Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бета-тестирование "Extreme Edition"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
analitic07 - offline analitic07
29-12-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



1) 1992
2) Машины, понятное дело, нет, но водил ВАЗ 2104 и Mercedes 230 (двоюродного брата)
3) буду скромным - "бывалый"
4) с декабря - как увидел рекламу в Игромании
5) абсолютно буз понятий. мог конечно и в Википедию заглянуть, но буду честным)))

genesizz - offline genesizz
29-12-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



uof87 я могу играть в УАЗег на, чуть меньше средней графы, доволен..но тоже ставлю 800х600 , а если ставлю всё в самый отстой то вообще летает...а хаммер так ваще слайд шоу показывает...я даж не удивилсо =)


__________________

uof87 - offline uof87
29-12-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz Да я и так всё вырубил и поставил на мин. тормозит жесцть. Теперь даже поиграть невочто, пока видюху новую не куплю((( А это ох как не скоро. А я так надеялся выграть в конкусе руль Ж25. Эх, не сбудиться моя мечта(((


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Korvin - offline Korvin
29-12-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen спасибо... за список.. отлично. жду от всех репорты. вместе сделаем все лучче))


__________________
****************

jaki - offline jaki
30-12-2007 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



1)1979.
2)последние 5 лет работаю на полноприводных.
3)когда то звание на форуме у меня было:Мастер виртуального офф-роада.
4)февраль2007г.
5)Муфта свободного хода.

Seventeen я тоже тестю,вчера Korvin пароль дал,тебя в аське небыло.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


genesizz - offline genesizz
30-12-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



uof87 =)) да уж, а я тож так надеялсо поиграть в хаммер и поучаствовать в конкурсе скрыньшотов...и тож не судьба ^_^


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-12-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



У меня не делаются скриншоты(


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips У меня тоже


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Народ кто слепой и кто уже празднует НГ:
Кнопка находить правее кнопки "F12" и над кнопкой "Insert" и левее кнопки "Scroll Lock".
Скриншоты скохраняються в папке с игрой в папке screnshots!!!!!


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-12-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Дык папка пуста. Может изза висты?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips тама хоть какие нить файлы есть? А ты делеал скрины?


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-12-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen да я их уже много натыкал, там пусто


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips наверное висиа


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-12-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen как он файлы называет


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Потвоему тут что все идиоты и не могут найти PrtScr?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DenisLX - offline DenisLX
30-12-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Seventeen
) Крутая клава. Тысячи 2 вроде стоит...
А что там такое слева? напоминает кончик ножа...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DenisLX да, ножичек метательный.
RUSlan92 нет, не все, но некоторые.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen И кто?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
30-12-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Хватит приператься! Если кто-то не может что-то сделать, то описывайте проблему полностью, пожалуйста! А то получается детская игра "Глухой телефон" с последующим выяснением отношений.

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer При нажатии на PrtScr игра на пол сек подвисает, в папке "Скриншоты" пусто, стоит Виста


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
30-12-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 неужели намёка не понял?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 тогда млять так и надо было сразу отписать! А не тянуть кота за яйца! Мы тут мысли не читаем! И будь добр проявляй уважение к другим камрадам, в том что отписывай нормально и полностью!
SD-Racer согласен.
RUSlan92 видиш с 3dclips всё сразу ясно стало, вот он и молодец.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 Какого намека?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 читай пока тока форум, а то пока кроме раздрожения ни чего не вызываеш, уже даже не смешно(


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так пани кто тестит, завтра с утра первым делом отправляем свои отчёты в том ввиде в котором они есть!!!!

Заканчиваем в этой теме флудить, для этого есть Бар, тут пишим тока по ТЕМЕ!


__________________

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru