил за 450рэ

мантур - offline мантур
03-04-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Меня не правильно поняли
ПП3 долго ждать, я предлагаю вернуть это в патче!

DEMON85 - offline DEMON85
03-04-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



мантур Ну в 1м патче вряд ли. Его вроде как уже на днях обещают. А будет ли второй...

SD-Racer - offline SD-Racer
04-04-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DEMON85 Ну вот придёт Корвин с отпуска и всё расскажет

dok11 - offline dok11
04-04-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так! ну что исправили всё или нет
заказывать или подождать ищё?

Ledorub - offline Ledorub
04-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



dok11, заказывай..)) все равно пока дойдет - патч выпустят - скачаешь....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
05-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну и ещё мои впечатления от игры(если они конечно ещё интересны)
Ща проходил последний Триал на Новой Земле, трасса вообще жестко сделана, мне понравилось, в начале вроде едеш нормально, очков штрафных почти не набегает, но оказывается под финиш трасса становится леденной, по льду прикольно несет, и очки штрафные сразу побежали))
Да, и идея с проваливанием под лёд тоже очень кстати, добавляет экстрима)
Ещё интересно сделана фишка когда вверху камни или деревья, и к ним лебедку прицепляеш что бы у машины передок подняло и ты заехал на препятствие.
И сейчас только заметил, из повтора пропала функция простого просмотра? только с эфектами?

p.s. Сегодня по Муз ТВ был сюжет о УАЗ 2, кому интересно повторы будут на неделе, только не знаю в какие дни.
Главно сюжет какой то интересный был, показывали в основном вступительный ролик, а из игры вообще показали чуть-чуть(((

мантур - offline мантур
05-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да и ещё забыл, места в Ладоге где вода и от неё идет пар просто поразило, смотрится идеально, даже братан у меня похвалил, хоть он это и делает очень редко)))
Ну конечно и на фпс значительно влияет.

мантур - offline мантур
05-04-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Повтор странно как то работает, первый раз не было простого режима просмотра, только с эфектами, второй раз включил повтор, есть и простой режим.
А по поводу лебедки в повторах кто то уже говорил? я не знаю, просто заметил что её на повторах глючит.
Вот скрин.

5zigenX - offline 5zigenX
05-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



мантур Уже говорили, гдето в теме с багами!


__________________



Rubin3 - offline Rubin3
05-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур p.s. Сегодня по Муз ТВ был сюжет о УАЗ 2, кому интересно повторы будут на неделе, только не знаю в какие дни.
Главно сюжет какой то интересный был, показывали в основном вступительный ролик, а из игры вообще показали чуть-чуть(((


Вообще игру хвалили.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-04-2008 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



На Ютуб кто-нибудь может выложить запись?

Rubin3 - offline Rubin3
06-04-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer На Ютуб кто-нибудь может выложить запись?

Запись передачи?
Вряд ли. Или у кого пишущий Дивидишник есть.
Но сюжет того не стоит - обыкновенная ступень Российского шоубизнеса, тем более, что поклонники Полного привода уже давно приобрели эту игру,
а теперь играют и убеждаются, что не ошиблись.
Самое лучшее мнение - это твоё личное впечатление от игры.
Тут ещё можно и объединить две игры в одну и ездить на Хаммерах по Российским дорогам, а на УАЗах по Американским каньонам - это, на мой взгляд,
достойная конкуренция "ИЛ-2 Штурмовик", хотя и Штурмовик другая игра, но жанр тот же.
Я теперь не знаю, какая из игр будет для меня на первом месте - я полагаю, что УАЗики ( не сочтите за рекламу).

Rubin3 - offline Rubin3
06-04-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Rubin3 вопрос к магазину, из-за чего такие накрутки, так игра минимальная цена 300р. так что нефиг венить разработчиков в этом, вот сиди и играй в ПП1 и не вякай тут. Если ни чего не понимаеш и читаеш фигню всякую то и пиши тама а не тут. Не чего стоящего ты не сказал, следовательно твои посты флуд, а флуд- бан.

Беру свои слова обратно полностью! Был не прав. Просто цена заела.
Как говорится - посыпаю голову пеплом.
Теперь приобрёл игру и не капли не жалею об этом.
Ещё раз, прошу у всех прощения.

Rubin3 - offline Rubin3
06-04-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOB_K Rubin3 Чувачелло, читай как следует тему, если чё-то не нравится, тема про ПП2, про первый УАЗик было раньше. ВСе базары насчёт цен к магазам, если у нас не заботятся о накрутках, то я купил за 269 р. ИДИ играй в ПП1!!!!

Уже посыпал голову пеплом. Извиняюсь. Погорячился.

Rubin3 - offline Rubin3
06-04-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 Rubin3 мнение своё можешь придержать при себе. у нас принято если критиковать, то по сабжу и без оскорблений.

Понял. Был не прав.

Текущее время: 19:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru