Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, смотри на его аватарку)))


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, у нас супер форум! мне москвич рассказывает как мне живется на этом свете)))
Jack38, родившись и учась в Москве ты отлично разбираешься в географии?? г.Новосибирск ни о чем не говорит?? а Барнаул?? или они чисто в Европейской части???
ну а теперь про глубинку... кажое лето я езжу в деревню, от которой до ближайшего города 400 км - там есть рестораны, бары, кафе, клуб, своя футбольная команда.... ну ладно.. это наверное неудачный пример...
ездил я в 2002-м в п.Сулзат.... глубинка та еще!!! Тайга вокруг!!! так там сотовая связь была... хреновая, но была... или это тоже признак ВАШЕЙ Родины???
нет, товарищ, у нас с Вами разная Родина!!


__________________
******************************

Tokar - offline Tokar
20-03-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Я не так выразился. Просто вчера установил, начал играть...заметил что местами машине не хватает массы...просто неужели разработчики не могли машине сделать масу, что бы та не "летала", некоторое покрытие влияет на ход машины иначе, чем в игре. понимаю что это издержки движка игры, но думаю выйдет патч, вносящий изменение в поведение машин. С уважением.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-03-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А у меня дача в Брянской областе, тама вырос и провожу щас свободное время. И тама тоже люди живут и нормально.


__________________

kast4x4 - offline kast4x4
20-03-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля....хочу погамать
к нам в деревню Краснокамск еще не приехал диск....

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kast4x4, добивай демку)))) хотя играть конечно же интересней...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
20-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Jack38 а по-твоему покупка движка Анриал Энджин 3 - это так себе, да? один Бог знает скока он стоит, вроде говорили чуть не миллион долларов... цитирую: наши издатели жалеют хорошие бюджеты на хорошие разработки (в случае ASE). и ещё: к счастью азиатские республики суверенны и к России никаким макаром не относятся. и к моей Родине, собственно, тоже. И если ты живёшь в г*вне, то эт, знаешь ли, твои проблемы... не стоит путать понятие Родины и говна. я сказалъ

DEMON85 - offline DEMON85
20-03-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ну хватит вам уже! Тему уже пора переименовывать в "Впечатления и отзывы о России-матушке". Анекдот есть такой:
Пессимист пьет коньяк и говорит: "Фу нафиг, он клопами пахнет!" Оптимист давит клопа и замечает: "Ого, пахнет коньяком!"
Считает человек, что в г**не живет, так это его мнение (а вдруг?), а для другого его Крыжопль - самый крыжоплистый Крыжопль. А по поводу бюджета - согласен с analitic07

Jack38 - offline Jack38
20-03-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Я не про говно, а про образ мыслей сограждан.

Ledorub, Seventeen Что лучше: достаток небольшой, но самой заметной, части населения, или всех, включая незаметных?

analitic07 Всё идёт своим чередом. Первые две серии - обкатка идеи, третья - перевод идеи на современный технологический уровень. Примеры навскидку: GTA и Аллоды.

Про Среднюю Азию. Если для тебя страна ограничена Московской областью, а всё родство одним городом, тогда да, Средняя Азия - это где-то на Марсе.

DEMON85 Тут что, никто не знает о говнодоводах? Милости прошу ознакомиться - http://fritzmorgen.livejournal.com/88633.html С ними все хоть раз встречались.
Я выше вставил один из них шутки ради, а в ответ в очередной раз узнал, что в болоте жить легко и приятно. И если не знать о других экосистемах, то вообще замечательно. А даже если узнаю о другом мире (прошлом, окружающем, будущем - не важно), то всё равно из болота не полезу. Ибо лень. Я уже привык к нему. Менять других невозможно, а себя - больно.

Изменено: Jack38, 20-03-2008 в 18:17

Korvin - offline Korvin
20-03-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Jack38 так всем брысь флеймить в бар!


__________________
****************

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
20-03-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О том, как сегодня во время обеденного перерыва, я заехал в магазин "Звук" в нашем родном Воскресенске, и не застав там игры поехал в Техномир, купил игру за 390 рублей, пообедал дома, отработал до 17:00, приехал домой, тут же к знакомому отправился в баню, там напился пива с вином, приехал снова домой, установил игру с оптимизатором и выиграл первую же гонку, Я (по просьбам форумчан) Рассказывать НЕ БУДУ!!!

Об игре:
Хорошая!!! Понимаю, впереди сложности и т.п. и первый же успех нельзя воспринимать всерьез. Вы меня извините, я до сих пор в ненормальном состоянии. К утру будет лучше, пока пойду ещё играну!!!

Jack38 - offline Jack38
20-03-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Твоя аудитория хаит подростковый АГ, но сама по сути является подростками со слепой патриотической склонностью.

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Jack38, подросток, млин! те сказали писать в другой теме... вытри слюни... велкам ту Новосиб, географ! я те покажу как Родину любить!


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
20-03-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Jack38 это не "моя" аудитория. это аудитория игры. хаю АГ в основном я. в чем проблема. мой форум кого хочу, того и хаю
Так сказать авторский.. Все по справедливости, форум-фанский, все остальные в других местах.. а за время существоания проекта, у меня появилось очень много реальных друзей благодаря общим интересам.. сколько у тебя друзей появилось в сральне на аг мне не известно...
но мне кажется групповые калоизвержения это уже серьезный изварт))

ЗЫ: Народ, я в основном шучу.. не стоит принимать близко к сердцу.. и обижаться)) Юмор у меня такой.


__________________
****************

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
20-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехал вторую гонку, та что ориентирование на "Новая Земля", снова выиграл. По поводу оптимизатора не могу ничего сказать, демоверсия на максимуме тормозила, а поскольку к графике я не требователен, то утилита полезная. Взял себе тот УАЗик что на обложке игры по одной простой причине... с вашего разрешения небольшая оффтоп история!!!

У моей бабушки есть младшая сестра баба Люда, которая была замужем за китайцем по имени Ким. Он и сейчас жив здоров. Так вот во владении Кима когда то был этот самый Уазик (60-е, 70-е годы, точно не скажу). Как то ехали они на этом мега внедорожнике по местности типа поля, лесная дорога и т.п., и Киму приспичило сильно сильно по малой нужде. Почему то жене сказать стыдно, он нашёл неплохую уловку... сказал: "Что то двигатель барахлит, пойду посмотрю", остановил УАЗик, заглушил двигатель, вышел, поднял капот... достал своё... ну и прям так перед машиной нужду и справил!!! А ведь вы же понимаете, там где крепление капота или как это назвать, просвет... и пассажиру то может и не видно всего водителя, но что он делает!!! В общем Ким справил нужду, закрыл капот, завёл наш любимый внедорожник со словами: "Всё в порядке", поехали дальше. Баба Люся конечно не сказала ему о его методах починки двигателей!!!

Когда игра отправилась в печать, своему старшему брату сказал, что скоро выйдет игра, где будет УАЗик, который вот так отремонтировал наш родственник Ким!!!

Jack38 - offline Jack38
20-03-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Какие ещё красные слова знаешь?

Korvin Я аудиторию приписываю тебе, как полномочному представителю игры. К тебе обращаться проще, чем к игре.

Я АГ (впрочем, как и все остальные игровые форумы/порталы, включая этот) читаю из академического интереса - посмеяться. Где-то много дурости, где-то чуть меньше. Но умных людей везде мало, а где-то совсем нет. Вне зависимости от возраста и тематики.

А интересы мои лежат в области никак не связанной с играми, все друзья с приятелями - там.

Ledorub - offline Ledorub
20-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Jack38, я понимаю, что ты, как специалист по материаловедению и технологиям обработки материалов знаешь что такое говно и хочешь поделиться своими познаниями... но я те еще раз говорю: если у тебя Родина в дерьме - так не выныривай - у нас тут чистенько и убрано..."
все обсуждения в мою сторону прошу вести через личные сообщения или icq... считаешь себя умным - значит поймешь не с первого раза, но поймешь, надеюсь, что ЭТО ТЕМА про ИГРУ, а не про твоё ГОВНО, в котором ты замечательно разбираешься!


__________________
******************************

muromec - offline muromec
21-03-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите чем отличяеться полный привод уаз 2 в колекционном боксе от обычного диска ???
Что там в боксе этом ???


__________________

SIMRacer - offline SIMRacer
21-03-2008 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



достаточно вспомнить как скоро заглохла слава RBR... --- да что вы говорите! Зато чемпионатов вагон.... а вот чемпоината по ПП не слыхать.

А насчёт ладоги - блин, хотел бы там побывать --- так приезжай, до Питера не далеко же.

SD-Racer Вы представитель разработчиков. Скажите сколько времени ушло на оптимизацию игрушки ? И на какой вы машине ее тестировали, только без патчей.

SIMRacer - offline SIMRacer
21-03-2008 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



хаю АГ в основном я. ---- а с Игроманией все вась-вась ? )))

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
21-03-2008 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кумарит, что капот сразу после начала гонки гнется. ПОЧЕМУ???


__________________
Студия перевода игр

Ledorub - offline Ledorub
21-03-2008 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



еще один географ проснулся..
SIMRacer, чемпионатов вагон??? ну-ну... может где и вагон, но только чтобы найти столь популярную(по Вашим словам) игрушку - придется заехать не в один магазин... точнее, объехать все... может где и случайно будет в сборнике а-ля "покатушки на маффинках 6 в 1.2004"
...
MAD_Kolia, не бей его и не погнется...
muromec, я не знаю.. скорей всего разница не большая...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
21-03-2008 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин, народ, щас ваши посты буду косить точно уже - запарили!
Jack38 Пиши в другой теме, взяв отсюда ссылку. К остальным это тоже относится!

SIMRacer Спроси лучше у Корвина - он ближе к этому вопросу

Lee van Cleef Отжигаешь )

ICE-T - offline ICE-T
21-03-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великолепно! ПП2 после Хаммера как бальзам на душу Но что самое интересное, впечатления от игры были не однозначными и по началау хотелось просто выбросить ее в мусорку)) Однако, все же пройдя ее дальше и поиграв в нее подольше, приходит чувство не просто чувство удовлетворенности, а что самое интересное игруха начинает нравиться не на шутку)) Ну обовсем по порядку. ПП2 это игруха со своими минусами и плюсами, причем с большим перевесом в пользу второго!

Минусы:
1) Первое что бросаеться в глаза после запуска это дикая гигантомания колес Они такие огромные, что меня они повергли в легкий шок от неожиданности)) Особенно стандартное колесо, которое по не понятным причином зделали огромным и кукольным! Зачем надо было делать стандарные калеса такими ужасными? Ведь в УП они были намного реалиестичней и на них можно было даже кататься какое то время, пока не заработаешь на новые покрышки. Здесь же их нужно менять сразу и первым делом как только попал в гараж. Это обидный касяк, не понимаю зачем так изуродовали калеса)) Хотя с покупной ризиной оказываеться все гораздо лучше. Колеса с диаметром в 30 т 33 смотряться просто супер!

2) Ниче не пойму что со звуком, управляя машиной снаружи, вместо звука мотора стоит какой то монотонный шум. А после установки турбины, просто слышно противный свист Непонятно куда делся шум мотора. Но играя из кабины, звук появляеться. Хотя может это только у меня так))

3) Фары на люстре попрежнему не нисут никакой смысловой нагрузки! Дополнительного освещения они не дают, а висят так, для красоты

4) Модель повреждения, хотя я считаю это плюсом, когда свалился с холма и от удара у меня вылетела водительская дверь)) Опятьже не ожиданно приятно был удевлен. Но что мы видим, дверь отвалилась, а зеркало осталось весеть в воздухе)) Теперь я пытаюсь ездить окуратней, что бы не доводить машину до такого стостояния)))

5) И самое, пожалуй, обидное то, что в игре огромный графический потенциал. Графика стала намного лучше, а модели машин высокополиогональные и замоделилены реально с душой)) Но все это остаеться за кадром, так как ракурсы камер которыми мы распологаем не передают в полной мере всей красоты. Вид сзади не очень удобный. Вид из кабины, блин, нафига надо было камеру опускать так низко, что мы вместо дорогои смотрим себе под ноги)) Касяк! И камеры при повторах не дают насладиться в полной мере гонкой т.к. слишком ограниченые ракурсы!

Ну вот собственно и все минусы. В игруху играю уже неделю и окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Все это время, особенно после установки эмоции были самые разнообразные. И минусов было бы гораздо больше, если бы об этом писалось сразу в первый день)) Но походу игры понимаешь, что был не прав и все таки игруха получилось просто СУПЕР! Даже принудительное сцепление, которое все таки оставили, не вызывает на общем фоне никаких нареканий Графика стала лучше, текстуры детальнее. Старые трассы смотряться не просто обнавленными, а действиельно свежими. Я вот не пойму, движок все таки оптимизировали?! Игра не термазит и что самое интересно, при влюченных фарах теперь тоже нет тормозов. Что нельзя сказать о предидущих сериях! Снежные трассы просто супер! На новой земле гонять по льду очень прикольно, тачка ведеть себя так как ты этого ждешь. Можно совершать ралийные трюки и дрифтовые заносы. На указике совержать такие моневры это очень круто)) Карта Ладога - ну это вообще эмоции меня захлеснули. Очень красивая месность, причем кажеться что будет все как и на новой земле, аннет. Трасса обсолютно индивидуальная и характер езды на ней кординально отличаеться от езды по другим регионам Карта просто СУПЕР!!! Снег, лед, сугробы, какая то дымка в низине это все достойно наивысшей оценки! А сложность игры на симе это вообще отдельная тема для разговора) Повысили значимость давления в шинах, причем теперь то дейсвтительно ощутимо, огромный за это ПЛЮС! Триал, который проходишь первый раз, кажеться что пройти его вообще не реально)) Но немного практики и оказываеться что можно не только пройти, но и заработать первое место

Вобщем, я в шоке)) Такого разнообразия чувст от игры я не получал давно. И самое приятное что все таки эти чувства связаны с положительным результатом. Я рад что разарабочиков можно похвалить за их работу и труд! Ребята, Вы лучшие в жанре!

uof87 - offline uof87
21-03-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SIMRacer Я чуствую, что ты не раз был на ладоге-трофи? А можно поинтересоваться, в качестве пилота али штурмана?На чём выступали? На ниве? А если у меня к тебе будет серьёзный разговор, по поводу ладоги 2008, поможешь чем сможешь?
Прошу прошенья что в этой ветке, но как только чел ответит, я удалю свой пост.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru