Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » как запустить Daggerfall ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
serj_k
Question18-05-2001 17:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



как запустить Daggerfall ?

Подскажите, будет ли работать Daggerfall на 3-их пнях? (у меня uron-650, TNT-1, 128мь). Скачал "Арену" посмотреть (17мб весит), а она мне что-то про DOS, и верхню - нижню память базарит, короче не запускается. А то, нашел где "Dfggerfall" достать, (давно мечтал в него поиграть) а тут такая проблема возникла. Если, кто знает, как старые игрухи запускать, пожалуйста ответте. А то, сейчас играть не-вочто, кругом одни дьяблы да телепузики.

Demeter - offline Demeter
Smile18-05-2001 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин такое обьяснение пропало !
грёбаный нетскейп !!!!!

Ладно сделай проще
загрузи винду в Command Prompt и запуская от туда.
Если надо - запусти драйвер мыши.

Virl - offline Virl
Smile19-05-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter
Сочувствую. Не ты первый и не ты последний. Ставь мелкоскасный IE.

serj_k
Элементарно:
1. Третий пень тут _совершенно_ не причём.
2. баггер под маздай NT и 2000 работать НЕ будет ни под каким видом.
3. При запуске Даггерфолла(т.е. баггера ) из-под винды 95/98 НИКАКИХ проблем возникать не должно. Но перед этим не забудь продетектить звуковуху в setup.exe.
4. Чтобы запустить Арену, сделай как сказал Demeter, но только загружайся не в Command Promt, а в Command Promt Safe Mode - тогда форточки досовские драйвера загружать не будут. Только тебе придётся вручную грузить драйвер звуковухи. И драйвер мыши грузи с помощью LH, т.е.

code:
LH mouse.com (например)

Daredevil - offline Daredevil
Smile19-05-2001 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня для этих целей досовская дискетка припасена

serj_k
Smile19-05-2001 16:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пробовал всяко-разно, не хочет. В меню конфига строка " install game " не доступна, жму " Exit ", а она мне - " ADVISORY : You do not have enough memory to run game " итд. Может это из-за логического диска ей memory не хватает? , где его вырубить на время не нашол, а совсем удалять не хочу. Как жить дальше?

Текущее время: 15:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru