Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Racer-93 - offline Racer-93
21-03-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я прошел игру.

Одного не пойму, чего трудного вы нашли в финальной трассе? Я её прошел с первого раза, заработав второе место. Короче, трасса показалась мне не такой уж и сложной.

Закочил почти все гонки на золото, только где-то 5 или 6 трасс на серебро и две еще не прошел: это триал на Новой земле и последняя трасса на Урале.

На Урале в последнем триале невозможно пройти один спецучасток, там дают всего 14 секунд вроде, а надо как минимум 20 секунд. Это в том месте, где после гор спускаешься к грязи. Кто-нибудь смог пройти эту трассу на золото?

Ledorub - offline Ledorub
21-03-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93, поздравляю!
мне вот еще долго до победы..))


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
21-03-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub Ты на Урале последний триал прошёл?

И вообще, эту трассу кто-нибудь прошёл хоть на серебро?

Ledorub - offline Ledorub
21-03-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не-а..))) я Урал помаленьку пробую, оставляя на закуску..


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
21-03-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Racer-93 Блин, я с этим финальном триалом в средней полосе просто запарился, там в конце блоки такие, так вот их я проехать без крупных штрафов не могу


__________________



DEMON85 - offline DEMON85
21-03-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Racer-93 Просто в последнем Урале косяки со временем. Может в патче исправят, а пока это лечится так http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=3
Только не надо злоупотреблять

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-03-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SIMRacer "...крутиться на 360 градусов ???" а голова у водилы тоже на 360 крутится??? лично у меня нет, как бы ни старался))))))) Тем более, что интересного в подголовнике??)))))

uof87 через ПМ попробуй


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
21-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



FreEonE_CS Наверное имелось ввиду вокруг машины


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-03-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



RUSlan92 ну так этож симулятор По мне так, камер, кроме "из-за руля", быть не должно


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
21-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Купил наконец хваленый Патриот Пикап 2д триал - блин, ну баржа натуральная!!! Длинный, неуклюжий, все столбики ж**ой сметает! Для него трассы нужны в 2 раза шире! Злой. Жду 69-го.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-03-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DEMON85 а ты думал я на пикапе еще в первом ПП зарекся ездить


__________________

uof87 - offline uof87
21-03-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS да знаю я. просто чел зесь отписал приглашение на ладогу, поэтому....


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SIMRacer - offline SIMRacer
21-03-2008 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



но только чтобы найти столь популярную(по Вашим словам) игрушку - придется заехать не в один магазин... точнее, объехать все... может где и случайно будет в сборнике а-ля "покатушки на маффинках 6 в 1.2004" -----

А что я посмотрю кто вспомнит ПП2. Особенно в Европе.

Кстати знаешь почему ПП имела успех, потому что пираты старались ) 1С теперь перекрывает кислород, ради того чтобы люди халтурили ???


Korvin Еще раз вопрос.:

Сколько времени у вас ушло на оптимизацию игры ?
На каком PC вы ее тестировали (без всяких патчей)? Его конфигурация.



uof87 ПМ.

SIMRacer - offline SIMRacer
21-03-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



упил наконец хваленый Патриот Пикап 2д триал - блин, ну баржа натуральная!!! Длинный, неуклюжий, все столбики ж**ой сметает! --- задняя ось не загружена...)

Racer-93 - offline Racer-93
22-03-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



DEMON85: Просто в последнем Урале косяки со временем. Может в патче исправят, а пока это лечится так. Только не надо злоупотреблять

Да ну... Так не чесно... В этом триале вообще можно на серебро пройти, если получаить только 300 очков штрафа за превышение времени и больше не допускать никаких ошибок.

DEMON85 - offline DEMON85
22-03-2008 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Racer-93 Сам не люблю читерить. Но раз другого выхода нет... Для галочки на золото пройти а потом обратно исправить.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-03-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer тестировали в офисе на 6600гт, на средних настройках, 2гб рам, проц не помню.
Патриот Пикап 2д триал - офигенная машина из-за своей длины. Т.к. последняя гонка проходиться на нем очень легко.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
22-03-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



УРА! Я купил ЭТО! Пока не играл, так, купил машину, протюнил её и вышел. Сразу возникло несколько вопросов:
-какой ммммм....маладец выставлял ползунки характеристик? Чё за чушь? С каких пор хантер проходимее 469(который кстати на вояках) и 69, до которых ему как до пекина по этому параметру.У 69 вообще проходимость выше, чем у уазика на военных(кто ездил, спорить не будет).
-С каких пор патриот проходимее буханки и 69?
-Отдельный разговор: пикапы - вообще должны быть в конце списка по параметру ПРОХОДИМОСТЬ, учитывая их базу, длинный задний свес и мосты-спайсеры.

п.с. Я не знаю, почему это так меня завело
п.с.с. Чтобы не возмущаться больше, взял да переправил в скриптах.

-еще огорчило то, что у всех машин одинаковые колеса, да еще такие... Жаль... в УП с этим было лучше. А тут колеса придают уазикам комичный и игрушечный вид.

Пока вот, сейчас поставлю оптимизатор, а попозже отпишу впечатления.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-03-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND ползунки выставлял я)
Тока когда выставлял ползунки руководстволся в проходимосте, объёмом двигателя и геометрией машины т.к. допустим тотже 69 с 52 лошадками и 469-й в горочку будут заползать по разному и следовательно проходимость разная!
У Патрика 128 лошадок по этому я и написал что он мольца лучше буханки.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
22-03-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Seventeen
Жаль, не ездил ты на уазиках, по-нормальному. Хантер даже со своими 128-ю за 69 с 52-мя или 469 с его 76-ю на бездорожье не угонится... А ведь игру старались сделать реалистичнее...


Итак первые впечатления:
-сцепление колес со льдом нереально высокое, примерно как на идеальном асфальте. На льду машина даже не буксует.(сожет это глюк, может это из-за оптимизатора)
-черезчур резко сделан переход между дорогой и глубоким снегом, примерно как с грязью в УП, с любого разгона машина сразу тонет и садится в 5 сантиметрах от дороги, стоя на ней задними колесами.
-противники тупые донельзя, таранят не притормаживая, не вписываются в повороты и просто медленно едут.
-на первом зимнем спринте напрягают внезапные тычки и упирания во что-то.
-возникает ощущение, что у уазиков слишком маленькие массы, кидает по дороге нещадно.
-напрягают затяжные заносы. Уазик из заноса вытащить - как два пальца об асфальт, не говоря уже о том, что на полном приводе его в занос то не направишь, но нет, в игре есть развлечение в виде дрифтинга на уазе на любой скорости.
-иногда машину начинает колбасить при наезде на различные выступающие предметы
-замечание по хаммеру осталось незамеченным - в окошке характеристик машин неправильно названы некоторые параметры

+триалы очень сложные, с первого раза на первое место не приехать.
+новые регионы сделаны отлично
+переработка старых тоже радует
+перемоделленные машины тоже
+не знаю показалось ли мне, но, вроде как, стала учитываться инерция при проезде грязи и болот.
+зависимая подвеска, подражание стало еще более качественным

пока все, позже еще что-нибудь напишу.

п.с. а игруха нравится все больше и больше.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-03-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND да ездил я, вот тока ползунки эти не на что не влияют. И каждый может трактовать по своему эти ползунки.
-на первом зимнем спринте напрягают внезапные тычки и упирания во что-то.
Ты приглядись, тама неровности трассы.
-сцепление колес со льдом нереально высокое, примерно как на идеальном асфальте. На льду машина даже не буксует.(сожет это глюк, может это из-за оптимизатора
Странно. лед тестировался, сцепление с ним плохое.
-возникает ощущение, что у уазиков слишком маленькие массы, кидает по дороге нещадно.
вот тут тф не ездил на уазиках с такой скоростью в жизне по такой дороге.
-иногда машину начинает колбасить при наезде на различные выступающие предметы
Есть такое(...
-напрягают затяжные заносы. Уазик из заноса вытащить - как два пальца об асфальт, не говоря уже о том, что на полном приводе его в занос то не направишь, но нет, в игре есть развлечение в виде дрифтинга на уазе на любой скорости.
А где ты упудрился по дрифтовать? У меня получалось тока на льду.


__________________

kast4x4 - offline kast4x4
22-03-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра похуже чем первай пп в плане поведения машины на дороге
мне не понравилось это
почему то на пониженной машина как на рельсы встает бред какой то
и еще вопрос-можно или нет в пп2 через хамачи гамать по лакалке

SD-Racer - offline SD-Racer
22-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kast4x4 нет в пп2 через хамачи гамать по лакалке насколько я знаю - в игре нет сетевой игры

Ledorub - offline Ledorub
22-03-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kast4x4, не смеши! в ПП:УАЗ 1.0 играть было практически невозможно(посмотри отзывы на сайтах), и только после 1.1 и 1.2 ПП стала играбельной....
а по поводу рельсов на понижайке - не понимаю Вас, я лично прохожу всю игру с понижайкой и ни разу локомотивов не стретил... ну а если серьезно - то поведение автомобиля стало намного лучше относительно первой части...


__________________
******************************

kast4x4 - offline kast4x4
22-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда примерно появиться патч для сетевой игры
хочется погонять с соперником живым

Текущее время: 08:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru