Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
19-03-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



drcham Это не баг, просто повреждения при рестарте сбрасываются. Иначе на ремонте можно было бы разориться


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

drcham - offline drcham
19-03-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно странная логика. А по 11тыс за ремонт не разоришься?))

Jack38 - offline Jack38
19-03-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM Например, "Сэм и Макс. Первый сезон" в Союзе стоит 230р. Такую политику Руссобита считаю правильной.

А 5 лет назад лицензия стоила 90-120р. Вот не поленился, снял с полки диск 2004-го (Ядерный Титбит. Флэшбэк), в нём чек: 129р., диск 2000-го (Руна) - 82.20р., диск 2002-го (Гномы) - 81р., диск 2002-го (Паркан. Железная стратегия) - 74.50р. Всё покупал в одном из магазинов 1С.

Racer-93 - offline Racer-93
19-03-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну что же. Поиграл я часика два в Полный привод.

Понравилось:
- Очень понравилась работа подвески, особенно на колесах большого размера.
- Зимние трассы супер! Выглядят красиво, ездить очень интересно.
- 2D режим во время покупки авто наконец появился!
- Ещё понравился значок игры на рабочем столе.

Не понравилось:
- Вообще бесит капот машины! Почему он все время просто так он мнётся?! Бесит!
- Производительность могла быть и лучше. Я в Хаммеры играл на максе, а в УАЗы приходится на средних.
- АИшники всё такие же тупые, как и в Хаммерах. Очень медленно ездят.
- Старые регионы в первой части игры выглядели чуть реалистичнее.

Ну вроде всё. В общем мне игра ОЧЕНЬ понравилась. Молодцы!

Но не нужно больше мучить Chrome Engine, вы из него и так уже все соки выжали.
Ждем Unreal Engine и Полный привод 3.

Racer-93 - offline Racer-93
19-03-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin: а наклейка была то?

Да, наклейка есть. "Вместе мы сила!" написано.

Red Devil - offline Red Devil
19-03-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Надеюсь завтра купить все-таки этот диск...Грязи хочется жутко!!!И машина пока еще не пришла.Так что...У меня на вас большие надежды!Будем с помощью игры готовиться к новому внедорожному сезону!Это ж все-таки симулятор!))))


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Rock-80x - offline Rock-80x
19-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на камчатке на мосту так и не убрали баг со звуком воды.


__________________
Doichland agregaten forever!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Rock-80x тама глюк движка.


__________________

SIMRacer - offline SIMRacer
19-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Уважаемые разработчики, сколько можно уродовать игру ??? И сосать с этого деньги с детей которые только Игроманию и прочий хлам читают ???

Новая линейка, полный аркадный маразм. Ладно, думал с Hammer - вышла ошибка, но видимо сомневался. Вот на столе DVD с вашим куском кода.

Запуск, без проблем. Но в меню танцы! Переход в 3D режим происходит с офигенной задержкой, плюнули - поставили 2D.

Выбираем машину, пусть будет UAZ Hunter.

Идем на трассы, видимо что надо проходить спринт по зимней дорожке - что же интересно. Но вы хоть катались по целине ??? На льду, наш УАЗ - стабилен как скала. Но это не главное, понятия колейности - нет вообще. И еще, дикие тормоза откуда ??? Вы хоть оптимизацией занимались ??? Или побыстрей бабосов срубить надо было.

Идем на вторую трассу ориентирование. опять же засаживаем УАЗ - и о чудо - оказывается для Hunter- нет преград! В любой грязи - мы князи! Даже на вертикальный склон забрались.

Вода в реке - это пипец, во времена DX 9.0 - это видеть дико! А лучше не видеть вообще.

Звук, с звуковухой X-Fi - лучше не слышать, вы хоть думали о эффекте погружения ? И чего УАЗ разгоняется - как гоночный болид ?

Водитель в кабине инвалид - руки работают, а ноги нет )

Соперники - тоже без комментариев. Линейные, оттормозишься - будут таранить.

Кстати, в жизни на УАЗе веером поездить не выйдет )))

Обидно что разработчики убили серию, причем сами. Детям которые, еще не сядут за руль - да будет переть, но вот меня обладателя Нивы для покатушек и катавшегося на УАЗе там же по хляби- это вызывает уныние.

Может все-таки наши разрабы будут оптимизировать продукты ???

А то что русская машина с завода, что игра от русских разрабов - те же яйца, к большому сожалению. первые разваливаются, вторые - неоптимизируют.

Конфиг, с2d 6400 # 3500Mhz / 2Gb / 8800GT 512/ OC XP - не говорите что этого игре мало.

Режим игры - симулятор, руль MOMO

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer уважаемый давай по подробнее свои доводы и т.д.
Да в игре есть аркадность, иначе в неё не будут играть. Оптимизация - скачай патч.
Звук -все ок, и не надо тут грозиться Хфайем. он у меня тоже стоит, качество звука на высшее и делов-то.
Соперники - ну насчет линейности ты загнул, но соперники у нас нормальные. Вода - дело вкуса, опять же движок...


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Грязи тебе мало? Пройди подальше и будиш ныть что игра сложная.


__________________

SIMRacer - offline SIMRacer
19-03-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Seventeen Ныть я не буду, а возьму ключи и помесим в реальности. Ибо вот ездил в марте порвал тягу, в раздатке подшипник убил. Но я так же ездил по целине, и это не тупо газ в пол и мы герои!

Да в игре есть аркадность, иначе в неё не будут играть. --- Ага, а чего же в первую игру играли + адддон ? Но видимо 1С сказало мало бабла, и решили ее упростить, чтобы детки - смогли осилить. Уже писали много раз, аркадникам - аркада, а тем кому надо симулятор - хардкор! Так нет смысла подмешивать аркаду - в режим сима!

Оптимизация - скачай патч.--- да я не сомневался! это же маде by раша!! Купил ВАЗ, заплати за протяжку.... и тут так же, а чего же вы сразу это не сделали ??? что не знали о проблемах ? Или с неба упали ? Легко сказать слейте 144 метра .... так у вас на DVD еще дофига - кинули бы сразу. Или выпустим за сто рублей на CD ?

не надо тут грозиться Хфайем- -- никто им не грозиться, но тот пилотный звук УАЗа это не исправит, все настройки ясень пень на максимуме. А вообще что у вас за X-Fi и версия дров.


Соперники - ну насчет линейности ты загнул, но соперники у нас нормальные --- Я не загнул, ибо обогнав, на ледовой трассе, почуствовал, как тупо комп таранит меня, не потому что он умный такой, а потому что я на его траектории. ДА и обогнать их очень легко.

Вода - дело вкуса, опять же движок... --- движок, этот можно было "вылизать" .... чтобы на всех компах летало. Интересно почему у зарубежных разрабов все это получается, а у наших всегда проблемы!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-03-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Господа, можете назвать меня свиньёй или кем угодно но я полностью согласен с SIMRacer ! Особенно в тормозах. Обьясните мне и я возьму свои слова назад: Как может кспанда с такимже движком (ну мож немного отличается) идти без тормозов на максимуме на старом моём компе с видяхой 7600 ГТ, а уаз тормозить на видяхе 8800ГТС? Ну нереально так! Как нада извратить движок чтоб такое было? Ведь говорили что доступа к ядру нет, следовательно и нахимичить там ничё особого не могли, а получается всё наоборот, как так может быть?


__________________


SIMRacer - offline SIMRacer
19-03-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



У меня мнение, что банально - не в компах дело, а в движке - который не справляется с нагрузкой. Это было уже в Mafia, когда в дефолте - все летает, а при моддировании лаги, ибо движок не может столько информации переварить.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



У нас нет допуска к ядру движка. Опять же слово срубить бабло тут не уместно! А оптимизатор не выпустили сразу т.к. прекрасно играем в офисе на средних машинах и средних настройках.
У меня стоит Иксфай Фаталити. Дровишки последнии, звук в игре нормальный. Погружение - играй из кабины. Линеные - да, машрут соперников прокладываеться, но когда он тупо таранит вас в зад, это так задумано. У зарубежных получаеться, и у нас тоже. Игра делалас для всех, а не для каждого персонально и по этому одному понравиться другому нет. Я лично езжу по всем трассам на обычном Патрике с внешним обвесом и без тюнинга и получаю удовольствие от игры. Обоганать аишников легко когда машина у тебя мощнее. Была демо версия игры - не нравиться не покупай.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM просто много чего хотим реализовать на движке вот и глюки.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят давайте конкретные вопросы по полочкам т.е. вот так
1)....
2)...
3)...


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Ну не шибко много я бы сказал.. Ведь основное (признаю) достижение КОЛЕЯ у меня благополучно выключина, а обьектов стало больше пропорционально улучшению моего компа, но с производительностью получилось наоборот.


__________________


drcham - offline drcham
19-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам скажу, что коре квад 2.4, 2 гига рамы и 8800GTS местами игра встает. А иногда ( снег идет и сугробы ) лагает не по детски.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



drcham на максах, есть такое. Скачай оптимизатор. Или скинь сглаживание.


__________________

uof87 - offline uof87
19-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кому не нравится, тот пусть не играет. Я вот съездил на дачку, наколбасился там на новых мудовых колёсах, что теперь к играм вообще подходить не хочу, но пройдёт время, когда не получится выехать на природу на покатухи, то сяду и буду играть в ПП, потому что больше игр этого жанра нет, хоть как то душу отвести. Я конечно всё понимаю, но требовать от игры, того что в реальности наблюдаешь из салона своего пепелаца во время покатух или соревнований, это недопустимо. Игра есть игра. И СПАСИБО разработчикам, за то, что эта игра есть.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

drcham - offline drcham
19-03-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen По моему оно как отключено ибо я не вижу разницы что с ним, что без.
uof87 А мне как-то стремно не имея лебеды одному колбасить на даче.

uof87 - offline uof87
19-03-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



drcham так у меня тоже лебёдки нету. Даже джека нету.Все в процессе. Конечно страшно бывает одним экипажем суваться в ховна, но кто не рискует то не пьёт шампансцкое.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

drcham - offline drcham
19-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87 А кузов не жалеешь?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-03-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



drcham эх, блин, вечно моя память меня подводит Где-то читал, что Пень4 лучше некоторых Коре Дуо. То, что читал помню точно, а вот частоты забыл


__________________

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru